Как скидывать бесплатки с «МТС»: отправка запросов «Перезвони», «Пополни мне счет»

0
0

Оказаться в ситуации, когда для выполнения звонков и отправки текстовых сообщений недостаточно денежных средств на счету, может любой человек. Как выйти из такой ситуации и найти способ связаться с нужным абонентом? Благодаря бесплатным сервисам, предлагаемым оператором «МТС», можно отправить весточку клиенту любого сотового оператора. Как скидывать бесплатки с «МТС», каковы условия использования подобных сервисов - рассмотрим этот вопрос подробнее в текущей статье.

как скидывать бесплатки с мтс

Описание услуг

На данный момент существует два сервиса для бесплатной отправки запросов вида: "Позвони мне", "Пополни мой баланс". Запросы, высылаемые оператору, который в дальнейшем формирует послание для того человека, чей номер был указан в таком запросе, являются бесплатными из любой точки мира. Однако существует весомое условие, которое ограничивает действие опции «Пополни счет»/«Позвони мне» ("МТС"). О нем будет рассказано ниже. Воспользоваться сервисами-выручалочками могут все клиенты, имеющие действующий договор на обслуживание с сотовым оператором.

Ограничения

Существует только одно ограничение для каждого из этих сервисов. Ежедневно допускается формирование не более пяти запросов в рамках каждой услуги. Условно говоря, в день можно скинуть пять сообщений с просьбой о звонке и такое же количество с просьбой пополнить счет. Таким образом, всего 10 бесплатных запросов в день может направить абонент.

как скинуть бесплатку с мтс на мегафон

Как скидывать бесплатки с «МТС»: сервис «Пополни счет»

Первый сервис, о котором хотелось бы рассказать – это запрос на пополнение счета. В народе часто можно услышать альтернативные названия – "попрошайка", "бомжик". Однако данный сервис достаточно удобен и способен выручить в сложной ситуации. Получив подобное уведомление, человек, которому оно предназначалось, скорее всего, перезвонит вам с целью получить подробности (возможно, какую сумму оплатить или иные обстоятельства) или сразу отправится в ближайший банкомат или терминал. Итак, для того чтобы отправить запрос, нужно ввести комбинацию: *116*<номер того человека, кому нужно скинуть запрос>#. Напоминаем, что данная команда может быть набрана с одной сим-карты всего лишь пять раз в рамках одного календарного дня.

Кстати, если вы не хотите получать подобные сообщения, то есть возможность установить запрет, введя команду *116#.

Как скинуть бесплатку с «МТС» на «Мегафон» и номера других мобильных операторов

Направить просьбу о звонке можно, набрав *110*<номер того лица, с которым нужно срочно связаться>#. Абонент, чей номер будет указан в данной команде, получит текстовое сообщение, в котором будет указано, кто и когда просил перезвонить ему. Просьба поступит даже в том случае, если устройство абонента-спасателя будет не в сети. Правда в такой ситуации запрос поступит с некоторой задержкой, сразу после включения гаджета текстовое сообщение будет им получено.

Не следует забывать, что воспользоваться сервисом-"попрошайкой" можно в рамках одних суток не более пяти раз.

 позвони мне мтс

Как скидывать бесплатки с «МТС», если суточное количество возможных запросов было превышено? Если за день абонент успел потратить 10 просьб о звонке и пополнении счета, то остается только самому отправиться в интернет или ближайший терминал/салон связи для увеличения остатка на счету или дождаться нового дня и новых лимитов по бесплатным сервисам.

Заключение

В данной статье было рассказано, как скидывать бесплатки с «МТС». Опции для бесплатной отправки сообщений другим абонентам достаточно популярны как у абонентов «МТС», так и у людей, пользующихся услугами связи иных операторов. Основным достоинством подобных сервисов является отсутствие ограничений на номера, на которые могут быть сформированы просьбы. Направить запрос можно как на "Билайн", так и на "Теле2" (и так далее).