Отель "Макс Рояль Белек", Турция: фото, отзывы туристов

0
0

Выбирая место, куда отправиться в свой долгожданный ежегодный отпуск, многие выбирают Турцию. По мнению путешественников, это самое оптимальное соотношение цены и качества, невероятно большой выбор предоставляемого жилья, где каждый может получить то, чего просит душа. Купание в Средиземном море на Юге Турции, наслаждение солнечными лучами, первоклассный сервис, шикарные апартаменты и невероятно развитая инфраструктура комплекса сосредоточились в отеле Maxx Royal Belek Golf Resort. Именно здесь большое внимание уделено детскому отдыху. Так что туры в "Макс Рояль Белек" рекомендовано выбирать семьям с малышами. Разнообразные программы и развлечения, увлекательное времяпровождение и обретение навыков и знаний, неугомонное веселье и купание, несомненно, подарят ребятишкам заряд бодрости, восторженные эмоции и яркие впечатления. Взрослые насладятся сервисом «Всё включено», забудут обо всех заботах и проблемах, а также окунутся в мир небывалого комфорта и долгожданного расслабления.

Местоположение

Белек – сравнительно молодой, быстро развивающийся курорт с песчаными пляжами, расположившийся в 30 км на восток от Анталии. Уникальная его особенность – наличие сосновых и эвкалиптовых лесов, высаженных около двух веков назад и полных множеством разнообразных видов черепах. Еще до 1984 года территория была вовсе не обустроена, сегодня же – это обилие высоко комфортабельных 4- и 5-звездочных отелей. Он носит репутацию одного из престижных курортов Турции. Это звание ему было присвоено благодаря наличию полей для гольфа высшего уровня, которые были созданы известными дизайнерами с мировым именем. Отель "Макс Рояль Белек", описание которого будет представлено вашему вниманию в статье, находится в непосредственной близости к центру города. До ближайшего аэропорта, который находится в Анталии, – 35 км. Автобусное сообщения между этими городами отсутствует, следовательно, самый оптимальный способ – воспользоваться услугами такси.

макс рояль белек

Номерной фонд гостиницы

Распахнувший свои двери в 2011 году отель Maxx Royal Belek Golf Resort представляет собой восьмиэтажное здание. Апартаменты представлены следующими категориями:

  1. Сюиты.
  2. Виллы.

Отель "Макс Рояль Белек" отзывы положительного плана получает за прекрасные апартаменты. Постояльцы отмечают, что все номера гостиницы имеют шикарный дизайн с множеством изысков. Спокойная цветовая гамма способствуют расслаблению и отдыху. Многоуровневые потолки, деревянные полы и многочисленные светильники придают небывалого домашнего уюта. Большие панорамные окна наполняют комнаты солнечным светом, дарят возможность встречать рассветы и закаты, наблюдать за волнующим морем или наслаждаться просторной зеленой территорией. Все номера имеют выход на балкон или прилегающую террасу. Несмотря на то, что меблировка номера стандартная и состоит из кровати, стола, гардеробной, стульев или табуретов, стола для багажа, многие туристы, согласно отзывам, восхищены изысканной мебелью. Санузел содержит ванную или душевую кабину с джакузи. Полный комплект косметических принадлежностей и фен также присутствует здесь. Номера оснащены сейфом с электронным замком, телевизором с плоским экраном, кондиционером, электрочайником и весами.

Виллы превосходят ожидания отдыхающих. Двухэтажное элитное жильё, площадь которого составляет 350 м2, расположено вблизи гольф-поля. Здесь имеется от двух спальных комнат, гостиная, кухня с обеденной зоной и несколько ванных комнат. Джакузи и турецкая баня придут по вкусу любителям шикарного и уединенного отдыха. Выход к персональному бассейну с шезлонгами дает возможность принять солнечные ванны и поплавать под открытым небом в особо жаркие дни.

Укомплектованный мини-бар и другие бонусы при заселении

Администрация отельного комплекса "Макс Рояль Белек" (фото вы имеете возможность увидеть в статье) полностью позаботилась обо всем, в чем может возникнуть необходимость у постояльцев. Для посетителей с детьми в номере имеется шоколадное и обычное молоко. Для взрослых – кофейный и чайный наборы, снеки и питьевая вода. При заселении в номер доставляются свежие фрукты. В апартаментах имеются халаты и тапочки. Специальный набор для детей до 11 лет обязательно пригодится в ежедневной жизни на курорте.

отель макс рояль белек

Преимущества проживания на виллах

Для гостей, проживающих в виллах или королевском сюите более 7 ночей в период с апреля по октябрь, администрация гостиницы предлагает эксклюзивную бесплатную услугу. Это - трансфер на вертолете от гостиницы до аэропорта и обратно. Также при заселении в отдельные апартаменты гостям делается комплемент в виде бутылки шампанского и живых цветов с доставкой на виллу. Бар с полным набором алкогольных напитков удовлетворит вкусы каждого клиента. Ежедневные свежие экзотические угощения, орехи и сухофрукты, турецкие сладости - входят в стоимость проживания. Бесплатная газета, доставляемая в апартаменты, в зависимости от национальности, расскажет об актуальных новостях.

макс рояль белек отзывы 2017

Инфраструктура гостиничного комплекса

На территории гостиницы "Макс Рояль Белек Резорт" 5 звезд имеется все необходимое для комфортабельного отдыха путешественников. Для людей, которые прибыли не только отдыхать, но и осуществляют бизнес-визит в Белеке, имеется масштабный конференц-центр. Также интересными будут:

  • Аквапарк с горками для взрослых и детей.
  • Парк развлечений для маленьких гостей.
  • Клуб Maxxi Land - островок детского веселья и улыбок.
  • 9 теннисных кортов.
  • 2 футбольных поля.
  • Профессиональное гольф-поле "Монтгомери".
  • Spa-центр.
  • Магазины и бутики.

Spa-центр и его особенности

Поражает своей масштабностью и профессиональными специалистами, согласно отзывам туристов, "Макс Рояль Белек". В перечень бесплатных услуг входит турецкая баня, сауна, снежный фонтан и комната отдыха. Большой бассейн позволит расслабиться и подготовиться к необходимым процедурам. К дополнительным услугам относятся: массаж, процедуры по уходу за кожей лица и тела, криосауна, маникюр и педикюр, специализированная косметика и 6 кабинетов для пилинга. Массаж с использованием ароматических масел, водорослевые уходы, озоновая терапия – одни из немногих услуг, предоставляемых здесь. Осуществить локальное похудение также помогут квалифицированные специалисты данного заведения. Посещая витамин-бар, можно насладиться разнообразными полезными напитками и коктейлями, которые укрепят организм, придадут бодрости и хорошего настроения.

макс рояль турция белек

Большое разнообразие бесплатных услуг

Каждый турист найдет в отеле "Макс Рояль Белек" (фото в статье) занятие по душе. Игровые автоматы для азартных игроков, боулинг и бильярд, дартс и стрельба из пневматической винтовки и лука удивят и вдохновят на достижение цели и получения результата каждого посетителя этих развлечений. Каждый вечер на территории проводятся культурные мероприятия и вечерние развлекательные программы. Живая музыка в отдельных уголках комплекса позволят уединиться и насладиться прохладным вечером, создавая романтическое настроение влюбленной паре.

Уроки танцев, аэробика и водная гимнастика порадуют любительниц активного отдыха и унесут в мир ритмики и пластики каждого участника этих занятий. Тематические, яркие, веселые вечеринки и дискотеки на побережье Средиземного моря под открытым небом позволят забыть обо всех проблемах, отдохнуть физически и морально, насладившись пребыванием в Турции у бескрайних берегов Средиземного моря. Освещаемые теннисные корты, виндсерфинг, бочче, футбол, баскетбол и настольный теннис доступны 24 часа в сутки. Йогу и пилатес проводят талантливые инструкторы, упражнения дают возможность побывать в состоянии нирваны, очистить организм и восстановить духовные силы. Зарядом позитива, легкости и свежести будет одарен каждый, посетивший эти занятия. Есть возможность воспользоваться водным велосипедом или катамаранам.

В дополнительно оплачиваемый сервис входят: индивидуальные уроки и обучение правильному погружению в мир подводных красот, водные лыжи, групповые уроки гольфа.

Система питания постояльцев. Так как отель "Макс Рояль Белек" (Турция) относится к типу «Всё включено», питание в трех ресторанах предоставляется бесплатное:

  1. Azure Fish.
  2. Azure Italia.
  3. Azure Turk.

Меню этих заведений унесет в небывалое путешествие по различным странам и позволит отведать кулинарные шедевры талантливых поваров. Изысканные блюда из морепродуктов в оригинальной интерпретации, удивительная кухня колоритной Италии и традиционные блюда турецкой кухни, несомненно, удивят своим вкусовым богатством гостей в местных ресторанах.

На территории отельного комплекса "Макс Рояль" (Белек, Турция) имеются 15 тематических баров и два детских ресторана. Кондитерская и шоколадница непременно порадуют сластен своими необычными кулинарными изделиями и широким ассортиментом чая и кофе. Услуга доставки напитков к шезлонгам у бассейна и на пляже приятно порадует постояльцев в изнурительную жару. Работает сервис доставки питания в номер.

Ресторан Royal Villa предназначен для обслуживания постояльцев вилл. Здесь представлены блюда мировой кухни. Отдыхающие других номеров могут отведать снек-меню данного заведения, дополнительно оплатив его. Изящные столы и стулья, мягкие диваны и панорамные окна, удивительный витражный потолок вносят в интерьер ресторана небывалый уют и комфорт.

турция отель макс рояль белек

Дополнительные изыски в питании курортников

Ресторан Bueno специализируется на приготовлении уникального мяса, выдержанного 28 суток в специальных условиях. Цена посещения – 20 евро. Детям – скидки. Истинные гурманы разных возрастов вдоволь насладятся первоклассными блюдами.

Azure Asia – объединил в себе всемирно известных поваров. Они способны при приготовлении шедевров воссоздавать невероятные кулинарные шоу. Великолепные вкусы китайской, японской и тайской кухонь унесут в экзотическое путешествие своих гостей. Это заведение также оплачивается дополнительно.

Azure Court, расположившийся в центре ресторанной улицы гостиницы, позволяет совместить наслаждение лучшими блюдами различных кухонь мира и захватывающими выступлениями одновременно. Эксклюзивные шоу и концерты популярных артистов унесут в мир музыки и развлечений каждого, очутившегося здесь.

туры в макс рояль белек

Пляж

Очаровывают отдыхающих 300 км береговой линии, которые относятся к Maxx Royal Belek и устланы золотыми песками. Вся пляжная зона разбита на три сектора. Первый из них, самый большой и центральный – зонтики с удобнейшими шезлонгами. Бар на пляже порадует каждого отдыхающего возможностью охладиться и насладиться разнообразными фрешами, коктейлями или алкогольными напитками. Здесь имеется выход на пирс и спасательная беседка. На уютнейшем выступе в море также расположены хижины с лежаками со спусками в воды Средиземноморья. Здесь можно насладиться прекрасным семейным времяпровождением или привилегированным уединением.

Вторая пляжная зона включает в себя ряд павильонов, обустроенных комфортом, теплотой и уютом. Здесь можно встретить рассвет или закат, наблюдая за звездами на побережье, уединившись в компании близкого человека. Холодные фрукты и индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечит дружный коллектив сотрудников.

Tangerine Beach Club днем работает как пляжный бар, а ночью – центр пляжных вечеринок. Здесь можно отдохнуть от многочисленных бассейнов, морских купаний и насладиться приятной музыкой и разнообразными напитками.

отель макс рояль белек описание

Водные развлечения

Все бассейны, за исключением детского, имеют глубину 1,4 м. Главный и самый большой имеет просторную террасу с множеством комфортных шезлонгов и вкуснейшим снек-баром. Крытый подогреваемый позволяет круглогодично наслаждаться водными процедурами в умиротворенной и спокойной обстановке. Оригинальное дизайнерское оформление стен с многочисленными рыбками, спокойная цветовая гамма и теплая вода подарят достойный отдых своим посетителям. Под открытым небом расположен бассейн с морской водой и возможностью подогрева. Именно поэтому лечебными свойствами вод Средиземного моря можно воспользоваться вблизи своих покоев.

Познание истории планеты

На территории отеля "Макс Рояль Белек" (Турция) расположился удивительный парк динозавров Dinoland. Здесь ребятишки не только совершат экскурсию в эпоху существования этих рептилий на нашей планете. Прогулка по нему непременно станет познавательной, ведь каждый гигант юрского периода имеет табличку с описанием. Здесь представлен фотоуголок с их рождением, экспонаты с вылупляющимися маленькими детенышами, летающие представители, восстановленный скелет особи и удивительные роботизированные макеты, которые приводят в восторг каждого малыша, очутившегося здесь. Прогулка будет комфортной благодаря тенистой местности, водоему и обилию зелени.

макс рояль белек отзывы туристов

Водные забавы для самых маленьких

Для реализации активного досуга, в отеле "Макс Рояль Белек" (Турция) имеется детский аквапарк с различными горками и лабиринтами. Горки выполнены из безопасного материала и расположены вблизи взрослого бассейна, что позволяет родителям наблюдать за своими малышами, наслаждаясь первоклассным отдыхом. Множество аквазон для ребятишек находятся по всей территории. Есть крытые и открытые варианты. Аттракционы, расположенные в них, увлекают малышей на долгое время, дарят незабываемые эмоции и позволяют истратить свои силы к вечернему сну.

MaxxiLand – невероятный оазис детского восторга

Малыш любого возраста здесь найдет занятие по душе или просто пообщается со своими сверстниками. Детские зоны разбиты на несколько возрастных групп.

Для самых маленьких ребятишек, которым не более трех лет, предоставлена спальная комната, зона, где мамочки могут приготовить необходимое питание и сменить подгузники. Есть возможность использования радионяни, колясок и подогревателя для бутылочек. Индивидуальный присмотр за детьми осуществляется с помощью квалифицированных и заботливых нянь.

Для возрастной категории от 4 до 7 лет имеется игровая зона с множеством лабиринтов, батутов и горок. Множественные творческие и кулинарные мастер-классы, пиратские вечеринки, анимационные программы и турниры, соревнования и спортивные состязания, приставочные игры и разнообразные шоу увлекут каждого активиста в мир творений, познаний и развлечений. Непременно удивит своих посетителей имеющийся кинотеатр для ребятишек с тремя залами на трех разных языках.

Как отмечают в своих положительных отзывах многочисленные постояльцы, в "Макс Рояль" (Белек, Турция) для подросткового поколения продумана и организована более взрослая программа. В их распоряжении тинейджер-бар (безалкогольный) и игровой салон. Получить удовольствие от игры в бильярд или пинбол, сразиться в лазерном бою вместе со своими сверстниками, обучиться искусству приготовления коктейлей или созданию кулинарных шедевров можно благодаря опытным и профессиональным сотрудникам. Для будущих любителей ночной жизни можно пройти курсы начинающих диджеев.

Порезвиться на свежем воздухе возможно в MaxxiPark. Различные аттракционы и карусели, батутные городки и качели, горки и лабиринты позволят младшим гостям физически устать, получив массу впечатлений и адреналина.

Отель "Макс Рояль Белек" отзывы 2017 года получает просто восторженные. Посетив этот удивительно многогранный и невероятно душевный отель, каждый турист полноценно отдыхает, ни в чем не нуждаясь, заряжается массой положительных эмоций и позитивным настроением. Гостиница, согласно отзывам туристов, поистине является райским уголком на нашей планете. Побывав здесь однажды, желание вернуться испытывает в душе каждый турист. Различные достопримечательности в окрестностях дают возможность разнообразить свой досуг и кругозор маленьких ребятишек, отправившихся на курорт. По словам туристов, большую роль в успешности отеля "Макс Рояль Белек" (Турция) играет приветливый, улыбчивый и вежливый персонал, который всегда готов прийти на помощь гостям. Сотрудники владеют четырьмя языками и с легкостью решат любую возникшую проблему.