Самые дорогие отели Турции (фото)

0
0

Благодаря удачному месторасположению и прекрасным климатическим условиям Турция является настоящим раем для туристов. В этой стране умеют предложить поистине роскошные условия для отдыха. Перед людьми, которые предпочитают ни в чем себе не отказывать, гостеприимно распахивают свои двери самые дорогие отели Турции.

Добро пожаловать в Турцию!

Турция ежегодно принимает огромное количество туристов из разных уголков мира. Сюда едут с целью отдохнуть на великолепных пляжах, познакомиться с восточной культурой и традициями. И в этой стране гостям предоставляются все возможности для того, чтобы как можно лучше провести время отдыха. Но самые лучшие условия предоставляют пятизвездочные отели Турции, где знают, чего ждут туристы и что делать, чтобы их не разочаровать.

Самый дорогой отель Турции Mardan Palace

Прекрасные условия проживания предлагает своим постояльцам расположенный на побережье Средиземного моря отель Mardan Palace. Он состоит из 4 комплексов и территории «танцующих фонтанов», что делает его похожим на настоящий город. Изюминкой отеля является великолепный бассейн с чудесными мостиками и прогулочными площадками.

самый дорогой отель турции mardan palace фото

Самый дорогой отель в Турции «Мардан Палас» может угодить наиболее взыскательным посетителям, предпочитающим элитный отдых. Гости, прибывшие в Анталию и остановившиеся в этом великолепном месте, имеют возможность посещать прекрасно оборудованные тренажерные залы, спа-салоны, спортивные залы или поле для гольфа. Также отель предоставляет возможность устраивать различные торжества в роскошном банкетном зале. Не обошли вниманием и деловых людей, в распоряжение которых может быть предоставлен конференц-зал для проведения встреч различных уровней.

Все для комфорта отдыхающих в Mardan Palace

Не только великолепным экстерьером и отличной инфраструктурой может удивить гостей самый дорогой отель Турции Mardan Palace, фото которого вы можете увидеть ниже. Не менее привлекательным является интерьер этого поистине райского места. Все комплексы отеля по-своему прекрасны:

Dolmabahce Palace – это настоящий дворец с великолепными переплетающимися лестницами и чудесной мебелью массивных размеров. Роскошь восточного стиля дополняется тут хрустальными канделябрами и дорогими коврами.

  • Anatolian Wing – это яркий пример трепетного отношения к традициям. Преобладание золотых оттенков подчеркивает шик этого комплекса.
  • European Wing отличается более современным, элегантным и простым дизайном.
  • Garden Suite – прекрасный образец современной архитектуры, обрамленный зеленью садов.

Уютные и комфортабельные номера располагаются во всех комплексах отеля, что дает возможность посетителям сделать наиболее подходящий выбор.

 самый дорогой отель в турции мардан палас

На территории отеля размещаются различные рестораны, где гости могут насладиться кухнями многих стран.

Особое внимание в Mardan Palace уделяется самым юным посетителям. Дети могут развлекаться на площадках для игр, посещать детские клубы и аттракционы.

Delphin Deluxe Resort - один из лучших отелей Алании

Для прекрасного VIP-отдыха можно выбрать различные самые дорогие отели Турции, но остановившись в Delphin Deluxe Resort, вы не будете разочарованы. В великолепном здании, спроектированном в виде раскинутых крыльев орла, окруженном красивейшими садами, умеют обеспечить постояльцам самые комфортабельные условия пребывания. В номерах продумана каждая мелочь, чтобы гость ни в чем не испытывал нужды.

самые дорогие отели турции

Отель предоставляет своим посетителям огромное количество различных занятий и развлечений. В прекрасно оборудованном спа-центре можно привести в порядок кожу и оздоровить организм, в тренажерном зале - поддерживать свою форму, а в спортивных залах - заняться различными видами спорта. В отеле работают инструкторы по аэробике, волейболу, теннису и по многим видам водного спорта, которые проводят занятия с постояльцами.

Питание обеспечивается основным рестораном отеля, где можно заказать, помимо всевозможных экзотических блюд, вегетарианское или диетическое питание.

Kempinski Hotel The Dome (отели, Белек, Турция)

Самые дорогие отели, в которых можно почувствовать всю прелесть VIP-отдыха в Турции, есть и в городе Белеке. Одно из лидирующих мест среди них по праву занимает Kempinski Hotel The Dome. В этом сказочном месте можно ощутить всю прелесть и роскошь восточной культуры. Великолепная архитектура пятиэтажного комплекса и расположенных рядом вилл создает сказочную атмосферу.

Номера отеля расположены в основном пятиэтажном здании и в отдельных виллах повышенной комфортабельности. В них предусмотрено все, что может предложить пятизвездочный отель. Для гостей создана возможность посещать прекрасный спа-центр, в котором применяются различные турецкие, китайские и индийские рецепты оздоровления организма. Отель также располагает отлично оборудованным тренажерным залом и теннисными кортами.

самые дорогие отели турции 5 звезд

Особое внимание уделяется потребностям деловых людей. Им предоставляется возможность воспользоваться бизнес-центром или конференц-залом. Персонал оказывает всяческое содействие в организации переговоров, деловых встреч или конференций.

В Kempinski Hotel The Dome можно воспользоваться услугами четырех ресторанов, которые предлагают блюда турецкой, азиатской и итальянской кухни.

Отель Gural Premier Tekirova

Получить прекрасные впечатления и обеспечить себе респектабельное пребывание, которое гарантируют самые дорогие отели Турции, можно, посетив Gural Premier Tekirova. Это место станет лучшим выбором для отдыха с семьей. Благодаря великолепному расположению отель радует пейзажами невероятной красоты: чудесная лазурная гладь моря и роскошная зелень подножья горы. Отель находится возле города Кемер, в поселке Текировка.

самые дорогие отели турции 8 звезд

Номера отеля оборудованы по последним требованиям туристической индустрии, что обеспечивает отдыхающим комфортабельные условия. Они расположены в девятнадцати двух- и трехэтажных коттеджах. Интерьер номеров выдержан в роскошном и элегантном классическом стиле с легким влиянием восточной культуры.

Отель предлагает посетителя целый комплекс услуг и развлечений:

- современный спа-центр, где можно насладиться массажем и различными процедурами по оздоровлению тела;

- тренажерный зал;

- фитнес-зал;

- аквапарк, где есть дорожки для взрослых и для детей.

В отеле ежедневно проводятся выступления танцоров, которые показывают гостям различные костюмированные представления.

Отель D-Hotel Maris

Прекрасным местом для элитного отдыха в Турции является отель D-Hotel Maris. Он имеет, как и все самые дорогие отели Турции, 5 звезд, что подтверждается прекрасными условиями проживания и высочайшим классом обслуживания.

Великолепная архитектура, буйствующая зелень садов, прекрасное море и чудесные просторы заповедника заставят каждого гостя отеля влюбиться в это место. Гостей тут принимают лишь в теплое время года, а с ноября и до конца апреля отель не работает.

самый дорогой отель турции mardan palace

Номера этого невероятно красивого заведения позволяют оценить все преимущества респектабельного отдыха. Они очень просторны и удобны. Наиболее комфортные условия предоставляются гостям президентского дуплекса.

Для полноценного отдыха посетителям предлагаются различные процедуры в спа-центрах, занятия в тренажерных залах с лучшими инструкторами из Англии, уроки в центре водных видов спорта. Каждый желающий может освоить слалом на водных лыжах, дайвинг, плавание под парусом.

На территории отеля функционируют пять ресторанов и шесть баров, которые предлагают клиентам наиболее изысканные блюда разных стран.

Отель Ela Quality Resort

Прикоснуться к традициям восточной культуры, которые гармонично сочетаются с современностью, можно в отеле Ela Quality Resort. Все в этом прекрасном оазисе уюта и комфортабельности способствует прекрасному отдыху гостей. Тут предусмотрены все услуги, которые предоставляют своим посетителям самые дорогие отели Турции. 8 звезд по праву заслужил бы отель Ela Quality Resort, если бы это было возможно.

В номерах отеля предусмотрено все до мелочей, чтобы гости могли в полной мере насладиться элитным отдыхом. Каждому клиенту в этом великолепном месте гарантируется индивидуальный подход, целью которого является создание наиболее комфортных условий пребывания.

 отели белек турция самые дорогие

Любители активного времяпрепровождения смогут удовлетворить тут самые различные желания. В отеле предоставляется возможность заниматься различными видами спорта, посещать тренажерные залы и всевозможные развлекательные программы.

В Ela Quality Resort предоставляются прекрасные условия отдыха для семей. Для детей разных возрастных категорий предлагается огромное количество интереснейших занятий и развлечений. Родители в этом отеле смогут получить возможность отдохнуть по-настоящему.

Все самые дорогие отели Турции стараются обеспечить отдыхающим прекрасные условия, которые полностью оправдывают высокую стоимость проживания в этих заведениях. Посещение таких мест позволяет получить массу позитива, который на протяжении долгого времени будет согревать приятными воспоминаниями.