Лучшие частные детские сады в Казани

0
0

Для каждого родителя важна судьба его ребенка. Поэтому они готовы брать на себя лишние расходы на то, чтобы за их чадом присматривали только лучшие специалисты, у них был усиленный курс подготовки во всех направлениях и полноценный досуг. Существует несколько частных детских садов в Казани, которые могут предоставить такую возможность.

«Малыш»

В авиастроительном районе, на улице Ленинградской, в доме 60Б располагается один из самых новых детских частных садов в Казани под названием «Малыш». Именно он получил максимальное количество положительных отзывов от родителей. В большей степени здесь хвалят высокую степень ответственности. В этом учреждении работают только педагоги с большим опытом работы.

Также здесь существует несколько видов дополнительных занятий, которые помогут улучшить речь ребенка, развить его моторику или творческие способности.

«Карапуз»

«Карапуз» - еще один частный детский сад в Казани, отзывы от родителей о котором встречаются самые положительные. В первую очередь здесь хвалят то, что в группы принимают детей самого раннего возраста. Существуют специальные группы, в которых опытные руководители учат ходить на горшок, одеваться, самостоятельно держать ложку, пить из бутылочки, разговаривать и выполнять другие необходимые для жизни вещи. Многие родители уверяют, что после прихода в это дошкольное учреждение их малыши значительно выростали.

частные детские сады казани

Удивительно, но именно в этом месте дети практически не плачут. Воспитатели умеют находить к ним подход и знают, как правильно заинтересовать.

По словам родителей, это учреждение является отличной альтернативой няне, если появилась необходимость рано выйти на работу.

«Непоседа»

Существует еще один частный детский сад в Казани - «Непоседа», он располагается на улице Хади Такташа, 41. Именно в это образовательное учреждение мечтает отправить своего ребенка каждый родитель. Но к сожалению, из-за больших очередей не всегда удается это сделать.

частные детские сады казань отзывы

Больше всего положительных отзывов об огромном количестве кружков. Здесь всегда найдется вечернее мероприятие на любой вкус. Например, ребенок может освоить английский язык, научиться готовить и заниматься рукоделием. Есть в этом садике и несколько творческих коллективов, в которых дети учатся ставить сценки, петь и танцевать. Новшеством является детский фитнес, направленный на развитие гибкости.

новые детские частные сады казань

В этот частный детский сад Казани принимаются дети от 1 года до 7 лет. Если появляется необходимость, то родители могут привести ребенка в дополнительную группу в выходной день. Особенно удобно это для тех, кто имеет скользящий график работы. Самые старшие дети ежедневно занимаются с различными педагогами. К окончанию пребывания в садике они уже знают практически всю программу первого класса: изучили буквы, цифры и решают несложные математические задания.

Каждые мама и папа желают, чтобы ребенок рос в самых лучших условиях. Разумно появляется необходимость в самых лучших специалистах, инфраструктуре и педагогической организации. Зачем родители изучают отзывы о каждом образовательном заведении? Только для того, чтобы выбрать самое лучшее из них. Лучшую репутацию имеют частные детские сады в Казани.