Тату: знаки зодиака и их мистический смысл

0
0

Нанесение татуировки – прекрасный способ выделиться из серой массы людей и подчеркнуть свою индивидуальность. К выбору изображений на теле нужно подходить со всей серьезностью, потому что любой нанесенный на кожу символ в состоянии оказать значительное влияние на всю последующую жизнь человека.

Выбор знака зодиака для татуировки

Украшение своего тела – дело ответственное, соответственно, нужно глубоко вникнуть в суть астрологической символики, прежде чем набивать на теле какие-либо начертания, так же как и тату - знаки зодиака. Большинство людей делают свой выбор просто: они берут за основу свой солнечный знак зодиака, то есть ориентируются на дату своего рождения. С одной стороны, это правильный подход. Однако что делать, если не ощущаешь связи между характеристиками своего солнечного знака зодиака и своими внутренними качествами?

тату знаки зодиака

Дело в том, что астрология гораздо сложнее, чем кажется. Если в момент рождения человека несколько планет находилось в знаке Овна, то он может воспринимать себя представителем этого знака, даже если по гороскопу считается Рыбами. Нюансов может быть много, но если человек знает свои сильные качества, то он может с легкостью подобрать для себя правильную тату. Знаки зодиака, можно выбрать соответствующие собственному восприятию мира, жизненным стремлениям и целям.

Как выбрать подходящий знак зодиака?

Тату с изображением Овна, Льва и Стрельца – отличное решение для ярких, амбициозных и пробивных личностей, обожающих спорт, стремящихся к достижениям и расширению личностных горизонтов.

Наколка с изображением знаков Тельца, Девы, Козерога – это то, что нужно натурам практичным, деловым, ответственным, настроенным на карьерный успех и обретение финансового благополучия.

Тату со знаком зодиака Близнецы, Весы и Водолей следует выбирать человеку общительному, подвижному, эрудированному, дипломатичному и интеллектуально одаренному.

тату знаков зодиака фото

Татуировка с изображением знаков: Рак, Скорпион, Рыбы – прекрасный выбор для романтичных, заботливых, домашних натур, ценящих семью, уют и комфорт и умеющих защищать свое личное пространство.

Тату - знаки зодиака. Советы при нанесении татуировки

Чтобы не ошибиться в предпочтениях, нужно запросить в салоне каталог тату (знаков зодиака), фото помогут с выбором. Когда изображение для татуировки выбрано, остается определиться с удачным цветом, ведь не всякий оттенок может гармонировать с каждым конкретным знаком зодиака.

Например, яркие и красочные оттенки больше подойдут для огненных знаков зодиака: для Овна, Льва и Стрельца. Для наколок со знаками Воды нужно отдавать предпочтение нежным цветам. Для Рака и Рыб это могут быть нежно-голубые, зеленоватые, серебристые или теплые желтые оттенки, для Скорпиона – бурые, приглушенные цвета. Для воздушных знаков, к которым относятся Водолей, Весы и Близнецы, отлично подойдут светло-сиреневые, серебристо-серые, небесно-голубые или розовые тона. А вот для изображений знаков Земли – Тельцов, Дев и Козерогов, стоит выбирать насыщенные темные тона - красные, синие и зеленые.

тату со знаком зодиака

Подойдя к выбору тату (знаки зодиака) и ее цветовому оформлению серьезно, любой человек получает благоприятную возможность не только подчеркнуть свою яркую и необычную внешность, но и обрести мощный оберег, способный привлечь удачу, успех, благополучие и покровительство высших сил.