Стоматология "Виртуоз", Воронеж: адрес, врачи, отзывы

0
0

Следить за своим здоровьем - это сегодня не самое дешевое удовольствие. Однако не всегда проблема заключается именно в финансовых возможностях. Невероятно часто о врачах вспоминают только в тот момент, когда ситуация уже принимает критический оборот. К таким врачам относятся и стоматологи. Их услугами часто пренебрегают до самого последнего момента. Такое происходит по разным причинам. Но самая распространенная из них - страх боли или просто неприятных ощущений. Как правило, это все же вопрос профессионализма врача и качества используемых им инструментов и препаратов. Поэтому, для того чтобы перестать избегать походов к стоматологу, достаточно просто отыскать достойную клинику, специалисты которой справляются со своими обязанностями как положено. Многие относят к такому типу клиник стоматологию "Виртуоз" в городе Воронеже. В чем же состоят уникальные особенности рассматриваемого заведения? Как о нем отзываются его реальные клиенты? Так ли высоко качество предоставляемых клиникой услуг, как это заявлено ее специалистами?

стоматология виртуоз воронеж

Врачам можно доверять

Стоматология "Виртуоз" (Воронеж) отличается тем, что в ее команде работают не просто квалифицированные специалисты, но те врачи, которые несколько раз проходили специализированную стажировку, причем не только на территории Российской Федерации, но и за границей. Высокий уровень обслуживания и качества услуг можно легко определить по реакции пациентов и их оценке клиники: подавляющее большинство посетителей при возникновении необходимости обращаются вновь только в рассматриваемое заведение и рекомендуют его своим близким и знакомым.

Стоматология "Виртуоз" (Воронеж) определяет своим профилем терапевтическую стоматологию. Важно заметить, что это совершенно особенная область медицины, которая не только занимается лечением зубных проблем, но и помогает человеку восстановить естественную красоту, связанную с полостью рта. Многие согласятся, что красивая улыбка выражает искренность и играет большую роль в процессе достижения успеха. Однако не каждый, к сожалению, смог сохранить свои зубки здоровыми и красивыми. Стоматологи-терапевты оказывают неоценимую помощь таким людям: они не только лечат непосредственно зубы, но и проводят все процедуры с учетом основных законов внешней эстетики (учитывают соответствие лица и размеров и формы зубов, подбирают идеально подходящий оттенок восстановленного зуба с учетом возраста конкретного пациента, правильно рассчитывают соотношение черт лица пациента с линией десен и зубов).

Какие же именно спецалисты принимают в рассматриваемой клинике?

  • стоматолог-терапевт (устанавливает причину недомогания, определяет диагноз) - 20 врачей;
  • стоматолог-ортопед (занимается протезированием и устранением нарушения целостности зубов и челюсти в целом) - 8 специалистов;
  • ортодонт (исправление прикуса, а также устранение нарушений зубного ряда) - 3 врача;
  • детский стоматолог (стоматологическая помощь малышам) - 9 врачей;
  • гигиенист (проводит тщательную профилактику разнообразных заболеваний полости рта) - 7 специалистов;
  • стоматолог-хирург (справляется с заболеваниями ротовой полости с помощью хирургического вмешательства) - 7 врачей;
  • имплантолог-хирург (установка современных имплантатов) - 4 специалиста;
  • пародонтолог (диагностика и лечение пародонта, узкие специалисты) - 5 врачей.

Итак, именно терапевтическая стоматология и является главной специализацией, которую для себя определила стоматология "Виртуоз" (Воронеж). Теперь лечение зубов перешло на совершенно другой уровень, который нельзя сравнить по качеству и удобству с тем, что было ранее. Центр стоматологии "Виртуоз" (Воронеж) стал своеобразным эталоном качественного сервиса и поразительного профессионализма. Помощь здесь смогут получить посетители абсолютно всех возрастов.

 виртуоз воронеж стоматология отзывы

Уникальная клиника

Чем же так сильно отличается от своих многочисленных конкурентов клиника "Виртуоз" (Воронеж, стоматология)? Отзывы отмечают в этом отношении использование инновационных технологий лечения зубов, которые неразрывно объединены с невероятным профессиональным опытом высококомпетентных специалистов.

Ведь избавиться от сложнейших функциональных и неприятных эстетических нарушений, которые имеют отношение к неправильному прикусу или искаженному расположению зубов, в кратчайшие сроки и исключительно эффективно поможет только клиника "Виртуоз" (Воронеж). Стоматология еще никогда не разочаровывала своих пациентов. Напротив, врачи превосходили все их ожидания. Это связано с тем, что даже начальным этапам лечения (а именно, тщательной диагностике и подбору наиболее эффективных в конкретной ситуации методов) уделяется должное внимание. Результат такого кропотливого труда - ваша сногсшибательная улыбка. На чем же конкретно специализируется стоматология "Виртуоз" (Воронеж)? Выделяют следующие основные направления:

  • эндодонтия;
  • пародонтология;
  • диагностика функциональной окклюзии;
  • ортопедия;
  • хирургическая стоматология;
  • эстетическая реставрация зубов;
  • остеопатия;
  • другие стоматологические услуги.

стоматология виртуоз воронеж отзывы сотрудников

Услуги

Что же может предложить своим клиентам клиника "Виртуоз" (стоматология, Воронеж)? Врачи оказывают ряд услуг различной сложности, которые в равной степени пользуются популярностью у многочисленных клиентов. Среди них выделяют следующие:

  • имплантация;
  • детская стоматология;
  • эстетическая стоматология;
  • лечение во сне;
  • реализация средств по уходу за полостью рта;
  • протезирование;
  • диагностика;
  • лечение зубов беременным;
  • лечение десен;
  • отбеливание;
  • удаление зубов;
  • лечение зубов;
  • профессиональная чистка;
  • исправление прикуса.

Если вы нашли в списке процедуру, которая необходима вам, смело обращайтесь! Вам с удовольствием поможет стоматология "Виртуоз" (Воронеж). Услуги выполняются качественно, результат гарантирован. О посещении рассматриваемой клиники вы не пожалеете.

Здоровье - залог красоты

Конечно, каждый из нас сегодня неизменно стремится к успеху. Для его достижения люди стремятся стать специалистом в какой бы то ни было узкой сфере социальной жизни. Однако сегодня, к сожалению, этого недостаточно. Безукоризненным должно быть все - от умения преподнести себя до идеального внешнего вида. А так как первое впечатление о вас у собеседника будет сформировано уже спустя крайне короткое время, важно, чтобы ничто в вас не отталкивало людей. Первое, что может расположить к человеку - его искренняя и красивая улыбка. Как много она может сделать для того, чтобы заставить собеседника запомнить вас! Но как быть, если здоровье зубов уже потеряно, а улыбка не привлекает, а скорее отталкивает? Воронежская клиника "Виртуоз" сможет исправить любые недостатки в этом отношении.

Именно в рассматриваемой стоматологии вы сможете получить по-настоящему качественное обслуживание. Данная клиника непрестанно развивается. Что это означает для ее пациентов? Наличие инновационного оборудования, применение новейших способов лечения зубов и исправления всяческих недостатков в сфере стоматологии.

Если вы панически боитесь боли и именно поэтому стараетесь всячески избегать походов к стоматологу, то клиника "Виртуоз" как раз для вас. Именно эта стоматология имеет рекордное количество положительных отзывов, успешно лечит даже детей разного возраста. Благодаря рассматриваемой клинике, вы навсегда забудете о том, что такое испытывать боль при лечении зуба. Не стоит откладывать поход к врачу до того момента, пока неприятные ощущения не станут абсолютно невыносимыми. Поверьте, зубная боль куда хуже, чем обыкновенный поход к стоматологу. Не мучьте себя. Специалисты стоматологической клиники "Виртуоз" на практике покажут вам, что можно лечить зубы комфортно, приятно и без всякого стресса.

стоматология виртуоз воронеж фото

Сохранить прекрасную улыбку

Именно специалисты рассматриваемого заведения позаботятся о том, чтобы вы не переставали улыбаться, были здоровыми и излучали прекрасное настроение всю вашу жизнь. Стоматология "Виртуоз" стала одной из первых частных клиник в Воронеже.

Заведение развивается крайне динамично, не пренебрегает положенными профилактическими мероприятиями, принимает в свой штат исключительно высококвалифицированных профессионалов. Все это помогает команде врачей влиять на здоровое будущее посетителей рассматриваемой клиники. Каждый стоматолог-терапевт владеет необходимыми сертификатами качества профессиональной деятельности, принимает регулярное участие в научных конференциях, мастер-классах, симпозиумах и семинарах. Стоимость услуг клиники оптимальна, если учитывать качество выполняемой работы, стремление отыскать персональный подход к клиенту, вне зависимости от его социального статуса или уровня доходов. Цель, которую преследует клиника, - повысить качество жизни людей, предоставив им прекрасные стоматологические услуги и подарив им красивую и здоровую улыбку.

стоматология виртуоз воронеж как доехать

Акции

Конечно, стоимость предоставляемых в клинике услуг существенно превышает цены в государственных стоматологиях. Однако за хорошее обслуживание и качественное лечение пока приходится дорого платить. Но это вовсе не означает, что только избранные могут получить пользу от услуг, которые предлагает стоматология "Виртуоз" (Воронеж). Отзывы сотрудников замечают, что клиника регулярно проводит акции, которые позволяют все большему числу людей стать ее клиентами. Часто устанавливаются скидки на услуги. Всегда есть возможность приобрести дисконтную карту, с которой каждая процедура будет становиться все дешевле. Также порой можно получить подарки, воспользовавшись услугой клиники "Виртуоз". Детская стоматология (Воронеж) не является исключением, условия распространяются на все категории клиентов. Некоторые процедуры можно оплачивать в рассрочку. Это особенно удобно, когда проблема возникла внезапно, и средств на ее решение запланировано не было. На ряд услуг также устанавливаются акционные цены в определенные периоды года.

Положительные отзывы

Откликов в Сети о рассматриваемой стоматологической клинике содержится невероятное множество. И, заметьте, подавляющее большинство из них - положительные. Клиентов уже в самом начале сотрудничества радует приятный интерьер, который специально создала для своих посетителей стоматология "Виртуоз" (Воронеж). Фото залов ожидания и кабинетов впечатляют людей, привыкших посещать государственные больницы. Приятный, исключительно вежливый персонал клиники ответит на все ваши вопросы и направит к специалисту, если вам потребуется помощь. Также пациентов радует быстрая реакция на заявки, оставленные на официальном сайте стоматологии. Родителям нравится наличие такой важной услуги, как детская стоматология. "Виртуоз" (Воронеж) отзывы называют одной из лучших клиник по работе с детьми. Качество оказываемых услуг также не остается незамеченным. Пациентам помогают избавиться от мучивших их проблем, при этом их улыбка остается ослепительно красивой. Отзывы подтверждают, что в рассматриваемой клинике работают настоящие профессионалы своего дела.

детская стоматология виртуоз воронеж отзывы

Отрицательные отзывы

Это беспрецедентный случай, но стоматология "Виртуоз" практически не имеет отрицательных отзывов. Нам стоило большого труда отыскать хотя бы парочку. В них говорилось о том, что некоторые сотрудники некорректно повели себя с детьми, которые впали в истерику при виде стоматологического кресла. Конечно, с малышами необходимо вести себя терпеливо, но вести воспитательные беседы и объяснять, как следует вести себя в публичных местах, - это все же удел родителей. Помимо этого, отзывы такого плана содержали жалобы на конкретных специалистов, которые недостаточно качественно выполнили определенный участок работы. Судя из ответов администрации клиники, по отношению к этим сотрудникам уже были приняты меры, а все инциденты были разрешены мирным путем.

Контактная информация

Как связаться с клиникой? В какие дни работает стоматология "Виртуоз" (Воронеж)? Как добраться до данной клиники?

Связаться с представителями клиники, чтобы выяснить все интересующие вас подробности или записаться на прием, невероятно просто. Для этого достаточно лишь оставить заявку на официальном сайте стоматологии, и уже в ближайшее время с вами свяжутся администраторы клиники, чтобы уточнить все важные моменты. Также можно позвонить в компанию самостоятельно или отправить электронное письмо по одному из электронных адресов, содержащихся на сайте. Если вы испытываете желание по какому-либо поводу пообщаться с руководством клиники, вовсе не обязательно выпытывать контактные данные начальства у персонала. Достаточно воспользоваться специальной формой на официальном сайте, которым владеет "Виртуоз" (стоматология, Воронеж).

Адрес клиники: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 14, первый и второй этаж. Работает данная стоматология ежедневно, без выходных, с восьми утра до десяти вечера. Такой график позволяет даже наиболее занятым людям подобрать подходящее время для получения услуг, которые предоставляет стоматология "Виртуоз" (Воронеж). Как доехать до клиники, можно наглядно увидеть на специальной карте, которая размещена на ее официальном сайте. Неподалеку расположена остановка общественного транспорта "Ул. Владимира Невского". Сюда можно приехать на автобусе №№59а, 5а, 15, троллейбусе №17 и т. д.

стоматология виртуоз воронеж услуги

Вывод

Итак, что же представляет собой стоматологическая клиника "Виртуоз"? Это частное медицинское заведение высокого уровня, которое неизменно предоставляет своим клиентам качественные услуги в области лечения зубов и решения всех сопутствующих этому проблем. Специалисты клиники сделают все возможное и невозможное, чтобы вернуть вам ослепительную улыбку, если она была вами ранее утрачена, или помогут ее сохранить. Конечно, и стоимость услуг клиники соответствующая. Однако не стоит отчаиваться тем, чей финансовый уровень не слишком высок. Рассматриваемая стоматологическая клиника делает многое для того, чтобы ее услуги были доступными для как можно большего количества людей. Именно с этой целью руководство данного заведения регулярно проводит множество разнообразных акций (некоторые из них - на временной основе, некоторые - на регулярной), предлагает воспользоваться дисконтными картами и скидками.

Так и не можете решиться на поход к стоматологу? Внимательно изучите информацию о клинике "Виртуоз" (Воронеж, стоматология). Отзывы, возможно, смогут развеять ваши страхи и сомнения. Многочисленные отклики заверяют, что никакой боли или неприятных ощущений клиенты не испытывают в процессе лечения. Специалисты пользуются исключительно инновационными методами и новейшим оборудованием. Вас даже не побеспокоит характерный для большинства подобных заведений запах, который многих невероятно раздражает. Клиника "Виртуоз" создана и функционирует исключительно для того, чтобы помочь вам чувствовать себя более комфортно и жить более качественно.

Выбирайте стоматолога тщательно. Правильный подход к этому вопросу поможет вам сохранить здоровье зубов и ротовой полости, а также сберечь вашу неповторимую красоту.