Музыкальный лейбл "Блэк Стар": состав участников

0
0

На сегодняшний день музыкальный лейбл "Блэк Стар", состав которого насчитывает 13 артистов, является крупнейшим на территории России. Певцы собирают многотысячные залы на концертах, их клипы набирают миллионы просмотров. Во многом причиной тому является профессиональная работа не только самих участников, но и продюсеров лейбла.

Основателем, а также одним из музыкальных продюсеров команды "Блэк Стар" является Тимур Юнусов, более известный под сценическим именем Тимати. В 2006 году он основал свой продюсерский центр, в 2007 уже подписал контракт с первыми артистами. Тогда ещё малоизвестный Тимати не мог и предположить, до каких масштабов разрастётся его детище.

На данный момент лейбл "Блэк Стар", состав которого постоянно меняется, включает 13 человек, среди которых 11 рэп-исполнителей и 2 диджея. Этот состав нередко пополняется новыми именами, однако остались в лейбле и те люди, которые занимаются этим достаточно давно.

Тимати

блэк стар состав

Команда "Блэк Стар" имеет основателя. Им является Тимур Юнусов. На данный момент он одним из самых известных артистов российской поп-сцены. Его клипы имеют миллионы, а иногда даже сотни миллионов просмотров.

Не так давно Тимати выпустил свой альбом «Олимп», который несколько недель держался на вершинах чартов. Стоит отметить, что в карьере Тимура были не только русскоязычные альбомы, но и англоязычный, который назывался SWAGG. Он был выпущен в 2012 году.

Тимати достаточно часто сотрудничал с известными западными исполнителями. Среди его треков найдутся совместные записи с такими исполнителями, как Snoop Dogg, Баста Раймс, Дидди, Крейг Дэвид и другими.

Тимур является не только успешным музыкантом, но и бизнесменом, ведь на данный момент лейбл "Блэк Стар", состав которого во много определяет он сам, полностью принадлежит ему и функционирует под его руководством.

L’ONE

команда блэк стар

За долгие 11 лет своего существования лейбл "Блэк Стар" состав менял несколько раз. Исполнители уходили, приходили новые. Это происходит до сих пор, ведь некоторые артисты не могут продержаться в лейбле и пару лет. На данный момент из всех исполнителей, за исключением Тимати, дольше всех сотрудничает с "Блэк Стар" Леван Горозия, более известный широкой публике как L’ONE.

Сотрудничество Левана с лейблом началось в 2012 году и продолжается до сих пор. Он является одним из самых успешных хип-хоп артистов не только в России, но и во всём СНГ.

За всё своё время карьера Левана насчитывает 3 студийных альбома, последний из которых вышел в 2016 году и назывался «Гравитация». Однако широкую известность артисту принёс альбом «Одинокая вселенная», который был выпущен в 2014 году и удивил многих слушателей новым интересным звучанием.

На данный момент Леван является одним из самых успешных артистов лейбла "Блэк Стар", полный состав которого насчитывает 13 человек. Он продолжает развиваться и успешно сотрудничать с лейблом, а его недавний московский концерт посетило более 12 тысяч человек.

Егор Крид

блэк стар состав имена

Популярность Егора Крида резко возросла в последние несколько лет, однако своё сотрудничество с лейблом он так же, как и Леван, начал в 2012 году.

Особенность этого исполнителя в том, что большинство его треков лиричные. Он, скорее, певец, чем рэп-исполнитель.

Известность среди широкой аудитории Егор Крид приобрёл после выхода клипа на песню «Самая-Самая» в 2014 году. Эта песня буквально взорвала все чарты, она держалась на вершине долгие месяцы, а клип на данный момент имеет более 97 миллионов просмотров.

Ещё одним не менее популярным творением Егора является клип «Будильник», вышедший годом позднее. Эта работа так же вызвала огромный отклик у аудитории и на данный момент имеет более 85 миллионов просмотров.

Мот

блэк стар полный состав

Матвей Мельников, более известный как Мот, пришёл в лейбл в 2013 году. Он участвовал в кастинге, который проводила команда "Блэк Стар". Мот является одним из самых молодых участников.

Его сотрудничество с "Блэк Стар" было довольно плодотворным, с 2013 года Мот выпустил не мало популярных трэков и клипов. На данный момент он является одним из ведущих артистов лейбла.

"Блэк Стар": состав

Имена других исполнителей также находятся на слуху. Однако они ещё не успели добиться такого успеха, их карьера только начинается. К таким исполнителям относятся:

  • Кристина Си.
  • Натан.
  • MC Doni.
  • Скруджи.
  • Миша Марвин.

У этих певцов всё ещё впереди, и при мощной продюсерской поддержке они наверняка добьются не меньшего успеха, чем ведущие артисты лейбла.