Коды на "Герои Меча и Магии 3": помощь в легендарной игре

0
0

Коды на "Герои Меча и Магии 3" были созданы разработчиками с целью помощи игрокам в конкретных ситуациях. Они разнообразны и имеют несколько направлений, по которым используются игроками. В зависимости от версии проекта читы могут отличаться. Достаточно просто выучить на свое рассмотрение самые необходимые пароли и отправляться в путешествие. Мир волшебства и войны ждет своих героев.

Использование и стартовые читы

Чтобы ввести в запущенном клиенте коды на "Герои Меча и Магии 3", необходимо нажать клавишу Tab. Также стоит помнить, что при русифицированном клиенте язык ввода также будет русским. Следует зажимать Ctrl, тогда произойдет переключение на английский. При первом входе у игрока не будет ничего, но эта ситуация исправляется легко с помощью двух стартовых команд. Первая nwcTheConstruct добавляет золота и ресурсов в количестве ста тысяч. С таким арсеналом сразу можно нанимать армию и отправляться уничтожать врагов. Вторая nwcZion создает в личном замке пользователя все постройки. Удобно для того, чтобы заглядывать в свой оплот только ради найма воинства и необходимых покупок.

коды на герои меча и магии 3

Усиление персонажа и воинства

В этом направлении есть коды на "Герои Меча и Магии 3" в количестве семи штук. Игроку стоит в первую очередь присмотреться к командам nwcNeo, nwcAgents и nwcTrinity. Первая добавляет один уровень к прокачке героя, ограничений на её ввод нет. Можно за пару секунд набрать десять уровней, дабы быть в дальнейшем уверенным в победе над любым врагом. Второй и третий чит добавляют соответственно по десять черных рыцарей и пять архангелов в каждый свободный слот армии. В дальнейшем их можно объединить в один комплект и заново ввести коды. Так создается непобедимая армия для быстрого прохождения сюжетной компании. В этой категории заслуживает внимание код nwcThereIsNoSpoon, который дает 999 единиц маны и доступ ко всем реализованным заклинаниям. Прочие команды добавляют удачу, мораль и военные машины всех образцов. Стоит отметить, что в игре "Герои Меча и Магии 3" коды артефактов отсутствуют. Это единственная вещь, которую придется добывать в ручном режиме независимо от версии проекта.

игра герои меча и магии 3 коды

Карта и прохождение

Так как игра довольна старая, коды на "Герои Меча и Магии 3" не настолько разнообразные, как того хотелось бы всем пользователям. Например, команд, связанных с открытием территорий, всего три. Первая nwcWhatIsTheMatrix полностью показывает карту, второй код под названием nwcIgnoranceIsBliss производит обратный эффект. Третий чит nwcOracle показывает расположение всех обелисков. С прохождением такая же ситуация, ведь в наличии есть только три пароля – nwcNebuchadnezzar, nwcBluePill и nwcRedPill. Первая дает возможность ходить по карте без ограничений. Это позволяет не заканчивать ходы долгое время. Две остальные отвечают за то, чтобы проиграть и выиграть моментально компанию соответственно. Пользоваться ими ради собственного наслаждения игрой нет никакого смысла.

герои меча и магии 3 коды артефактов

Прочие команды

Имеет игра "Герои Меча и Магии 3" коды, которые действительно выглядят интересно. Например, попробуйте ввести чит GoSolo - и вместе самостоятельных действий за вас все будет делать компьютер. Получится кино в стиле игры, только вот победа не гарантируется. Польза такой команды в том, что можно понять, по каким алгоритмам принимает решение искусственный интеллект, и в дальнейшем этим пользоваться в компаниях. Поправить яркость в клиенте можно кодом nwcPhisherPrice. Графика станет необычно светлой, вещи лучше будут прорисовываться. При игре по сети стоит регулярно проверять сигнал к серверу и задержку стандартной командой Ping. Она подскажет, когда можно соревноваться, а когда лучше вовсе покинуть сражение. В общем, все читы имеют ознакомительный характер и слишком сильно влияют на игровой процесс, сводя весь интерес к нулю.