Статусы про бывших - подборка для мужчин и женщин

0
0

Многие люди задаются вопросом о том, как забыть прошлую любовь. Все зависит от силы чувств. Если это был роман без особых волнений, то легко. Но в случае сильной, "булгаковской" любви забыть будет очень сложно. Тяжело, но возможно.

Бывших не существует: коллекция статусов и цитат

Сначала все как в кино: цветы, шампанское, нежные взгляды и радость о том, что любимый человек существует. Со временем уровень эндорфинов в организме понижается, и любовь всей жизни предстаёт в истинном обличии. Многим девушкам знакома ситуация, как некогда романтичный молодой человек превращается в игромана в засаленной майке. Да и парням с этим везло не больше: сколько историй о том, как главная красавица университета превращается в сварливую даму в халате. Любовь как незапланированная химическая реакция - вещь крайне неустойчивая и непредсказуемая.

Поэтому расставания теперь настолько житейски естественны, что, наверное, каждый человек, достигший восемнадцатилетнего возраста, способен рассказать немало интересного о своих бывших. В данной статье будут приведены статусы про бывших, подходящие в любой период. Теперь вместо "все сложно" можно поставить одну из представленных ниже цитат.

статусы про бывших

Статусы для девушек о бывших

У многих представительниц прекрасного пола найдётся хотя бы один рассказ о глупом бывшем. Выразить собственное мнение и чувства по поводу сложных отношений можно с помощью следующей коллекции статусов про бывших:

- Я превратила его во взрослого мужчину: отучила от алкоголя, сигарет и одела в костюм. За это мне благодарна его новая девушка.
- Раньше - расставание, так навсегда. Теперь в любую секунду заходишь на его страницу. Крайне тяжело забыть бывшего в современном мире.
- Порой легче забыть себя, чем угасшую любовь.
- Как быстро можно превратиться из настоящей в бывшую, из любимой в ненавистную, из красавицы в уродину, из солнышка в стерву в глазах мужчины.

От печальных цитат стоит перейти к ироничным статусам про бывших парней:

- Мужчины - создания интересные. Не успеешь только купить новое белье и надеть каблуки, как сразу стоят под дверью с цветами.
- Смотришь на бывшего и понимаешь, что потеряла кавалера с хорошим чувством самоиронии.
- Пару капель алкоголя и - вуаля - я уже расспрашиваю бывшего о его собаке.
- Трудно понять, кого больше ненавидишь: прошлых настоящего или нынешних бывшего.
- Мужчина, недавно бросивший жену ради новой любимой, теперь горюет. Его бывшая расцвела, а нынешняя увяла. На кой черт такой нужен?
- Хочется есть тортики, и чтобы весь жир уходил к его нынешней.

статусы про бывших парней

Статусы про бывших девушек - ироничные высказывания для парней

Не только у дам бывают неудачные романы. С этим сталкиваются и парни. У многих мужчин есть девушка из прошлого, при воспоминании о которой становится либо стыдно, либо больно. В данной подборке собраны статусы про бывших, которые отлично подойдут при ностальгии о прошлых отношениях.

- Его бывшие - падшие женщины. Ее - теперь друзья. Именно поэтому он не захочет никогда потерять эту девушку.
- Хорошая бывшая всегда немного будущая.
- Он увидел ее, и сердце сжалось. И разжалось. Оно просто так работает.
- Самка богомола была поражена, встретив бывшего.
- Мужчина увидел свою прошлую девушку: весёлая, красивая и счастливая. Они расстались три года назад, а негодяйка по-прежнему празднует.
- Есть примета: если получил хорошую работу и купил машину, бывшая обязательно "случайно" напишет.
- Он не был самым богатым ее любовником. Однако, кроме него, никто не знал ее настоящую и не оберегал.
- Когда станет грустно, нужно зайти на страницу бывшей и радоваться тому, что теперь она не нынешняя.

статусы про бывших девушек

В данной статье была приведена коллекция статусов про бывших. Возможно, они помогут осознать, что пора поставить точку в отношениях с уже чужим человеком.