Актер Евгений Миллер: биография, личная жизнь, фото

0
0

Евгений Миллер – актер, заявивший о себе благодаря телепроекту «Ялта-45». В этом сериале он блестяще воплотил образ дотошного следователя Маркова. «Опережая выстрел», «Ленинград 46», «Куприн, Яма», «Наше счастливое завтра», «Людмила Гурченко», «Двойная сплошная» - другие известные телепроекты с его участием. Что же еще можно рассказать об артисте?

Актер Евгений Миллер: начало пути

Будущий исполнитель роли следователя Маркова появился на свет в Новосибирске, произошло это в феврале 1978 года. Евгений Миллер – актер, который родился в обычной семье. Его отец трудился в комитете культуры, мать работала акушером-гинекологом. С самого детства родители старались привить сыну интерес к творческой деятельности.

евгений миллер актер

В школьные годы мальчик выступал в команде КВН, ему нравилось завоевывать внимание аудитории. Также он интересовался иностранными языками, изучал чужие культуры. Сначала Евгений подумывал о профессии лингвиста-переводчика, однако к моменту окончания школы решил связать жизнь с миром кино и театра.

Учеба, театр

Евгений Миллер – актер, чей путь к славе начался с поступления в ГИТИС. Талантливому юноше с первой попытки удалось покорить это учебное заведение. Сначала многие дисциплины казались ему чересчур сложными, однако он сумел сосредоточиться на учебе, постепенно втянулся в процесс получения знаний. Диплом ГИТИСа молодой человек получил в 1999 году.

личная жизнь актера евгения миллера

Около шести лет Евгений посвятил службе в театре «Глобус», который находился в его родном Новосибирске. В 2005 году актеру улыбнулась удача, ему предложили роль в постановке «Бешеные деньги», которая шла на сцене Театра имени Н. В. Гоголя. В 2007 году Миллер присоединился к творческому коллективу «Табакерки». «Женитьба Белугина», «Отцы и дети», «Старший сын», «Процесс» - лишь некоторые из известных спектаклей с его участием.

Талант Евгения как театрального актера был отмечен в 2002 году, именно тогда ему была вручена почетная награда «Парадиз». Так высоко было оценено его участие в антрепризе «Старший сын».

Кинокарьера

Евгений Миллер – актер, который впервые оказался на съемочной площадке в 2004 году. Он дебютировал в остросюжетном телепроекте «Кодекс чести», исполнив небольшую роль. Затем молодой человек снялся в сериале «Острог. Дело Федора Сеченова». Популярность ему подарили проекты «Ялта-45», «Без вести», «Двойная сплошная. Любовь», «Кружева».

евгений миллер актер жена

Отдельного упоминания заслуживает телепроект «Ялта-45», в котором актер перевоплотился во въедливого следователя Маркова. Его герой столкнулся с непростой задачей, ему пришлось в одиночестве бороться с террористами, которые собираются совершить страшное преступление.

Интересная роль досталась Евгению в сериале «Людмила Гурченко». Он изобразил четвертого мужа кинодивы – Вадима Орлова. В реальности четвертым супругом звезды был Иосиф Кобзон, однако создатели телепроекта решили изменить имя.

Сериал «Ленинград-46»

Одну из своих самых ярких ролей актер Евгений Миллер, фото которого можно увидеть в статье, исполнил в многосерийной драме «Ленинград 46». Он блестяще воплотил образ Юрия Реброва, отважного борца с преступностью. Съемочный процесс не мог не запомниться Евгению, так как продлился полтора года. Ранее ему не приходилось так долго трудиться над одним проектом.

евгений миллер актер дети

Роль в сериале «Ленинград 46» Миллер получил случайно. Агент убедил актера принять участие в кастинге, о чем ему не пришлось пожалеть. Евгений утверждает, что эта роль досталась ему еще до того, как он успел ознакомиться со сценарием. Идею проекта ему в общих чертах пересказал режиссер Игорь Копылов. Интересно, что именно телепроект «Ленинград 46» заставил звезду влюбиться в Санкт-Петербург. До этого город казался ему слишком мрачным и негостеприимным. Сейчас же Евгений с удовольствием бывает в Питере.

Жена, дети

Евгений Миллер – актер, жена которого также является публичным человеком. Актриса Юлия Ковалева привлекла внимание звезды сериалов несколько лет назад. После нескольких встреч молодые люди осознали, что не хотят больше расставаться, вскоре последовала свадьба. Супругу Миллера можно увидеть во многих рейтинговых сериалах, к примеру, «Красивая жизнь», «Кухня», «Отель Элеон», «И шарик вернется», «Вечный отпуск», «Частный детектив Татьяна Иванова», «Любить нельзя ненавидеть».

фото актера евгения миллера

Вот уже несколько лет муж и жена счастливы в браке. Ни разу за это время семья не привлекла к себе внимание желтой прессы, следовательно, ее можно считать образцово-показательной.

Евгений Миллер – актер, дети которого еще не определились с выбором жизненного пути в силу возраста. Своих наследников актер тщательно прячет от назойливого внимания прессы. Он стремится к тому, чтобы у них было нормальное детство. Своих детей Миллер очень любит, много времени уделяет их воспитанию. Семья часто устраивает совместные прогулки, выбирается на природу.

Жизнь за кадром

Что еще можно рассказать поклонникам, которых интересует личная жизнь актера Евгения Миллера? Известно, что он является поклонником активного отдыха. Евгений с удовольствием организовывает вылазки на природу, приглашая на шашлык друзей и близких. Одним из его любимых времяпровождений является пение под гитару у костра.

Путешествия - еще одно страстное увлечение актера. Ему нравится исследовать не только чужие страны, но и наши города.

Однако активно отдыхать Евгению, к сожалению, удается далеко не всегда. Плотный съемочный график, театральные репетиции – часто он чувствует себя выжатым как лимон. В такие дни Миллер закрывается дома, проводит время у телеэкрана или компьютера. Также он никогда не откажется от возможности прочесть увлекательную книгу, сходить в гости к людям, которые ему интересны.