Зарина Каирова – молодая, красивая актриса, любимица многих

0
0

В российском кинематографе с каждым годом растет количество молодых, талантливых актеров. Особо можно отметить такую актрису, как Зарина Каирова.

Биография актрисы Зарины Каировой

Красивая актриса родилась в городе Беслане в тысяча девятьсот восемьдесят втором году. По национальности она осетинка. С детства Зарина мечтала об актерской карьере, поэтому в две тысячи пятом году поступила учиться на актерский факультет Высшего театрального училища имени Щепкина.

Получив багаж знаний, Зарина Каирова устраивается на работу в Русский академический театр имени Вахтангова. Здесь ей предлагают такие роли, как Соломея в театральной постановке «Танец семи покрывал», Эльза в спектакле "Безобразная Эльза", Лизбет в спектакле «Прекрасные тела» и так далее.

Зарина Каирова много лет занимается озвучиванием рекламных роликов на телевидении и радиовещании. Участвовала в авторской программе «Журнал актуального» и в юридической программе «Знай свои права». Вела информационную программу новостей во Владикавказе.

Зарина Каирова

Талантливая актриса быстро стала популярной. Ее приглашают сниматься в известных российских сериалах. Во всеми любимом сериале «Воронины» Зарина играет роль Карины, девушки одного из главных героев – Лени. Осетинская внешность Зарины позволила ей сыграть армянскую девушку.

Также Зарина Каирова снималась в таких сериалах, как «Метод Лавровой», «Детективы», «Универ», «Обвиняемые» и другие. Несмотря на то что роли у нее не главные, без ее участия фильмы были бы тусклыми. Яркая внешность, загадочное лицо осетинки украшают их.

Любимая актриса Зарина Каирова: личная жизнь и творчество

Зарина – очень добродушный, интересный человек. Не замужем, но верит, что бог пошлет ей того единственного мужчину, который станет смыслом ее жизни.

Помимо съемок в различных фильмах, она занимается обучением студентов сценическому мастерству. Те, в свою очередь, любят ее и уважают.

Зарина Каирова Личная жизнь
Последние съемки проходили у Олега Фомина, где она снималась в трагической роли осетинки, потерявшей мужа и брата.