Обзор лучших гостиниц Грозного: общая информация, цены, адреса

0
0

Грозный - город, который славится своей красотой. Сюда постоянно приезжает большое количество туристов, желающих посмотреть на его достопримечательности. В этом городе имеется немало гостиниц и отелей, где приезжие могут остановиться на некоторое время. Какие же из них самые лучшие?

"Грозный Сити"

Гостиница "Грозный Сити" - это место, где постояльцам предлагается большое разнообразие номеров, рассчитанных на комфортное пребывание в них постояльцев. Все они класса люкс.

Каждый номер, который имеется здесь, оформлен очень элегантно, в сочетании неброских оттенков. В любом номере этой гостиницы Грозного имеется необходимая техника (плазменный телевизор, кондиционер, телефон), а также стандартный комплект мебели. Постояльцы этого отеля могут пользоваться индивидуальными ванными комнатами, которые оснащены комплектами банных принадлежностей, тапочками, полотенцами и халатами.

Гости этого отеля могут посещать сауну, большой бассейн, спа-центр или салон массажа. На самом верхнем этаже здания отеля находится ресторан "Купол", из панорамных окон которого открывается красота всего города с большой высоты.

Постояльцы, которые отдыхают в этом отеле, оценивают уровень проживания в нем и обслуживание на 10 баллов из 10, что является великолепным результатом.

Адрес отеля "Грозный Сити": г. Грозный, пр-т Кадырова, 8/1.

гостиница грозный сити

"Арена Сити"

Гостиница Грозного "Арена Сити" - это еще одно место, любимое гостями столицы Чечни. В местных апартаментах класса люкс имеется все для комфортного проживания каждого гостя. На территории отеля имеется роскошный парк, в котором люди могут отдыхать, также здесь имеется спа-салон, массажный зал, а также ресторан узбекской и азербайджанской кухни. Постояльцы имеют возможность посещать большой бассейн и тренажерный зал на ее территории.

Вниманию постояльцев представлены комфортабельные номера с персональными ванными комнатами. В них также есть необходимая техника (телевизор, чайник, холодильник). Здесь на всех телевизорах можно просматривать спутниковые каналы и пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Гостиница имеет очень удобное и выгодное местоположение. В частности, недалеко от нее построен огромный стадион имени Султана Билимханова, на котором проходят значимые спортивные события. Туристы, отдыхающие в гостинице, имеют возможность без особого труда добраться до железнодорожного вокзала.

Что касается стоимости проживания здесь, то она стартует от 3 500 рублей за сутки. Гостиница "Арена Сити" находится по адресу: г. Грозный, улица Полярников, 52.

гостиницы грозного

"Столица"

"Столица" - одна из самых удобных гостиниц в Грозном. С ценами здесь также все в порядке: за сутки проживания в ней постояльцы могут заплатить от 1 800 рублей.

По своим размерам этот отель небольшой - он находится при известном ресторане с одноименным названием. Нередко его постояльцами становятся люди, приглашенные на празднование торжества, которое проводилось в здании "Столицы".

Кроме комфортабельных номеров в этой гостинице имеется сауна и летняя терраса, а также зал для проведения презентаций и конференций. В номерах "Столицы" имеется стандартный набор мебели, состоящий из кровати и тумбы для хранения личных вещей, а также телевизор и холодильник. Здесь не установлена система климат-контроля, что имеется в отелях более высокого уровня, но в каждом номере есть вентилятор, который спасает постояльцев от летней жары.

Гостиница "Столица" находится по адресу: г. Грозный, улица Ш. А. Митяева, 51а.

"4 сезона"

Гостиница в Грозном "4 сезона" находится в самом центре города и готова разместить в своих стенах постояльцев за плату от 2 000 рублей, что вполне демократично. За эти деньги здесь предоставляется вполне приличный спектр услуг и достойный уровень обслуживания.

В номерном фонде ее предусмотрено несколько тех, которые рассчитаны на заселение целыми семьями. На территории этого отеля также предоставляется возможность заселения вместе со своими домашними любимцами.

Каждый гость отеля может пользоваться бесплатным доступом к сети Интернет. На территории его размещена охраняемая парковка, где постояльцы оставляют свои автомобили на время пребывания в отеле "4 сезона".

Гостиница "Четыре сезона" находится по адресу: г. Грозный, улица Маяковского, 5.

гостиница 4 сезона грозный

"Континент"

Гостиница Грозного "Континент" - еще одно место, где постояльцев могут расположить в апартаментах класса люкс. Находится она почти в самом центре города, возле удобной транспортной развязки. Недалеко от этого места находится железнодорожный вокзал и аэропорт.

На четырех этажах комплекса находится 18 номеров разных категорий, которые обустроены наилучшим образом. Они разделены на такие категории: эконом, стандарт, полулюкс, люкс, апартаменты, минимальная стоимость за проживание в номере составляет 3 000 рублей.

В здании гостиницы есть зона отдыха, тренажерный зал и ресторан. Здесь также есть несколько магазинов, в которых постояльцы могут приобрести сувениры и другие товары.

"Континент" - гостиница в Грозном, которая расположена на улице Айдамирова, 190. В шаговой доступности отсюда расположена одна из главных достопримечательностей города - мечеть "Сердце Чечни".

гостиницы в грозном с ценами

"Городок"

Гостиница в Грозном "Городок" небольшая по своим размерам, но на ее территории расположены очень комфортабельные номера класса люкс.

В каждом из 15 номеров имеется ванная комната с полным комплектом банных принадлежностей и феном. В некоторых из них создана гостиная зона и есть панорамные окна, из которых открывается прекрасный вид на сад и городские улицы.

гостиница грозный городок

В распоряжении постояльцев на территории гостиницы имеется охраняемая парковка. Все гости могут пользоваться доступом к сети Интернет, что позволяет им всегда оставаться на связи со своими родными и близкими.

Минимальная стоимость проживания в гостинице "Городок" составляет 2 500 рублей. Находится она по адресу: г. Грозный, улица Маяковского, 122.