Гель-лак "Люксио": палитра цветов

0
0

Компания Akzentz продолжает выпускать новые и рекомендуемые продукты для ногтей. Гель-лак "Люксио" не является исключением. Доступное в широком разнообразии роскошных цветов покрытие для маникюра и педикюра в течение недели будет просто идеально смотреться на ваших ногтях.

Богатая цветовая палитра

Цвет, который не теряет своего великолепного блеска в течение недели, отсутствие пятен, сколов, трещин, а также дополнительная защита ногтевой пластины делают гель-лак "Люксио" поистине универсальным покрытием с превосходным блеском и сияющей зеркальной поверхностью. Широкая палитра цветов сохраняет свой первоначальный блеск, не обесцвечивается и не теряет свое сияние.

гель лак люксио

Эффективная полимеризация

Фирменные светодиодные лампы Luxio Akzentz являются точно откалиброванными, включающими в себя аутентичные светоизлучающие диоды исключительного качества. Они специально разработаны для быстрой и эффективной полимеризации геля. Компактная и надежная светодиодная лампа гарантированно сохранит свою стабильную производительность в течение длительного времени. Есть специально запатентованный предохранительный щиток для глаз. Легким для снятия и дезинфекции является магнитный лоток. Эргономичный дизайн устройства обеспечивает максимальный комфорт. Прибор автоматически включается и выключается. Гель-лак "Люксио" полимеризуется всего за 30 секунд.

гель лак люксио отзывы

Преимущества бренда Luxio

Гель-лак "Люксио" имеет ряд существенных преимуществ, среди которых:

  • отсутствие белых пятен на поверхности после удаления;
  • не пересушивается и не истончается натуральный ноготь;
  • легкая шелковистая структура;
  • отсутствие запаха, не нужны всевозможные растворители или разбавители;
  • легкое и быстрое удаление специальным ацетоном;
  • дополнительная защита поверхности;
  • гипоаллергенный состав;
  • простота применения.

Идеальный выбор

Покрытие гель-лаком "Люксио" является идеальным выбором для длительного маникюра или педикюра. Этот продукт для профессионального ухода за ногтями делает их здоровыми и красивыми.

палитра люксио гель лак

Ухоженная красота

Залогом здоровых ногтей и ухоженного маникюра является профессиональный уход, который обеспечивается применением качественных люксовых продуктов. Теперь за красоту не нужно рассчитываться состоянием ногтевой пластины. Отзывы о гель-лаке "Люксио" носят исключительно положительный характер. Он легко снимается, а благодаря широкой цветовой палитре можно легко примерить на себя желаемый образ.

"Люксио" (гель-лак): цвета, палитра

Цветовая линейка имеет в своем составе 116 (по некоторым источникам и все 135) красивейших, насыщенных и непрозрачных оттенков. Регулярно, а именно два раза в год, компанией обновляется и без того разнообразная палитра, согласно модным тенденциям добавляются актуальные на данный момент оттенки. Можно выбрать для себя желаемый поверхностный эффект, будь то загадочное мерцание, полная матовость, либо суперглянцевое сияние.

гель лак люксио цвета

Акцент на здоровье ногтей

В процессе разработки сотрудниками компании учитывались предпочтения и пожелания пользователей, в результате был сделан основной акцент именно на здоровье ногтей. В состав не входят разного рода растворители и вредные смолы, поэтому гель-лак не оказывает негативного влияния на состояние ногтей, покрытие не приводит к пересушиванию, нарушению целостности и повышению ломкости.

Схема нанесения

Производителями гель-лака "Люксио" была разработана последовательная схема нанесения. Были созданы дополнительные сопровождающие средства. Первоначально настоятельно рекомендуется подготовить поверхность ногтей. Для этого нужно при помощи пилочки придать им желаемую форму и слегка отполировать внешний слой. После этого следует нанесение базового слоя специального средства.

Теперь поверхность готова для дальнейших процедур, в частности непосредственного покрытия самим гель-лаком, который с помощи специальной кисточки стоит нанести двойным слоем и просушить под светодиодной лампой. Завершающим этапом является нанесение закрепляющего средства и смягчение кутикулы при помощи масел. При бережном уходе маникюр будет смотреться первоклассно до двух недель.

люксио гель лак цвета палитра

Гель-лак "Люксио": цвета на любой вкус

Редко встретишь такое многообразие оттенков, как в линейке "Люксио" от канадской компании Akzentz. Теплые и холодные, яркие и приглушенные, многочисленные тона продолжают пополняться новыми эксклюзивными новинками. Есть из чего выбирать. Также можно калеровать (смешивать) оттенки для получения радужных переливов или нанесения различных узоров. Все это делает возможным богатая цветовая палитра "Люксио". Гель-лак, профессионально нанесенный мастером по маникюру, смотрится на самом деле очень эффектно и аккуратно.

Невероятная стойкость

Огромным плюсом является потрясающая стойкость. Можно быть уверенным в том, что покрытие не рассыпется, не даст сколов и трещин на протяжении 14 дней, будет безупречно смотреться до тех пор, пока сам ноготь не отрастет. Некоторые клиентки умудряются сохранять маникюр и на более продолжительный срок, вплоть до трех недель. Гель-лак не просто покрывает, но и защищает ногти от всевозможных внешних воздействий и повреждений. Кроме этого, на нем никак не сказываются такие агрессивные для ногтей мероприятия, как стирка, уборка и мытье посуды.

покрытие гель лаком люксио

Основное отличие от традиционных аналогов

Несмотря на всю красоту и массу плюсов, главным недостатком традиционного гелевого покрытия было значительное ухудшение состояния ногтевой пластины после снятия. В отличие от них на 100% качественный лак-гель "Люксио", обеспечивающий долговременное и плотное покрытие, не утолщает ноготь. А специальная формула и отсутствие вредных смол и растворителей обеспечивает дополнительную защиту от внешних факторов.

Главным отличием от традиционных и привычных аналогов является то, что после смывания ногтевая пластина не повреждается и выглядит точно так же, как после снятия обычного лака обычным средством для его снятия, с ацетоном или без. Ногти выглядят здоровыми, отсутствуют специфический белый налет, желтизна и тусклость.

Легкое и комфортное использование

Маникюр остается максимально аккуратным и ухоженным. Несмотря на то что в палитре цветов есть большое разнообразие матовых оттенков, отличительной чертой линейки "Люксио" является сияющий глянцевый блеск, который сможет померкнуть исключительно после полного смывания покрытия специальным средством этой же линии.

Компания Akzentz представлена на отечественном рынке относительно недавно, с 2013 года, однако ее современная линия для профессионального ухода за ногтями "Люксио" уже пришлась по вкусу многим любителям долгоиграющего маникюра и педикюра и заняла достойную позицию в сфере ногтевого сервиса.