Ручной аккумуляторный пылесос Dyson DC45 Animal Pro

0
0

Если вы хотите, чтобы ваша квартира всегда выглядела красивой и чистой, вам стоит позаботиться о качественных приспособлениях для уборки. И если речь идет об уборке напольных поверхностей, то вам понадобится хороший и удобный пылесос. На сегодняшний день на рынке имеется огромное количество самых разнообразных предложений, поэтому выбрать что-либо зачастую бывает не так просто. Именно для этого и написана данная статья – здесь вы узнаете все подробности об одной очень интересной модели пылесоса, Dyson DC45 Animal Pro. Это устройство, которое позволит вам поддерживать дом в чистоте в любых условиях. Итак, чем же может привлечь ваше внимание пылесос Dyson DC45 Animal Pro?

Технология Root Cyclone

dyson dc45

Первое, на что вам стоит обратить внимание, если вы собираетесь приобрести модель пылесоса Dyson DC45 Animal Pro, – это особая технология, которая является фирменным знаком данной фирмы. Это запатентованная производителем технология, которая позволяет пылесосу с использованием мощной центробежной силы удалять как грязь, так и мельчайшие частицы пыли максимально эффективно. Учитывая тот факт, что в данной модели используется качественный высокомощный аккумулятор, ручной пылесос обладает высокой и непрерывной мощностью, которая не уступает мощности стандартных пылесосов. Однако это далеко не единственный плюс пылесоса Dyson DC45 Animal Pro, на который вам стоит обратить внимание.

Мощный двигатель

пылесос dyson dc45

Если вы собираетесь приобрести пылесос Dyson DC45 Animal Pro, то вам стоит взглянуть также и на двигатель, которым оснащена эта модель. Как и во всех ручных пылесосах, он является электрическим, однако благодаря специальным технологиям, используемым компанией, его мощность в 2-3 раза превышает мощность других подобных моделей. Но при этом он не потребляет большого количества энергии, наоборот, пылесос Dyson DC45 Animal Pro относится к одним из наиболее энергоэффективных беспроводных пылесосов. Так что вы можете не беспокоиться о том, что он будет потреблять слишком много электроэнергии из-за своей высокой мощности – модель продумана так, чтобы действовать эффективно, но при этом не создавать неудобств владельцам.

Время работы

dyson dc45 animal

Особое впечатление производит аккумулятор, которым снабжен пылесос Dyson DC45 Animal Pro. Двигатель, о котором уже было сказано ранее, оснащен цифровым управлением, что позволяет вам наиболее удобно и комфортно им пользоваться. Но если говорить об аккумуляторе, который снабжает энергией данный двигатель, то он обладает повышенной емкостью, что жизненно необходимо для пылесосов такого типа. Учитывая повышенную мощность и стабильность работы, время работы данной модели, составляющее около двадцати минут, на самом деле впечатляет. За это время вы можете пропылесосить все комнаты вашей квартиры и поставить устройство на зарядку, чтобы оно было готово к работе, когда вы решите использовать его снова.

Электрощетка

dyson dc45 animal pro

Отличием этой модели от других пылесосов Dyson данной линейки является наличие специальной мини-электрощетки. Она используется для эффективного сбора волос и шерсти с любых поверхностей, в том числе с ковров, обивки мебели или салона автомобиля и так далее. Таким образом, этот пылесос идеально подходит для тех людей, которые являются владельцами домашних животных – обычные пылесосы не справляются с шерстью, а данная модель поможет вам поддерживать свою квартиру в абсолютной чистоте.

Технические характеристики

Что ж, это все основные преимущества данной модели пылесоса, так что этого вам уже может быть достаточно для того, чтобы совершить выбор в его пользу и приобрести его как можно скорее. Если же вы хотите получить больше деталей, то сейчас вы сможете ознакомиться с техническими характеристиками модели, чтобы составить о ней более полное представление. Итак, как вы уже могли понять, это аккумуляторный ручной пылесос, который зачастую также именуется электровеником. Он предоставляет вам возможность проведения сухой уборки – влажная уборка осуществляться с помощью данной модели не может.

Объем пылесборника составляет 350 миллилитров, что не очень много, однако вполне достаточно для того, чтобы убрать одну или две комнаты за двадцать минут, в течение которых будет работать пылесос на заряде аккумулятора. Мощность работы прибора не регулируется, однако в комплект входит электрощетка с повышенной мощностью для более тщательной уборки. Заряжается этот пылесос от стандартной электросети, время его зарядки составляет около пяти с половиной часов. Кроме электрощетки, в комплект входят также насадки для мягкой мебели и щелевая, которая позволяет вам убирать даже в самых труднодоступных местах. "Парковка" этого пылесоса является вертикальной, так что вам не придется занимать им слишком много места. Достаточно поставить его в угол, в котором есть розетка, чтобы он там заряжался и хранился.

Теперь вы ознакомились со всеми характеристиками и особенностями данной модели пылесоса, так что можете спокойно сделать выбор. Естественно, сейчас большую популярность набирают роботы-пылесосы, которые убирают самостоятельно, однако пока что их возможности ограничены, а цены на них являются очень высокими. Поэтому на данный момент, пожалуй, эта модель ручного пылесоса будет для вас наиболее эффективным решением всех проблем с уборкой.