Детская поликлиника, Солнечногорск: адрес, режим работы, отзывы

0
0

Выбрать место для лечения ребенка не так просто. В каждом городе есть как платные клиники, так и бесплатные. В них можно попасть к большинству узких специалистов. Но везде свое обслуживание и условия проведения приемов. Приходится изучать информацию о каждом медицинском учреждении перед тем, как в него обратиться. Далее будет рассказано о том, что собой представляет на самом деле очередная детская поликлиника. Солнечногорск - вот местность, в которой находится учреждение. О детской поликлинике этого населенного пункта пойдет речь. Какая важная информация может заинтересовать посетителей? Насколько пациенты довольны обслуживанием?

Описание

Первым делом предстоит понять, о каком учреждении идет речь. Что собой в целом представляет изучаемая клиника?

детская поликлиника солнечногорск

Детская поликлиника (Солнечногорск) - это государственное бюджетное учреждение. В нем ведут прием многие узкие специалисты, как на платной, так и на бесплатной основе. Преимущественно работа направлена на обслуживание населения по программам ОМС.

В учреждении принимают врачи более чем по 19 детским специализациям. Лечение проводится как амбулаторно, так и в стационаре. Можно сказать, что изучаемая детская поликлиника Солнечногорска - это обычный поликлинический консультативный центр для детей. Здесь осуществляется наблюдение за детским здоровьем до 18 лет с самого рождения.

Адрес

А где находится организация? Это немаловажный момент, который интересует многих потенциальных посетителей. Следует сразу обратить внимание на то, что детская поликлиника (Солнечногорск) не имеет никаких отделений и филиалов. Соответственно, адрес расположения будет единым для всех специалистов. Помощь разных врачей организуется в одном месте. Это очень удобно.

Детская поликлиника (Солнечногорск) адрес имеет следующий: Россия, Московская область, город Солнечногорск, улица Дзержинского, дом 13. Именно здесь располагается клиника.

детская поликлиника солнечногорск телефон

О режиме работы

Немаловажным нюансом является соблюдение графика работы медицинского учреждения. Ведь в поликлинике далеко не всегда можно получить помощь специалиста. У всех установлен свой режим труда.

О работе конкретных специалистов необходимо узнавать непосредственно в регистратуре медицинского учреждения. Сама организация работает с понедельника по субботу включительно. В воскресенье попасть на прием никак не получится.

Детская поликлиника (Солнечногорск) режим работы имеет следующий:

  • в будние дни - с 8 утра и до 8 часов вечера;
  • по субботам - с 9:00 до 12:00.

Соответственно, все специалисты принимают исключительно в указанные промежутки времени. График конкретного врача узнают, как правило, в регистратуре.

детская поликлиника солнечногорск адрес

Контакты

Для этого придется воспользоваться имеющимися действующими телефонными номерами. Родители пациентов уверяют, что дозвониться по телефонам до детской поликлиники в Солнечногорске не так просто. Обычно в регистратуре то "занято", то просто не берут трубку. Поэтому придется проявить некую настойчивость. Аналогичные отзывы можно услышать практически о любом медицинском бюджетном учреждении. Тем не менее дозвониться до регистратуры возможно.

Детская поликлиника (Солнечногорск) телефон для связи разместила на своем официальном сайте. Помимо этого есть еще несколько контактов. Они, как правило, помогают связаться не только с регистратурой, но и со службой вызова врача на дом. При острых заболеваниях данная возможность очень кстати.

Детская поликлиника (Солнечногорск) телефон регистратуры указывает на своем сайте. Этот номер годится для вызова врача на дом. Получение консультации в регистратуре тоже по нему осуществляется.

Специалисты

Многим интересно, к каким конкретно специалистам можно попасть в изучаемой детской поликлинике. Ведь далеко не везде имеются те или иные врачи. Иногда из поликлиник выдают направление в детские областные больницы. К счастью, с изучаемым учреждением подобных случаев не так много. Здесь, как уже было сказано, можно попасть на прием ко многим специалистам.

Если точнее, то детская поликлиника (Солнечногорск) позволяет получить консультацию следующих врачей:

  • педиатр;
  • невролог;
  • гинеколог;
  • уролог;
  • хирург;
  • аллерголог;
  • иммунолог;
  • офтальмолог;
  • отоларинголог;
  • гастроэнтеролог;
  • эндокринолог;
  • кардиолог;
  • ортопед;
  • нефролог;
  • психотерапевт;
  • психиатр;
  • инфекционист.

Можно сказать, практически с любой проблемой детского здоровья позволено обращаться в изучаемое учреждение. К узким специалистам необходимо осуществлять запись заранее.

детская поликлиника солнечногорск режим работы

О записи к врачу

С данным нюансом иногда возникают проблемы. Как уже было сказано, дозвониться до регистратуры бывает весьма проблематично. Поэтому нередко приходится записываться или при помощи интернета, или через личное обращение в учреждение, или посредством специального терминала в поликлинике. Разумеется, все это не очень удобно. Но и посредством телефона тоже удается иногда записаться к врачу.

Некоторые процедуры, исследования и специалисты принимают в порядке живой очереди. Родители части пациентов довольны тем, что нет необходимости записываться на прием. Достаточно уточнить график работы врача, а затем занять очередь. Но некоторые, наоборот, не очень рады подобным обстоятельствам. Отмечается, что детская поликлиника (Солнечногорск) - это место, где из-за очередей можно так и не попасть к врачу. Именно этот недостаток подчеркивается многими родителями.

Обстановка

В целом обстановка в медицинском учреждении ничем особенным не выделяется. В поликлинике сделан косметический ремонт, оборудование врачам обновляют все время. Но даже внешний лоск не особо радует посетителей. Почему?

детская поликлиника солнечногорск часы работы

Все из-за того, что в детской поликлинике Солнечногорска атмосфера витает тяжелая. Чувствуется напряжение, находиться в учреждении не особо приятно. Некоторые родители говорят, что в регистратуре работают хамки, возомнившие, что они маленькие начальницы. Некоторые медсестры и врачи тоже оставляют желать лучшего. Нельзя не заметить напряжения между родителями детей, сидящих в учреждении уже несколько часов в ожидании приема.

Можно сказать, что изучаемая детская поликлиника (Солнечногорск), часы работы которой радуют, - это самый обычный государственный консультативный центр. Обстановка здесь внешне неплохая, но напряжение в стенах организации имеет место.

О врачах

Специалисты в больнице получают разные отзывы от родителей пациентов. Участковых педиатров в основном хвалят. Подавляющее большинство специалистов тоже расхваливают. О них говорят как о знатоках своего дела, которые могут найти индивидуальный подход к каждому ребенку.

Несмотря на это, иногда специалисты детской поликлиники в Солнечногорске получают не самые лучшие отзывы от родителей пациентов. Можно столкнуться тут с людьми непрофессиональными и грубыми. К счастью, подобные мнения - редкость.

А вот младший медицинский персонал в основном не радует родителей пациентов. Отмечается, что в учреждении трудятся неприветливые, грубые медсестры с завышенным самомнением.

детская поликлиника солнечногорск телефон регистратуры

Итоги

Теперь понятно, что собой представляет детская поликлиника. Солнечногорск - вот город, в котором находится данная клиника. О ее работе зачастую оставляются негативные отзывы. Все они сводятся к тому, что:

  • дозвониться до регистратуры невозможно;
  • вызвать врача на дом проблематично;
  • в регистратуре и в больнице в целом много грубых людей;
  • очереди к врачам постоянные.

Больше никаких существенных претензий или нареканий к поликлинике нет. Если перечисленные недостатки не пугают, можно спокойно доверить здоровье ребенка врачам учреждения.