Пиратская вечеринка - весело и оригинально!

0
0

Оригинальная вечеринка

Банальные застолья уже давно перестали интересовать современную молодежь. Многие стремятся превратить праздник в необычную вечеринку с веселыми конкурсами и увлекательным сценарием праздника. Безусловно, продумывая празднования дня рождения ребенка, родителей посещают невероятно интересные идеи. Так почему бы не позаимствовать у маленьких и озорных ребятишек хотя бы одну тематику для вечеринки со взрослыми. Будьте уверены, что даже выйдя из детского возраста, многие с удовольствием участвуют в разных конкурсах на подобных мероприятиях. Сейчас мы расскажем о том, как можно организовать праздник в стиле «Пиратская вечеринка» для взрослых.

пиратская вечеринка

Подготовка к празднику

Допустим, у вас день рождения, и было принято решение провести необычный и веселый праздник. Первое, что необходимо сделать, это придумать оригинальные пригласительные для вашего мероприятия. Пиратская вечеринка должна проходить в соответствии со всеми традициями «морских волков» поэтому каждая деталь должна быть продумана до мелочей. Поможет настроить всех ваших гостей на нужный лад правильно составленные пригласительные. Это может быть небольшая пиратская метка с изображением Веселого Роджера, но если вас смущают черные тона, то вполне можно заменить рисунок устрашающего черепа на изображение пиратского корабля. С обратной стороны вашего пригласительного послания следует составить текст, используя сленг пиратов, например: «Старина, буду рад видеть тебя на борту моей шхуны «Бесстрашный осьминог». Разрази меня гром, если ты останешься недоволен проведенным временем. Гроза морей (имя).» Впрочем «Пиратская вечеринка» может быть устроена просто так, а не по случаю дня рождения, главное просто указать дату и время проведения мероприятия.

конкурсы для пиратской вечеринки

Внешний вид гостей

Теперь необходимо позаботится о том, чтобы гости выглядели в соответствии с тематикой праздника. Конечно, взять специальный костюм на прокат может далеко не каждый, да это вовсе не обязательно, ведь для этого вполне можно использовать вещи из вашего гардероба, достаточно умело их изменить или добавить соответствующие аксессуары. Очень важно найти тельняшку или полосатую майку, на голову повязать бандану, а на глаз сделать повязку. Ну какая пиратская вечеринка без оружия? Конечно, речь не идет о настоящих саблях и пороховых пушках, вполне можно вырезать себе кинжал или саблю из картона и обернуть фольгой, затем закрепить на поясе и ваш образ уже приобретает угрожающий вид. На руке можно нарисовать татуировку, а на плечо посадить игрушечного яркого попугая. Недорогие яркие бусы можно купить в любом отделе с бижутерией, там же можно присмотреть и клипсы или серьгу.

оформление пиратской вечеринки

Важные детали

Для того чтобы сохранилась соответствующая атмосфера, следует позаботиться о том, чтобы был подан любимый напиток всех пиратов – ром. Хотя многие из них с превеликим желанием употребляли грог, пиво, джин и т.д. Подумайте о том, какие сделать конкурсы для пиратской вечеринки, ведь как известно, эти разбойники были большими любителями пошуметь и повеселиться. Нарисуйте карту для поиска клада, углы которой можно заблаговременно немного опалить. Увлекательные поиски сокровищ в вашей квартире станут еще одним приключением для всех гостей, а главным кладом станет торт, который может быть выполнен в виде корабля. Как видите, оформление пиратской вечеринки - это несложное занятие, главное подключить свою фантазию и вы непременно сможете воплотить все ваши идеи в жизнь и устроить настоящий праздник для всех присутствующих. Кстати, в тематическом магазине можно приобрести специальные атрибуты для такого мероприятия, начиная от салфеток с изображением морской тематики и заканчивая пиратским флагом.