Тейлор Свифт: рост, вес, объемы тела самой сексуальной кантри-исполнительницы

0
0

В США кантри-музыка очень популярна. Ее исполнители часто удостаиваются «Грэмми» и других престижных наград. Тейлор Свифт, рост которой мог бы пригодиться ей для модельного бизнеса, была названа «Королевой поп-музыки».

Юная звезда

тейлор свифт рост

Тейлор родилась 13.12.1989 в Рединге. Росла она в городе Вайомиссинге. С десяти лет девочка выступала на различных городских мероприятиях, исполняя песни. В это же время она начала осваивать игру на гитаре.

В двенадцатилетнем возрасте Тейлор Свифт, автор песен «Ты принадлежишь мне» и «Белый конь», исполнила гимн США на открытии Филадельфийских игр.

Толчком в карьере послужил переезд девушки в Нэшвилл. Возле кафе Тейлор выступала с собственными композициями, пока ее не приметил Скотт Борчетт. С этого момента Тейлор Свифт (кантри-поп-исполнитель) стала выпускать альбомы, покорила Нэшвилл, заявила о себе в мировой шоу-индустрии.

С 2010 года певица пробует себя в кинематографе. Она приняла участие в съемках картины «День святого Валентина». Помимо прекрасного голоса и творческих способностей, певица является обладательницей прекрасного тела. Не зря в 2011 году один из мужских журналов внес ее имя в двадцатку самых сексуальных женщин всей планеты.

Внешность Тейлор Свифт (рост, объемы тела, вес)

тейлор свифт автор песен

Певица является голубоглазой блондинкой с модельными параметрами. В разных интервью она сообщала, что ее рост составляет 5 футов 11 дюймов. Этот показатель означает 180 см. Позже певица указала, что ее точный рост 178 см.

Когда она надевает обувь с высокими каблуками, ее рост превышает 180 см. Чтобы не быть выше своих кавалеров, Тейлор предпочитает носить ковбойские сапоги. Этот атрибут гардероба подходит к ее образу кантри-исполнителя.

Вес певицы колеблется в пределах 110-130 фунтов, то есть 52-59 кг. На фотографиях разных лет ее телосложение немного отличается. Так, в 2011 году Тейлор имела немного округлые формы, а в 2014 году ее тело стало более худощавым. По-видимому, с возрастом она сбросила несколько килограмм.

По объемам певица имеет следующие параметры: 89-63-89. Как и у каждого человека, эти показатели могут незначительно меняться в ту или другую сторону.

В 2014 году Тейлор выступила на показе нижнего белья известного бренда. Певица не только исполняла свои хиты, но и демонстрировала одежду. Вначале на ней было короткое полупрозрачное платье из шелка с удлиненным подолом, затем - черный комплект с кружевами. После окончания шоу Тейлор неофициально объявили «почетным Ангелом».

Личная жизнь

тейлор свифт кантри поп

Тейлор Свифт, рост которой выделяет ее среди других певиц, довольно часто меняет партнеров. За девять лет она заводила романтические отношения по крайней мере с семью кавалерами. Она ни разу не была замужем и пока не обзавелась детьми.

Избранники певицы:

  • Джо Джонас – музыкант. Встречались несколько месяцев в 2008 году.
  • Тейлор Лотнер – актер, известен участием в саге «Сумерки». Встречались несколько месяцев в 2009 году, вместе снялись в романтической комедии.
  • Джейк Джилленхол – продюсер и театральный актер. Встречались в 2010 году.
  • Коннор Кеннеди – отношения развивались на протяжении лета 2012 года.
  • Гарри Стайлс – музыкант. Отношения просуществовали полгода. Рассталась пара в 2013 году.
  • Кельвин Харрис – диджей. Роман начался в 2015 году. Ходили слухи о помолвке и предстоящей свадьбе, однако в 2016 они объявили о расставании.
  • Том Хиддлстон – британский актер. Знакомство произошло в мае 2016 года на балу. Пара провела вместе лето, а в сентябре рассталась.

Интересные факты

Тейлор Свифт (рост около 180 см) знает цену своей внешности. Пару лет назад она застраховала свои ноги на сумму в сорок миллионов долларов. Певица боится получить травму во время своих выступлений, поэтому пошла на такой шаг.

В продолжение темы ног нелишним будет узнать, что исполнительница современных хитов носит обувь сорокового размера.