Отель "Макс Роял" (Кемер, Турция) - обзор, номера, пляж и отзывы

0
0

Сравнительно небольшой турецкий курорт Кемер уже давно приглянулся нашим соотечественникам своими прекрасными пляжами, мягким климатом, весьма развитой туристической инфраструктурой и недорогими отелями. Отличная погода, стоящая здесь круглый год, ласковое море, теплое море, опоясывающие городок горы, покрытые хвойными лесами - все это невероятно заманчиво для российских туристов.

Сюда в первую очередь приезжают те, кому по душе пляжный отдых, хотя и познавательная поездка в этот регион многим тоже понравится. Курорт славится своими отличными песчаными купальными зонами.

Макс Роял Кемер

В Кемере около ста семидесяти отелей с разными категориями «звездности». Здесь каждый турист может выбрать гостиницу на любой кошелек и вкус, начиная с бюджетных «трешек» до роскошных апартаментов. Отели Кемера условно делятся на два типа: в первых будет комфортно предпочитающим активный отдых, поэтому они больше подходят для молодежи. Во вторые приезжают туристы для спокойного отдыха с маленькими детьми. Практически в каждом из них обязательно есть анимация, многочисленные развлечения. Одним из таких отелей является пятизвездочный «Макс Роял» (Кемер, Турция). Он пользуется достаточно большой популярностью среди туристов.

Обзор

Сюда приезжают и наши соотечественники – те, кто предпочитает отдых на Средиземном море в такой стране, как Турция. Отель «Макс Роял» (Кемер) одинаково хорошо подходит и для деловых людей, и для молодежных компаний, и для пожилых, и для семейных пар с детьми. Последние чаще остальных выбирают именно этот отель. Во многих странах разнообразие гостиниц и цен ставит путешественников перед трудным выбором места для проживания. Не является исключением и Турция. Отель «Макс Роял» (Кемер, 5*) туроператоры позиционируют как имеющий достаточно высокий уровень сервиса и развитую инфраструктуру. Судя по отзывам, данная гостиница отлично подходит для семейного отдыха.

Макс Роял Кемер Nehwbz

Общая информация

Построенный совсем недавно, в 2014 году, "Макс Роял Кемер Резорт" сразу же пришелся по душе нашим соотечественникам. Судя по отзывам, многие приезжают сюда, чтобы отдохнуть в уединении в одной из вилл отеля, в спокойной и размеренной обстановке. Территория комплекса составляет почти сто шестьдесят тысяч квадратных метров. Отель находится по адресу Belek, Kiris Mevki Kiris. Он раскинулся на побережье небольшого курортного поселка под название Кириш. Раньше на этом месте была пятизвездочная гостиница Voyage Kiris, которую снесли и всего за восемь месяцев возвели респектабельный «Макс Роял» (Кемер). Турция уже давно пользуется спросом у наших соотечественников. И этот отель стал еще одним отличным выбором для того, чтобы получить на отдыхе безупречный сервис, достойный заявленной категории, профессиональное обслуживание. Современный гостиничный комплекс выстроен в современном стиле. Его территория полностью засажена соснами. «Макс Роял» (Кемер) находится в шестидесяти километрах от анталийского аэропорта. Тем, кто приезжает в отель с маленькими детьми, этот фактор очень актуален. Дорога до Maxx Royal занимает чуть меньше часа, поэтому малыши не устают от трансфера.

Отель представляет собой комплекс из этажного здания – основного корпуса и вилл. Рядом много магазинов, недорогих ресторанов и кафе. Недалеко есть рынок, где можно купить свежие фрукты.

Инфраструктура

Территория отеля достаточно большая. Она продумана до мелочей. При отеле предусмотрена собственная большая автостоянка, платить за которую и предварительно бронировать не надо. Природу, окружающую отель, наши соотечественники в своих отзывах называют «просто потрясающей». Красота окружающих гор комбинируется с удивительными морскими пейзажами Средиземноморья, а свежий воздух от сосен чрезвычайно полезен, особенно детям. На территории гостиничного комплекса есть много мест, где можно прогуливаться и делать на память отличные фотографии.

Макс Роял Кемер цены

Инфраструктура отеля «Макс Роял» (Кемер), отзывы о котором в основном положительные, полностью соответствует заявленной категории. На его территории есть мини-маркет и банкоматы, сувенирные магазины, пункт проката автомобилей, парикмахерская и салон красоты. В этажном корпусе есть лифт.

Регистрационная стойка для посетителей открыта круглосуточно. Заселение в отеле осуществляется очень быстро и без бюрократических проволочек. Как отмечают многие наши соотечественники, огромным плюсом является то, что ключи от номера здесь буквально через несколько минут после прибытия, не ссылаясь на то, что гости приехали вне расчетного часа. Гостям сразу же предлагается пройти в шоколад-бар, чтобы выпить после трансфера прохладительные напитки, чай или кофе. Детей угощают вкуснейшими конфетами ручной работы, пока родители заполняют анкету клиента. При желании работники проводят короткую экскурсию по территории гостиничного комплекса.

При заселении у регистрационной стойки въезжающие получают распечатку всех тех услуг, которые предлагает пятизвездочный «Макс Роял» (Кемер, Турция). Здесь же можно воспользоваться ксероксом и факсом, а также камерой хранения и депозитарным сейфом, за которые нужно доплатить отдельно.

Номера

Жилой фонд отеля достаточно большой. Всего в отеле двести девяносто номеров. Они укомплектованы в пятиэтажном корпусе Main Building, в трех Royal Residence blok, а также в Villas. В номерах есть мягкая мебель, письменный стол, стулья, большое зеркало, набор для кофе или чая. Окна открывающиеся, звукоизолирующие. Во всех номерах установлены детекторы дыма. С балкона или террасы открываются виды на море, внутренний дворик или сад. В трехкомнатных номерах категории Presidential Villa, Maxx Laguna и Royal Beach Villa есть выход к собственному бассейну.

Турция отель Макс Роял Кемер

Клиентам на выбор предлагаются любые виды подушек. В апартаментах Presidential Villa есть кухонный уголок с посудой и холодильником. В номерах есть телевизор и DVD-Плеер, весы, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, платный сейф, тапочки, халаты. На дверях установлены электронные замки. При заселении гостям предлагается комплимент от отеля – ваза с фруктами.

Санузлы в номерах совмещенные. В некоторых из них есть джакузи и биде. Туалетные принадлежности обновляются ежедневно.

Питание

«Макс Роял» (Кемер, Турция), цены в котором, судя по отзывам, вполне оправданы, работает по концепту «все включено». Отель организует питание не совсем по стандартной системе. Только завтрак предлагается как шведский стол, тогда как обед и ужин клиенты заказывают по меню сами. По словам многих россиян, в меню много вкусных блюд, начиная с рыбных или мясных и заканчивая салатами и закусками. Для гостей всегда есть вкуснейшая выпечка, сладости, шоколад ручной работы, мороженое и свежие фрукты.

Всего в отеле «Макс Роял» (Кемер) четыре ресторана, есть также несколько баров и кафе, а также пиццерия. У проживающих есть возможность отведать блюда из разных кухонь – японской, европейской, итальянской и, конечно, турецкой. По словам наших соотечественников, очень удобен тот факт, что все рестораны отеля находятся рядом друг с другом, как бы образуя вместе небольшую улочку.

Пляж

На территории этого гостиничного комплекса имеется несколько зон для купания, устроенных в уютных бухтах. Один пляж является галечным, а остальные покрыты чистейшим белым песком. Заход в воду удобный, пологий, без острых камней однако наши соотечественники рекомендуют пользоваться резиновой обувью. Пляж отдален всего на пятьдесят метров. Здесь много бесплатных удобных шезлонгов и зонтов. За дополнительную плату есть возможность арендовать большой шатер.

Макс Роял Кемер Турция цены

Для детей

Отель «Макс Роял» (Кемер) туроператоры предлагают тем туристам, которые едут отдыхать всей семьей. В инфраструктуре данного гостиничного комплекса для детей предусмотрено очень много услуг. На территории отеля есть анимация, неглубокий

бассейн, игровая комната и площадка с качелями, мини-клуб, зооуголок.

В ресторане для детей предусмотрен отдельный стол с диетическими кашами и супчиками. Родители могут воспользоваться удобными креслами для кормления. В случае необходимости можно пригласить няню по запросу.

Стоимость проживания в «Макс Роял» (Кемер)

Цены в данный отель трудно назвать низкими. Тем не менее, судя по отзывам, в Maxx Royal отдыхающие за ту же сумму получают намного больше услуг, по сравнению с другими аналогичными заведениями в Турции. Например, за тур на двоих за восемь дней и семь ночей в высокий сезон с проживанием в двухместных люкс апартаментах с вылетом из Москвы придется заплатить триста девяносто тысяч рублей. В стоимость входят не только авиаперелет и проживание, но и трансферы, питание и медстраховка.

Бронирование номеров категории Lagoon Suite с видом на море при тех же условиях обойдется несколько дороже – около четырехсот десяти тысяч рублей за двоих.

Макс Роял Кемер отзывы

Развлечения

На территории отеля есть несколько бассейнов, в том числе и с соленой морской водой. В одном из них оборудованы горки. Вокруг устроены террасы для загара. Лежаков много, поэтому нет необходимости занимать их с раннего утра. У центрального бассейна весь день можно участвовать в анимации. Гости могут заняться йогой или аквааэробикой, поиграть в волейбол, теннис, баскетбол, боулинг, арендовать стол для бильярда, посетить тренажерный зал. По вечерам в отеле организуют дискотеку, раз в неделю – день барбекю.

Макс Роял Кемер Турция отзывы

Отзывы

Многие наши соотечественники считают лучшим выбором средиземноморского побережья Турции именно этот отель. Особенно много хороших слов по поводу его местонахождения. Выстроенный у склона горы «Макс Роял Кемер» (Турция), отзывы о котором в подавляющем большинстве положительные, славится тем, что у него самый длинный в регионе пляж. Отельный комплекс устроен таким образом, чтобы гостям не мешали посторонние звуки. В номерах великолепная звукоизоляция. Судя по отзывам, питание оценивается на твердую «пятерку». В меню есть даже красная икра. Правда, некоторым туристам с грудными детьми концепт обеда и ужина не совсем оказался приемлем, поскольку им было трудно ждать по десять минут своего заказа, однако остальным данная система питания оказалась вполне по душе. Вообще, подавляющее большинство россиян надеется вернуться в данный отель еще не раз.