Бренд "Лаки Чайлд" (Lucky Child): отзывы

0
0

Детская одежда "Лаки Чайлд" - это находка для родителей при выборе одежды для новорождённых и детей до 1 года. В коллекцию российского бренда входит качественная дизайнерская одежда для малышей из хлопкового трикотажа. Она представлена яркими комбинезонами, кофточками, курточками, боди, пинетками, царапками, ползунками, штанишками, распашонками, шапочками, чепчиками.

лаки чайлд

О торговой марке "Лаки Чайлд"

Lucky Child является российским производителем нарядов для самых маленьких детей, которую разрабатывают опытные дизайнеры. Для каждого родителя ребёнок становится главной целью в жизни, поэтому основной принцип компании - помогать малышам быть в комфорте и заботе.

Товар "Лаки Чайлд" можно приобрести в розницу и оптом. Огромным преимуществом фирмы является возможность приобрести вещи в интернет-магазинах. Покупатели могут не беспокоиться по поводу качества одежды - она на 100 % оригинальная и первоклассная. Компания работает на российском рынке уже более 15 лет и представляет самые современные модели из лучших тканей. В детской одежде "Лаки Чайлд" сочетаются стиль и мода с качественными материалами.

Появление на свет малыша - это великое счастье для каждой семьи. Будущие родители заранее с волнением покупают всё необходимое. Всё начинается с покупки бутылочек, пустышек, игрушек, кроватки и, конечно же, одежды. Lucky Child несёт полную ответственность за свою безопасную продукцию. Благодаря интернету одежду этой торговой фирмы можно приобрести в любом городе России. Молодым мамам это очень удобно, так как у них очень мало времени на походы в магазины.

одежда лаки чайлд

Почему стоит доверять Lucky Child

Только то, что в 2014 году фирма стала победительницей в номинации "Премиум качества", говорит о её уникальности и безопасности. Для пошива данной качественной одежды для малышей используется только натуральный 100%-й хлопок. Благодаря дышащей и натуральной ткани у детей не бывает никаких аллергических высыпаний. Можно только удивляться цветовой гамме этой одежды: здесь и необычные яркие оттенки, и спокойные, пастельные тона. Эта одежда комфортна для детей и удобна для родителей, так как её очень легко надевать.

В чём ещё особенность и преимущества бренда? Мастера прошивают одежду швами наружу, чтобы не было дискомфорта для нежной детской кожи. Чтобы не причинять неудобства ребёночку, все пуговички очень легко расстёгиваются.

лаки чайлд комбинезон

Оригинальность стиля

Оригинальностью и уникальным стилем отличается детская одежда "Лаки Чайлд". Отзывы о компании говорят о том, что она формирует чувство стиля у ребёнка с самого рождения. Такого малыша нельзя ни с кем перепутать. Эта одежда помогает воспитывать у ребёнка чувство стиля с первых дней его жизни, ведь в ней мир кажется ярче. Маленькие принцы и принцессы будут просто светиться от счастья в нарядах от известной компании. Талантливые мастера, создающие эти чудесные вещи, вкладывают в каждую распашоночку или шапочку частичку своей души.

лаки чайлд отзывы

Комфорт и забота от "Лаки Чайлд"

Купив одежду данной фирмы, вы не будете ничего переделывать на свой лад, ведь дизайнеры продумывают все мелочи. Вот причины, по которым стоит отдать предпочтение известному бренду:

  • Одежда шьётся по ГОСТам РФ с учётом анатомии и размеров малышей.
  • Для пошива используется очень качественная хлопковая ткань, отличающаяся гладкостью, нежностью, устойчивостью к стирке.
  • Маленькие размеры шьются швами наружу.
  • Для безопасности малышей в модели с молниями вставляются ограничители.
  • Для комфортности используются только широкие резинки.
  • Для принтов используются краски на водной основе, которые не тускнеют после многих стирок.

Комбинезоны для самых маленьких

Что делать, если ваш малыш родился зимой? На помощь опять придёт "Лаки Чайлд". Комбинезон-конверт от данной фирмы идеально подойдёт для прогулок в морозные зимние дни. В таком уютном и комфортном конверте ребёночку будет тепло и надёжно. Зимний комбинезон Lucky Child шьётся из непромокаемой ткани, поэтому в нём можно прогуливаться с малышом в снежную погоду. Особенным качеством характеризуется внутренний наполнитель комбинезонов - Isosoft. В этих тёплых конвертах детишкам не будет холодно даже в сильные морозы. Внутри комбинезона есть трикотажная подкладка с воздухопроницаемой особенностью.

Бренд предлагает очень красивые комбинезоны-конверты с глубокими капюшонами и отделкой из натурального меха (енота). Для удобства переодевания малыша вшиты две молнии с двух сторон. К рукавам приделаны отворачивающиеся варежки, которые хорошо согревают ручки. Такие конвертики смотрятся очень стильно. Самыми популярными являются пастельные оттенки голубого, молочного, розового. В таком наряде можно гулять на улице много часов подряд, малышу и родителям гарантировано прекрасное настроение.

пижама lucky child

Крохотные пижамки

Самым лучшим подарком для ребёнка будет оригинальная пижама. Во время сна малышу нужно чувствовать себя раскрепощённым и счастливым. Прекрасным выбором для ребёнка и его родителей будет пижама Lucky Child. Для пошива пижам фирма использует только натуральные материалы, которые долго сохраняют яркость и хорошо стираются.

Эти пижамки отличаются прекрасными свойствами эксплуатации и подпадают под все санитарно-гигиенические нормы. Бренд предлагает пижамы для малышей до 1 года, а также для детей более старшего возраста (до 5 лет). Девочкам предлагаются яркие нарядные пижамы, мальчикам можно приобрести оригинальные модели с аппликацией.

В этих пижамах мальчики и девочки смогут спать очень сладко всю ночь, ведь они помогают поддерживать правильный температурный режим. Родители могут выбрать разные варианты пижам: с шортиками, со штанишками, с футболочкой или кофточкой с длинным рукавом. Эти изделия очень приятные на ощупь, маленьким крохам будет в них ночью максимально комфортно.

зимний комбинезон lucky child

Первая обувь для крохи

Самым первым видом обуви для малышей являются пинетки. Очень часто мамы вяжут их из пряжи своими руками. Но последнее время можно приобрести брендовые башмачки из разных тканей. Пинетки Lucky Child согреют кроху в прохладную погоду. Маленькие модницы и модники будут выглядеть в таких башмачках очень стильно. Бренд предлагает только очень лёгкие и удобные пинетки, со швами наружу. Они идеально сидят на ножке и не сваливаются.

Коллекция "Лаки Чайлд" представлена пинетками для малышей от рождения до полугода. Некоторые родители выбирают классические модели, а другим нравятся стилизованные модели. Это могут быть пинетки в виде изящных туфелек или спортивной обуви. В прохладную погоду можно надеть ребёнку велюровые пинетки или хлопковые с начёсом. Изделия из интерлока подойдут для белее тёплой погоды.

пинетки lucky child

Удобство интернет-магазина

У интернет-магазина "Лаки Чайлд" очень удобный каталог, в нём легко и быстро можно найти нужное изделие. Все товары отсортированы по типу одежды, сезонности, полу, возрасту ребёнка, цветовой гамме. Если дополнительно нужно узнать о наличии капюшона, длине рукавов, виде застёжек, материалах, то можно задать в поисковике конкретные детали.

В коллекции встречаются изделия с оригинальными принтами в виде ангелочков, скандинавских узоров, мультяшных героев. Хлопок пенье, из которого изготовляют эту одежду для маленьких модников, позволяет ей отлично держать форму и быть приятной и мягкой на ощупь.

Отзывы покупателей

На продукцию "Лаки Чайлд" отзывы преимущественно положительные. Дети не испытывают в этой одежде никакого дискомфорта. Много отзывов оставляют о головных уборах, детских шапочках. Чепчик является самым первым элементом в гардеробе крохи. Бренд представляет как тонкие, так и тёплые чепчики. Также в продаже есть шапочки и панамки.

Для маленьких принцесс бренд предлагает оригинальные платьица и сарафанчики. Покупатели очень довольны их внешним видом и качеством. Многие удивлены нежными расцветками и ровными, аккуратными швами. Клиенты отмечают, что эта брендовая одежда не деформируется, не закатывается и выглядит свежо даже после нескольких стирок.

Разнообразие моделей в "Лаки Чайлд" просто поражает. Большим спросом пользуются боди, ползунки с застёжками на плечах. Очень модной сегодня является военная раскраска, мальчикам многие приобретают курточки и штанишки с таким принтом. На многих изделиях изображён логотип фирмы Lucky Child. Огромной популярностью пользуются спортивные костюмчики. Размерный ряд охватывает малышей от рождения до 6 лет.

Цены на детские изделия данного бренда вполне демократичные, например, футболочка стоит в пределах 350 рублей. Часто эта одежда смотрится дороже, нежели стоит. В интернет-магазине очень чётко и подробно описывается каждая модель. Претензий к качеству этой одежды практически не бывает. С покупателями вежливо общаются опытные консультанты, которые моментально откликаются на любой вопрос.