Модификации и коды на "ГТА" на русские машины

0
0

Игры серии «ГТА» являются одними из самых популярных в мире, они предлагают геймеру невероятную свободу, наполненный разнообразными персонажами, машинами, оружием и другими интересными вещами мир, который вы можете исследовать без каких-либо ограничений. Естественно, машины в данной игре являются очень важным элементом, они даже присутствуют в оригинальном названии игры. Вам придется красть автомобили, ездить на них, доставлять их в конкретные точки и многое другое.

Моделей в каждой из игр серии имеется много, так что вы сможете выбрать ту машину, которая придется вам по вкусу. Однако многие русскоязычные геймеры недовольны тем фактом, что ни в одной из игр серии невозможно найти отечественные автомобили. Конечно же, знатоки сразу же взялись за решение этой проблемы и обеспечили желающим возможность добавить интересный контент в игру. В этой статье речь пойдет про коды на «ГТА» на русские машины. Вы сможете узнать, как добиться невероятного результата и наслаждаться ездой на «Ниве» или даже на «Запорожце». Для этого вам понадобятся как коды на «ГТА» на русские машины, так и специальные модификации, которые добавят эти автомобили в игру.

коды на гта на русские машины

Модификации

Итак, прежде чем вы узнаете коды на «ГТА» на русские машины, вам нужно понять, что изначально они не подразумевались ни в одной из этих игр. Поэтому какую бы комбинацию вы ни пытались ввести, у вас ничего не получится. Сначала вам нужно скачать специальные модификации, которые различаются в зависимости от версии игры. Русские автомобили можно добавить даже в последнюю часть серии, в «ГТА 5».

В большинстве случаев модификации действуют довольно простым образом: вы загружаете необходимые файлы, которые замещают собой файлы одной из моделей машин в игре. В результате, когда вы в следующий раз включите игру, вместо одного из автомобилей, который ранее присутствовал в игре, вы обнаружите русскую машину. Соответственно, вам не понадобится вводить никакие читы. Таким образом, вы не найдете коды на «ГТА 4» на русские машины, так как они добавляются в эту игру исключительно с помощью модификаций. Однако это актуально не для всех игр серии.

коды на гта сан русские машины

Как вводить коды?

Коды на «ГТА» на русские машины понадобятся вам, если вы играете в дополнение к третьей части под названием «Сан Андреас». До недавнего времени именно эта часть считалась самой популярной и высококлассной. Однако сейчас с ней вполне может поспорить «ГТА 5». Но сейчас важно узнать о том, как использовать коды на русские машины в «ГТА: Сан Андреас». Естественно, вам все равно придется установить специальное дополнение, которое добавит данные машины в эту игру, потому что изначально не предполагалось, что такие транспортные средства вообще будут присутствовать в городе Сан-Андреасе. Когда же дополнение будет установлено, вам нужно войти в игру и ввести один из тех кодов, которые вы узнаете из данной статьи. Но как это сделать?

Все довольно просто: вам не нужно вызывать игровую консоль, нажимать какие-либо дополнительные клавиши и так далее. Все, что вам нужно сделать – это начать вводить символы кода прямо во время игры. К сожалению, нет никакого оповещения, которое могло бы вам подсказать, что вы неправильно ввели комбинацию. Так что либо вы получите то, чего хотели, введя код правильно, либо ничего не произойдет, и вам нужно будет попробовать снова. Однако не забывайте о соблюдении правил безопасности, когда вы вводите коды на «ГТА» на русские машины, так как некоторые символы, используемые в читах, могут также отвечать за движения и действия вашего персонажа.

коды на гта 4 на машины русские

«Запорожец», ВАЗ-2101, «шестерка»

Пришло время взглянуть непосредственно на сами чит-коды на «ГТА». Русские машины доступны не в самом большом разнообразии, но выбрать вам будет из чего. Сначала стоит взглянуть на то, как получить самые популярные автомобили, доступные с дополнением на русские машины.

Конечно же, каждый человек, который жил в Советском Союзе и в девяностых в целом, сразу же захочет добавить в игру старый добрый «Запорожец», и вы можете это сделать очень просто. Код, который позволит вам обзавестись «ушастым», - это vmnpq. Когда вы введете данную комбинацию, то вы тут же получите доступ к «Запорожцу». Это может вас удовлетворить, но есть вероятность, что вам захочется получить и другие популярные русские автомобили, такие как ВАЗ-2101 или «шестерка». Оказывается, и ту, и другую машину вы можете заполучить так же легко. В первом случае вам нужно использовать чит qwazg, а во втором - nz28l.

чит коды на гта русские машины

«Газель», «Нива», «Волга»

Хотите прокатиться по улицам Сан-Андреаса на старенькой «Газели»? С помощью дополнения вы можете это сделать, если используете чит 8474S9D6R. Если же «Газель» вас не особо привлекает, то вы можете обратить внимание на другие известные советские машины, такие как «Нива» или «Волга». «Нива» окажется в вашем распоряжении сразу после того, как вы введете комбинацию H6R2JKIAC. Что касается «Волги», то она достанется вам после введение чита 8fDjD.

Другие автомобили

Естественно, это далеко не все. Вы можете получить «Победу» (0sg4h), УАЗик (f8eos), ВАЗ-2110 (6faib) и многие другие русские машины.