Как поймать бабочку в "Аватарии" в саду?

0
0

«Аватария» - это очень популярная детская компьютерная игра, которая основана на социализации и является своего рода копией известного игрового шедевра «Симс». В «Аватарии» вы можете общаться с другими игроками, а также проводить своего персонажа через все сферы его жизни, начиная с работы и заканчивая дискотеками, на которых вы можете находить новых друзей и искать свою любовь. В данной статье вам предстоит узнать об одной из профессий, доступных вашему персонажу, а также об одной важной особенности этой профессии. Речь идет о том, как быть садовником, а также о том, как поймать бабочку в «Аватарии». Как это связано между собой? Сейчас вы об этом узнаете. Ведь знание о том, как поймать бабочку в «Аватарии», может оказаться для вас очень полезным.

Работа садовника

как поймать бабочку в аватарии

Естественно, многие геймеры стремятся как можно скорее узнать, как поймать бабочку в «Аватарии», однако вам придется подождать. Очень важно понимать всю суть и важность этого действия, прежде чем его совершать. Итак, во-первых, вы должны знать о том, что в этой игре имеются разнообразные профессии, которые доступны вашему персонажу. Среди них имеется профессия садовника, которая выглядит очень мило, является намного более приятной, чем многие другие (такие как, например, уборщик улиц), а также позволяет вам получать неплохую зарплату. Садовнику со стопроцентной эффективностью платят целых двадцать серебряных монет в день, если он справляется со всеми своими задачами. И именно поэтому вам необходимо узнать, как поймать бабочку в «Аватарии».

Обязанности садовника

как в аватарии поймать бабочку в саду

Если вы получили должность садовника, то вы, естественно, захотите получить те самые двадцать серебряных монет, о которых шла речь выше. Но, как уже было сказано, для этого вам нужно выполнить свою работу на все сто процентов. Это означает, что все задания, которые будут вам даны, должны быть обязательно завершены к концу рабочего дня. Что же это за задания? Они включают в себя полив цветов, стрижку кустов, уход за всеми растениями, борьбу с паразитами и многое другое. И, конечно же, как вы уже могли догадаться, одним из заданий является ловля бабочки. Соответственно, пришло время узнать, как в «Аватарии» поймать бабочку в саду, где вы работаете.

Ловля бабочки

как поймать бабочку в аватарии быстро

Когда вы находитесь в саду, на экране периодически будет появляться бабочка, которая летает довольно быстро и проворно. Ваша задача – ее словить. Только так вы сможете получить 100 % выполненных заданий и, соответственно, полный оклад, то есть все обещанные двадцать серебряных монет. Но как это сделать? Оказывается, никаких хитростей и стратегий не существует. Ваша задача заключается в том, чтобы показать ловкость и скорость. Как только вы видите бабочку, старайтесь сразу же навести на нее курсор мыши и нажать на левую кнопку. Если вы будете достаточно быстры, то сможете словить бабочку с первого раза. Хотите узнать, как поймать бабочку в «Аватарии» быстро? Придется потренироваться. К счастью, вы не ограничены в количестве попыток. Но не забывайте о том, что рабочий день не бесконечен, и если вы так и не словите ее к концу дня, то не получите полную зарплату.