Как сделать вешалку в «Майнкрафт»? Подробная инструкция

0
0

В данном материале мы рассмотрим вопрос о том, как сделать вешалку в «Майнкрафт 1.8». Важную роль в данном проекте играет эстетическая составляющая. Учитывая отсутствие сюжета или заданий, пользователь занят непосредственным формированием игрового процесса.

Изготовление

как сделать вешалку в майнкрафт
Начнем с того, что решение некоторых вопросов, например, о том, как сделать в "Майнкрафте" вешалку для брони, возможно лишь в условиях установки специальных модификаций игры. К примеру, для получения необходимого предмета можно использовать дополнение Bountiful.

Вешалкой в данном виртуальном мире называется особая стойка. Она позволяет хранить предметы одежды. Итак, практическое решение вопроса о том, как сделать вешалку в «Майнкрафт», начнем с установки модификации Bountiful. Данное дополнение добавляет в процесс некоторые возможности, рецепты и предметы. Далее создаем бетонную плиту. Отыскиваем 6 деревянных палок. Получаем необходимый нам предмет, совмещая на верстаке указанные выше компоненты. Данный рецепт не слишком сложен, поскольку его составные части являются общедоступными.

Использование

как сделать в майнкрафте вешалку для брони
Выше мы рассмотрели, как сделать вешалку в «Майнкрафт». Но от этого предмета будет мало пользы, если не разобраться в том, как его применять. В изначальном виде полученный предмет интерьера имеет не слишком привлекательный вид и стоит без дела в отведенном месте. Принцип использования опишем далее.

Нам необходимо взять предмет, который следует поместить на вешалку. Далее нажимаем на нее правой кнопкой мышки. В зависимости от внешних данных выбранного предмета, он займет на вешалке предназначенное для него место. Если предмет повесить нельзя, он останется в руке. Теперь рассмотрим, каким образом с вешалки что-то снять. Наводим курсор на необходимый предмет. Нажимаем правую кнопку мыши. В результате он попадет обратно к вам в инвентарь.

Зачем нужна вешалка?

как сделать вешалку в майнкрафт 1 8
Вы уже знаете, как сделать вешалку в «Майнкрафт», однако следует обсудить все ее возможности. Использовать ее полезно в нескольких случаях.

Прежде всего – это привлекательный декоративный элемент. Можно украсить дом вешалками. После поместить на них доспехи, изготовленные из разнообразных материалов.

Если вопрос, как сделать вешалку в «Майнкрафт», в полной мере решен, этот элемент можно будет применять и другими способами. В условиях многопользовательского режима игроки создают подобный элемент, обвешивают его броней, на место головы помещают тыкву, прикрывают шлемом, а в "руки" дают меч. Получается превосходная приманка для соперников, которые могут посчитать, что перед ними настоящий пользователь.

Следует учитывать, что создание вешалок на ранних версиях игры невозможно. Соответствующие модификации оптимально работают в более новых изданиях, начиная с «1.8». Во всяком случае, клиент всегда может обновиться при необходимости.

Есть и другой вариант создания. Модификация ArmorStand добавляет в игровой мир всего один предмет, а именно необходимую нам вешалку. Она создается гораздо проще. Необходимо три булыжника и две палки, но применять изготовленный предмет можно только в декоративных целях. В любом случае главный принцип этой игры – пользователь самостоятельно создает все, что считает нужным и полезным.