Колода паладина лучшей сборки в игре Hearthstone

0
0

Колода Паладина – набор карт для персонажа этого класса в игре Hearthstone. Этот проект жанра стратегия предусматривает всяческие комбинации карточек с целью победить соперника. Одним из героев является Утер Светоносный и он представляет большой интерес для пользователей, которые любят владеть полем боя (доской).

Общее описание класса

Колода Паладина всегда предусматривает контроль хода боя. Если противник не дает этого делать (как, например, Чернокнижник), тогда это часто приводит к поражению. Его уникальной силой является призыв воина с одной единицей здоровья и атаки за два кристалла маны. Одной из тактик считается игра через усиление этих бойцов, но многие классы сразу могут их уничтожать, потому на данный момент в игре она не актуальна. При игре за данный класс стоит отдавать преимущество картам на контроль вражеских существ, героев с усилениями и боевым кличем на нанесение урона. Это общая тактика для начинающих пользователей в мире карточной стратегии.

колода паладина

Секрет и драконы (набор карт)

Топ колоды Паладина на данный момент собирается в двух стилях сборки. Первый предусматривает сбор карт заклинаний «Секрет» и существ категории «драконы». В первую очередь речь идет о «Боевом настрое», «Искуплении» и «Самопожертвовании». Их нужно брать по одному образцу, а оружие «Объединяющий клинок» - в двух. Оружие хорошо разыгрывается вместе с персонажами, которые имеют «Божественный щит». Вторым оружием в колоде будет «Серебряный клинок» для восстановления здоровья. Из категории драконы в колоде необходимо иметь «Чудесного дракончика», «Сумеречного стража» и «Лазурного дракона». Первый защищен от заклинаний, второй рассчитан на запуск, когда на руках есть другой ящер, а третий усиливает заклинания. Последними картами будут наиболее мощные - «Загадочный претендент» и «Тирион Фордринг». Первая является основой для взаимодействия с секретами, а вторая попросту берет на себя всю вражескую агрессию. Если у пользователя будет такая колода Паладина, то ее необходимо быстро реализовывать в бою.

 топ колоды паладина

Тактика с секретами и драконами

Стоит сразу отметить, что данная колода Паладина не рассчитана на долгую игру. Если затянется матч до количества девяти или десяти маны, то Воин и Охотник легко переиграют Утера. Действовать здесь необходимо быстро и не давать противнику и шанса завладеть доской. Главных комбинаций действий здесь несколько и они зависят от карт на руках. В первую очередь стоит знать о том, что «Загадочный претендент» вытаскивает «секрет» из колоды. Если же будет стоять «Искупление», а его уничтожать, то он вернется и призовет еще одно заклинания. Второй тактикой является комбинация драконов, где один усиливается из-за наличия на руках других. Сильной картой является «Объединяющий клинок» с возможностью убивать героем вражеских существ и усиливать собственных с умением «божественный щит». Они долго живут благодаря возможности держать первый удар. Такую тактику хорошо реализовывать в начале поединка. Все эти многочисленные тактики направлены на быстрое завершение матча, когда противник еще даже не начал реализацию собственной стратегии.

колода паладина hearthstone

Контроль Паладином (набор карт)

Базовая колода Паладина намекает пользователям на то, что им можно играть через контроль доски. Это достоверный факт, и главное - подобрать нужные карты, дабы их можно было легко реализовать. В первую очередь набирайте существ с уроном во врага при выходе на доску. Сюда относятся «Яростный пиромант», «Несущийся кодо», «Бомбометатель» и «Жонглер кинжалами». Они все наносят дополнительный урон непрямой атакой. Во-вторых, набирайте заклинания на массовое уничтожение противников, что весьма полезно при сражении с мурлоками. В эту категорию входят «Равенство», «Освящение», «Смирение» и «Печать света». Прочие карты стоит направить на поддержание здоровья главного героя. Не стоит проходить мимо таких карт как «Возложение рук», «Защитник короны» и «Харрисон Джонс». Оканчивается этот список «Тирионом Фордрингом» и «Интендантом», для принятия урона на себя и усиления личных рекрутов. С таким набором драться можно долго, но необходимо правильно реализовывать все контроли и уничтожение врагов.

базовая колода паладина

Игра через контроль

С любым другим персонажем позволяет драться данная колода Паладина. Hearthstone - игра, где возможно противостояние любому пользователю, и ход боя может принять совершенно другой оборот в любой момент. С таким набором карт есть три способа резко изменить бой. Выставить сначала слабых рекрутов, а потом резко усилить «Интендатом» за пять ман. Тогда резко изменяется положение сил, и можно сделать прямую атаку или зачистку доски. Второй способ - комбинации «Равенства» и «Освящение» - стоит использовать только в невыгодной ситуации. Тогда здоровье всех вражеских персонажей на поле боя станет равным единице, а второй картой уничтожается строй полностью. Последним козырем станет «Тирион Фордринг» с «Провокацией», «Божественным щитом» и наделением героя оружием после смерти.