Статусы о себе со смыслом: кратко и емко о жизни

0
0

Интернет разрушил все границы, объединил страны. С его помощью мы находим друзей на другом конце света, сами при этом оставаясь на месте. Еще совсем недавно люди и представить себе не могли, что смогут общаться в режиме онлайн с кем-то, кто находится от тебя на расстоянии тысяч километров. Однако, общение в интернете – это все же не живой контакт, а виртуальный, а значит для того, чтобы выразить (показать) в полной мере свои чувства, эмоции, настроение и социальное положение необходимы некие инструменты. Таковыми являются статусы. О себе со смыслом рассказать можно, используя всего лишь несколько слов.

Статусы – это прекрасная возможность показать всем тем, кто заходит на твою страницу в социальных сетях или программах для общения, свое видение мира на данный момент. И сейчас трудно даже представить себе виртуальное общение без этого важного атрибута выражения своего мироощущения.

статусы о себе со смыслом

Уникальность статусов

Так что же нам дают эти статусы о себе со смыслом? Они уникальны своей универсальностью. С их помощью можно продемонстрировать влюбленность, печаль, радость, чувство юмора, оригинальность мышления, умение радоваться мелочам и находить в плохом положительные стороны. Они призваны украшать наше общение, делать его ярче, насыщеннее, интереснее, позволяют показать свое отношение к жизни. В свою очередь, тот, кто видит чей-то «статус о себе со смыслом» сможет лучше понять этого человека, уловить его настроение, узнать при помощи этой краткой информации о его делах, профессии, социальном положении и так далее.

Свое отношение к любому произошедшему с вами событию, важному или несерьезному, можно выразить с их помощью. Красивые статусы о себе со смыслом – это грамотно подобранные слова, которые как будто, как говорят в народе, «с языка сняли».

красивые статусы о себе со смыслом

Статусы и изменчивость человека

Человеку свойственна переменчивость в настроении. И если ему, к примеру, было сначала весело, а затем взгрустнулось, то в графе «статус», обозначенной на вашей странице на какой-либо площадке интернета, всегда можно изменить надпись и подобрать фразу, соответствующую вашему осеннему настроению в эти минуты.

Статусы о себе со смыслом: примеры

  • «Да, я не подарок. Но и ты – не именинник». Гениальное высказывание! Тем самым разместивший этот статус очень просто и доходчиво выразился о том, что все мы – люди, и у каждого из нас есть свои недостатки.
  • «Я со многими делю свое время, но мало с кем делю свое сердце». Такой фразой можно продемонстрировать свою жизненную позицию в вопросах дружбы и любви.
  • «Я не язвительный человек, просто говорю, что думаю». А эти слова могут принадлежать человеку, который всегда и всюду высказывают свою точку зрения, не обращая внимания на мнение окружающих.

статусы о себе со смыслом для женщин

Статусы для женщин

Женщины при помощи статусов могут показать, насколько они красивы, желанны, умны, восхитительны, непредсказуемы, очаровательны, остры на язычок и так далее. Статусы о себе со смыслом – для женщин настоящая находка.

  • «Я ангел, только крылья сейчас в стирке, а нимб подзаряжается». В юмористической форме женщина демонстрирует хмурость своего настроения на данный момент, при этом не забывая обозначить свои хорошие человеческие качества. Это выражение можно перефразировать: «Сейчас я не в духе и могу наговорить лишнего, но ты же знаешь, что на самом деле я добрая и хорошая».
  • «Характер у меня сложный – да. Зато попа классная». А этой фразой можно показать свои плюсы, которые запросто перечеркивают все минусы.

Статусы о себе со смыслом – это то, что мы думаем, выраженное в опосредованной форме. В этом и таится секрет их популярности в сети Интернет.