Сонник: брови к чему снятся?

0
0

Сны видят все, но часто утром ночные картины развеиваются, заполняя мысли бытовыми хлопотами и делами насущными. Иногда некоторые образы видений все же надолго фиксируются в сознании и не дают человеку покоя. В данном случае лучше всего постараться разгадать, какой же знак нам пытается подать наше подсознание. Особенно если образ, оставшийся после сна достаточно необычный, например, брови. Сонник может рассказать, к чему приснилось важная и выразительная часть лица, а главное, учесть все детали, ведь от них зависит смысл ночного сна.

Общая трактовка

Как и в жизни, темные и густые брови, которые выглядят красиво, во сне являются хорошим знаком. А вот если они редкие, их практически не видно, то это настоящее предостережение. Для расшифровки символа из сна необходимо учесть все детали, именно с их помощью можно понять почему приснились брови. Сонник поможет с трактовкой и значением видения.

сонник брови

Если человек видит во сне собственные брови (неважно, в зеркале или со стороны) - это значит, что старое дело скоро закончится. Впереди сновидца ожидает большая прибыль, и нужно лишь немного подождать, вскоре вы получите свой гонорар за труды. Главное, не опускать руки, уверенно идти к поставленной цели и ни в коем случае не сдаваться.

Видеть свои брови тонкими

Если человек увидел во сне собственные брови тонкими и малозаметными, сонник говорит, что это предупреждение: скоро у вас будет много лишних растрат. Лучше внимательнее отнестись к своим покупкам, чтобы не потратить больше, чем вы можете себе позволить. Важно подойти с умом к расходам, ведь такой символ во сне предостерегает: сейчас период, когда нельзя полагаться на удачу, финансовое благополучие находится в достаточно шаткой позиции.

сонник выщипывать брови
Если же брови во сне выпадают, то это предупреждение: очень скоро вы можете разориться. Еще одно значение подобного сновидения – легкомысленность спящего. Вероятно, ваша вторая половинка пытается обмануть вас. Рекомендуется внимательнее отнестись к своим делам и не допускать легкомыслия.

Видеть свои брови густыми

Если человек увидел во сне свои брови густыми, сонник пророчит ему успех и славу. Причем речь идет не только о человеческом уважении, но и финансовой прибыли. Если спящий не знает, откуда он может получить прибыль, сомневаться в этом знаке не стоит: скоро его материальное положение станет в разы лучше.

сонник красить брови
Если же человек только начал дело, то такой сон предвещает его успех и прибыльность. Не останавливайтесь на начатом, работайте с усердием, и ваш труд обязательно принесет свои плоды. Если брови были еще и широкими, значит, наступил период, удачный для любого начинания. Кроме того, это символ крепкого здоровья и увеличения сил.

Видеть собственные брови заросшими

Наверное, любую девушку такой сон может испугать. В некоторых случаях это не особый знак, а просто подсознательный страх быть неподготовленным к чему-либо, - так говорит сонник про густые брови. Но если во сне человек видит свои брови намного шире и больше, чем они есть на самом деле, значит его дела идут хорошо, и нужно не прекращать серьезно относиться к собственным планам. Подсознание говорит вам, что все делается так, как нужно.

сонник брови густые
Для бизнесменов такой сон означает, что вскоре они получат финансовую выгоду и их ждет деловой успех. Если же брови густые и запутанные, значит впереди ждут трудности, но как только сновидец их преодолеет, он получит большую прибыль. А вот брови, как у Брежнева, сулят ссору с друзьями.

Выщипывать брови

Сонник говорит: заниматься этим процессом во сне является хорошим знаком. Подобное сновидение означает, что спящего впереди ждет новый период в жизни, скоро начнутся долгожданные и позитивные большие перемены. Но подсознание намекает: пора избавиться от чего-то старого, чтобы новое нашло место в вашей жизни. Иными словами, пора прощать старые обиды, выбрасывать ненужные вещи и прерывать бессмысленные контакты.

Есть еще одно значение того, что человек решил во сне выщипывать брови. Сонник говорит, что это проявление недовольства собой. Сновидец считает, что он поступает неправильно или в его внешности что-то не так. Но обычно это лишь предрассудки, от которых также стоит избавиться в реальной жизни.

Красить брови

Покраска бровей во сне символизирует попытку спящего обмануть окружающих его людей, скрыть истину о своем характере или внешности. Если вы во сне решили красить брови, сонник советует быть честнее в реальной жизни. Со временем любая ложь становится общедоступной, поэтому лучше поступать честно и открыто, в противном случае возникшую ситуацию исправить будет достаточно трудно.

сонник видеть брови
Поэтому лучше открыться и сразу рассказать правду, чтобы потом не возникло недопонимание.

Есть еще одно толкование такого сна – кто-то хочет втянуть вас в аферу. Лучше отказаться от сомнительных мероприятий, поскольку выгоду с них получат другие, а сновидец может оказаться виновным в обмане.

Рассечь бровь во сне

Если человеку приснилось, что он как-либо повредил собственную бровь, это значит, что вскоре у него будут неожиданные гости. Он не надеется их увидеть, но при этом будет очень рад их визиту, ведь он принесет много позитивных переживаний. Чем сильнее человек повредит во сне бровь, тем теплее встреча его ждет.

Брови на чужом лице

Такое видение не всегда имеет позитивное значение, говорит сонник. Видеть брови на чужом лице, которые срослись на переносице, - знак предупреждения о том, что кто-то из вашего окружения вскоре причинит вам много неприятностей. Выражение удивления на чужом лице говорит о настоящем шоке наяву.

сонник к чему снятся брови
А вот разная форма бровей на лице чужого человека предвещает недопонимание, которое повлечет за собой негативные последствия в жизни сновидца.

Седые брови во сне говорят о том, что приснившемуся вам человеку очень важно, что вы думаете на его счет. А рыжие брови предвещают предательство и обман. А вот густые брови на лице вашей второй половинки говорят об искренности чувств и переживаний между вами.

Брить брови другому человеку

Если во сне вы осуществляете подобные действия для другого человека, значит он неискренне с вами общается, ваши взаимоотношения пустые. По крайней мере, так говорит большинство сонников.

К чему снятся брови, сбритые полностью на чужом лице? Это значит, что вскоре ваше легкомысленное общение закончится, человек предаст вас и очень разочарует. Кроме того, некоторые сонники указывают, что подобные сновидения предупреждают о неудачах в личных отношениях и муках совести, сожалении об упущенных возможностях.

Брови девушки

Видеть во сне девушку и отчетливо наблюдать ее брови означает, что вскоре в личной жизни сновидца наступят перемены. Либо спящий встретит наконец-то свою вторую половинку, либо его старая пассия наконец-то обратит внимание на давнего воздыхателя. Но не стоит торопить события, это может все испортить. Следует набраться терпения и дождаться перемен.