Подробно о том, как создавать свой город в «Симс 3»

0
0

Сегодня мы поговорим о том, в этой игре можно ли создать город. «Симс 3» уже имеет небольшой набор населенных пунктов. В этом симуляторе жизни нам предстоит выбрать персонажа, которым мы и будем после играть. Мы сможем обустраивать виртуальный дом или квартиру, ходить на работу, покупать продукты.

Однако прежде следует выбрать один из 2-х городов для проживания. Эти населенные пункты достаточно велики, они предлагают разнообразное жилье и множество интересных соседей. Однако некоторым пользователям все же хочется большего, и они задаются вопросом о том, как создавать свой город в «Симс 3». Разработчики предусмотрели такую возможность.

Основные принципы

как создавать свой город в симс 3
Для решения вопроса о том, как создавать свой город в «Симс 3», нам понадобится лишь одна особая программа, которая доступна на сайте компании EA. Если вас по каким-то причинам не устраивает набор населенных пунктов, предоставленный изначально, можно рассмотреть альтернативные варианты.

Если вы задаетесь вопросом о том, как в «Симс 3» создать свой город, следует знать, что в настоящее время такая возможность доступна каждому пользователю. Мы можем собственноручно исправить все недостатки, которые есть в доступных по умолчанию городах. Можно, к примеру, увеличить количество парков или жилых домов.

Доступно даже добавление определенных уникальных объектов, которые смогут отличить наш город от остальных. Среди них следует отметить ветряную мельницу и маяк.

Редактор, который позволяет осуществлять подобные преобразования, назван соответственно «Создание городка». Он доступен на официальном портале разработчика. Для немедленного начала проектирования собственного населенного пункта не нужны никакие дополнительные навыки. Для использования редактора даже руководство не потребуется. Для облегчения работы с инструментом разработчики создали специальный обучающий видеоролик, который также размещен на официальном портале компании.

Способы

как в симс 3 создать свой город
Существует несколько вариантов решения вопроса о том, как создавать свой город в «Симс 3». Если вам не требуются масштабные авторские проекты, можно взять за основу модель уже существующего населенного пункта и внести в нее необходимы правки. Это займет немного времени, а также позволит эффективно и оперативно справиться с поставленной задачей.

Можно также построить город «с чистого листа» на пустой и ровной местности, постепенно наполняя его желаемыми объектами. На этом перечень доступных возможностей не завершается.

Создание новых объектов

можно ли создать город симс 3
Для того чтобы в полной мере решить вопрос о том, как создавать свой город в «Симс 3», следует также знать о некоторых особенностях этого процесса.

У игрока есть доступ не только к перечню стандартных объектов. При наличии определенных дизайнерских навыков можно разработать собственные модели растений или домов, а после просто добавить их в основной редактор.

Можно сделать город более разнообразным, а также действительно уникальным и непохожим на прочие. Подобная возможность, пожалуй, единственная в своем роде и невероятно полезна.