Статусы про Новый год: как создать в своем профиле праздничное настроение

0
0

В конце декабря практически каждый человек находится в праздничном настроении. У него появляется много забот: купить подарки, написать поздравления, разработать меню, пригласить гостей, а также придумать статусы про Новый год для социальных сетей. Что же разместить в личном профиле? Откуда брать идеи?

Где взять статус

статусы про новый год

Чтобы страница пользователя оставалась актуальной, ее нужно постоянно обновлять, наполнять, размещать подходящие статусы. Для этого можно:

  • Использовать личные идеи.
  • Искать варианты во Всемирной паутине.
  • Заказать фразу.
  • Заранее сохранить интересное высказывание.

Любой из этих методов можно легко применить на практике, исходя из личных способностей, желаний и возможностей.

Как подобрать интересный вариант

прикольные статусы про новый год

Статусы про Новый год могут быть самыми разными. В них можно написать о своих эмоциях, имеющихся планах и мечтах, поздравить друзей с предстоящим праздником, организовать встречу, дать информацию для размышления, использовать слова известного человека, поднять гостям настроение.

Фразы в некоторых социальных сетях можно дополнять красивыми символами, интересными смайлами, тематическими картинками, ссылками и песнями. Подобные возможности позволяют сделать аккаунт более красивым, привлекательным, популярным. Не стоит бояться неординарности и креативного мышления, ведь в случае неудачи статус легко и быстро поменять.

В профиле можно писать о новогодних атрибутах, предпраздничном настрое, теплых пожеланиях, предполагаемых мероприятиях, зимних шутках и так далее.

Смешные фразы

статусы про старый новый год
Перед тем как разместить статусы про Новый год, важно помнить, что их увидят все друзья, родные, гости. Поэтому следует подумать о том, не станут ли они обидными для кого-то из близких людей. Незнакомые гости по ним могут сложить первое впечатление о хозяине аккаунта, так что вряд ли стоит создавать о себе ложное впечатление.

Если установить прикольные статусы про Новый год, то все тут же поймут, что у человека хорошее настроение, которым хочется поделиться с другими. Они демонстрируют позитивное мышление. С таким человеком многие захотят дружить. Ведь общение с веселым и приятным человеком всегда предпочтительнее, чем с занудой и меланхоликом. Можно написать что-то подобное:

В число гостей желательно включить трезвенника, чтобы завтра смог поведать обо всех приключениях в новогоднюю ночь!

***

Я сегодня загадываю только одно желание: самому стать Дедом Морозом, чтобы удовлетворить себя полностью!

***

Хочу, чтобы под моей елочкой лежал красивый и желанный подарочек - ты!

Красивые высказывания

смешные статусы про новый год
Большой популярностью во всех социальных сетях пользуются красивые статусы про Новый год. Они обязательно соберут много комментариев, лайков, классов. Пользователь, умеющий лаконично и ярко выражать эмоции или мнение по какому-либо вопросу, точно не останется незамеченным.

Не менее актуальными являются поздравительные статусы с Новым годом. Друзья, прочитавшие добрые слова в свой адрес, непременно напишут что-нибудь в ответ. Допустим:

Всех с Новым годом! Счастья много
Желаю вам в любой дороге.
Любви вам ангельски прекрасной,
Здоровья, славы громогласной!

***

В этом году я уже получила то, что хотела. Поэтому под бой курантов загадаю счастья для тебя!

***

Обожаю этот праздник: все становятся красивее, добрее и нежнее друг к другу.

Проза и стихи: примеры

В личном профиле можно размещать не только прозу, но и зарифмованные строки. Только не нужно делать их слишком длинными, ведь краткость неизменно оценивается выше. Например:

Мои друзья, вас поздравляю
С морозным Новым годом.
С любовью я вам пожелаю
Веселья в любую погоду!

***

Начинайте новую жизнь, друзья! Оставьте горести в прошлом, чтобы с шикарной улыбкой идти навстречу будущим успехам!

***

Хочу пожелать всем побольше плакать, падать и спотыкаться. Но плакать от безграничного счастья, падать в нежные объятья любимого человека, спотыкаться о свои же мешки с деньгами!

***

Хочу, чтоб Дедушка Мороз
Кусочек счастья мне принес,
Любви немножко, денег чуть,
И для веселья что-нибудь.

***

Запах апельсинов, нарядная елка, оливье и шампанское на столе, любимый человек рядом. Что еще нужно для счастья?

***

Пусть спокойно ночь идет,
Никого никто не бьет,
Пусть никто не спит в сугробе,
Не ломает себе ноги!

Человеческая фантазия безгранична, поэтому каждому под силу удивить гостей, разместив интересные, остроумные, философские или смешные статусы про Новый год. Главное, чтобы слова шли из самого сердца. Кто-то устанавливает на странице оскорбительные или грустные статусы. Конечно, совладать со своими эмоциями получается не всегда, но в этот праздник хорошее настроение должно быть у всех обязательно.

Идеи на старый Новый год

красивые сатусы про новый год
Обновить свой аккаунт можно не только 31 декабря и в Рождество, но и на старый Новый год. Это торжество не менее значимо и ожидаемо. Оно дает возможность продлить веселое настроение, добрую сказку и волшебство, в очередной раз пожелать всех благ родным, задуматься, вспомнить что-то. Дух праздника витает по просторам интернета, подталкивать людей сочинять и искать статусы про старый Новый год, чтобы поставить их в своем аккаунте. К примеру:

Если 31 декабря не удалось, это всегда можно исправить 13 января!

***

Старый Новый год особенно любят елочки, ведь он продлевает им жизнь.

***

Волшебство приходит вновь,
Чтоб счастья в мире больше стало.
Вдвойне успех, вдвойне любовь,
Вдвойне уменьшатся печали.

***

Желаю в радужную сказку
Сегодня вам, друзья, попасть.
Где много света, море ласки,
Где счастье получило власть!

Таким образом, новогодние статусы должны украшать каждый аккаунт. Ведь в такой праздник важно подвергнуть обновлению не только себя, дом, гардероб, но и профиль. Это позволит сделать его актуальным, посещаемым, интересным для подписчиков.