Где и как найти любовника?

0
0

Как найти любовника? Этим вопросом задаются многие женщины, личная жизнь которых сложилась не очень удачно. Им кажется, что они станут счастливыми. Главное, чтобы поиски увенчались успехом. Но ведь не всё так просто… Итак, как найти любовника? И где? И нужно ли это на самом деле?

Как найти любовника? И зачем?

Итак, начнем. На вопрос, как найти любовника, ответить одной фразой, само собой, невозможно. Начнём с того, что изначально необходимо определиться с тем, зачем, собственно, это вообще нужно. Кого-то интересуют дополнительные деньги, кто-то не может обойтись без мужского внимания, кто-то действительно испытывает к человеку чувства, а некоторых женщин любовник интересует как обязательная в каждом доме "вещь". В противном случае подруги просто её не поймут.

В большинстве случаев дамы находят любовников для того, чтобы вновь почувствовать себя влюблёнными, ощутить романтизм. Даже в семьях с, казалось бы, идеальными отношениями такое случается. Ведь повседневность все же утомляет. В таких условиях женщина уже готова к появлению кого-то на стороне. Маленькое увлечение способно придать ей вдохновения и новых сил.

как найти любовника

Когда женщина начинает искать любовника?

В принципе, женщина, в семье у которой всё хорошо, о том, как найти любовника, даже не задумывается. Она может с мужчинами флиртовать, кокетничать, отвечать на комплименты, даже манипулировать мужчинами. Однако лишнего ничего она себе не позволит. «Приключения» ей не нужны. Она ценит мужа и дорожит своей семьёй.

Если же женщина чувствует в семье дискомфорт, если её не удовлетворяют отношения с супругом (интимные в том числе), всё может кардинально измениться. Среди мужчин, оказывающих ей внимание, она начинает искать того, с кем бы ей хотелось проводить своё свободное время (даже на уровне подсознания). Однако это ещё вовсе не повод заводить любовника. А вот когда отношения с мужем доходят до «точки кипения», женщина приступает к действиям. Стать её любовником может далеко не каждый. Она уже знает, чего хочет, чего ей не хватает. Мужчина должен обладать теми качествами, которыми не обладает супруг. Женщина ждёт от любовника того, чего так и не дождалась от мужа. В том случае, конечно, если она ищет любовника постоянного. Если же ей всё это нужно для так называемой разрядки - всё намного проще.

где найти любовника

Женатые любовники

Следующий пункт. В принципе, женщине найти любовника не так уж и сложно. Но есть один нюанс. Замужней женщине выбирать лучше всего любовника женатого. У него есть обязанности перед своей семьёй. Поэтому навязывать своё общение он не станет. Да и ни одна из сторон не ставит перед собой цель разрушить свой брак. Одним словом, «женатик» будет однозначно соблюдать «конспирацию». К тому же поводов для разочарований или для ревности ни у кого не возникнет. Ведь с самого начала отношений мужчина и женщина знают о существовании вторых половинок, знают, на что идут.

Ну, а молодым и свободным девушкам следует быть осторожнее. В этом случае могут возникнуть большие проблемы из-за ревности к жене. А это, естественно, порождает негативные эмоции. Для страданий и слёз на стороне искать приключений не стоит. Впрочем, как говорится, на вкус и цвет…

женщине найти любовника

Приятель мужа

Иногда задумываться над тем, где найти любовника, даже не приходится. Нередко им оказывается лучший друг мужа. Он знает супруга «от и до». Знает его привычки, предпочтения, ход мыслей. Он может предсказать, как в определённой ситуации поступит супруг. Ну, а кто «вооружён», тот находится в полной безопасности.

Само собой, своему лучшему другу мужчина доверяет. Лучший друг как будто бы всё время у него на виду. Особенно если мужчины – коллеги. И ничего страшного в общении друга с женой супруг не увидит.

Между прочим, друзья обычно друг друга ещё и прекрасно дополняют - недостающие качества у одного добавляет другой. Вот и получается, что этот вариант идеален.

Кстати, есть и ещё один положительный момент. Лучшего друга своего мужа женщина знает хорошо (все его достоинства и слабости, все его привычки). Она часто с ним общается, поэтому даже привыкать к нему не придётся. В плане общения, конечно.

как найти богатого любовника

Другие варианты

А если остановиться на близком друге мешают моральные принципы? Как найти богатого любовника в этом случае? Незамужняя женщина вполне может завести роман на работе. А вот для замужней дамы этот вариант не самый лучший. Дело в том, что на работе каждый человек находится на глазах у всего коллектива. Каждое отклонение от нормы сразу же становится заметным. Рано или поздно такой роман начнёт обсуждаться окружающими. И даже самый маленький конфликт с коллегой может обернуться для женщины настоящей драмой. Один-единственный звонок мужу – и большие проблемы обеспечены.

Многие женщины находят любовников среди своих бывших ухажёров. Вариант довольно неплохой. Если, конечно, бывший кавалер не пожелает отомстить за то, что некогда был отвергнут.

Некоторые дамы пытаются найти себе любовника на специально организованных встречах типа «Тем, кому за тридцать». И, между прочим, находят. Казалось бы, эти мероприятия давно забыты. Нет! Они всё-таки приносят свои плоды! Сюда приходит немало мужчин, желающих иметь постоянного партнёра.

Есть и такие женщины, которые любовников ищут в элитных ресторанах. Там очень часто обедают обеспеченные деловые люди, обделённые женским вниманием и участием. Правда, такие мужчины слишком много времени посвящают своему бизнесу. Такой поворот событий устраивает не каждую даму. Зато такие любовники знают, чего хотят от жизни, умеют держать слово, удивлять и делать красивые подарки. Хотя порой с ними становится довольно скучно.

как найти любовника если ты замужем

Чаще появляться на людях

Для того чтобы найти мужчину (любовника), необходимо регулярно выходить в свет. В этом случае шансы у женщины будут гораздо выше, чем у тех, кто в основном сидит дома. Одним словом, на месте сидеть не стоит. Кто ищет – тот найдёт. Нужно общаться с людьми, записываться на различные курсы, ходить в кружки, посещать кино и театры. То есть всё зависит исключительно от женщины, её желаний и целей. Всё в её руках.

найти мужчину любовника

На сайтах знакомств

Как найти любовника, если ты замужем, и ни один из указанных вариантов тебе не подходит? Источником поиска постоянного партнёра могут стать сайты знакомств. О случаях, когда мужчина и женщина находят здесь друг друга, говорят сплошь и рядом. Иногда они регистрируются и начинают просто так общаться. Со временем это общение перерастает в интерес друг к другу. После этого нередко налаживаются и отношения.

Не забывайте лишь учитывать то, что на таких сайтах люди, как правило, слегка преувеличивают свои достоинства. Будьте готовы к тому, что встретите далеко не «Брэда Питта».

Итак, найти любовника вовсе не так уж сложно. Всё зависит от того, какие к нему женщина предъявляет требования. Чем они выше, тем сложнее. Но не забывайте и о том, что под лежачий камень вода не течёт. Дерзайте! И только тогда вы сможете найти себе идеального партнёра, с которым вам будет легко и приятно проводить своё свободное время.