Сигареты Davidoff: описание, состав, виды и отзывы

0
0

Сегодня число поклонников табачных изделий настолько велико, что всех и не сосчитать. Каждый может найти сигареты по своему вкусу и карману. Особой популярностью пользуются изысканные и всемирно известные сигареты Davidoff. Их производителем является компания Imperial Tobacco, которая купила производство после смерти основателя фирмы Зино Давидова, чья фамилия стала известным брендом, в 2006 году. Бренд создавался для ценителей элегантного стиля и величайшего наслаждения. Сегодня он не потерял своей актуальности и продолжает следовать этому подходу.

davidoff сигареты

О бренде

Davidoff придерживается тех традиций, что были заложены основателем фирмы. Она продолжает выпускать табачные изделия высокого класса с доступной роскошью и современным стилем. Сигареты сочетают в себе элитные сорта табака, высокого качества используемые для производства материалы и интересный дизайн упаковки. Все это делает сигареты Davidoff уникальными, что способствует повышению спроса на рынке ценителей совершенства. Бренд является современным образцом роскоши, элегантности и хрупкости. Когда компания только начала развиваться, она находилась на территории Кубы, позже переехала в Доминиканскую Республику.

Виды сигарет

Продукция всемирно известной компании находится в категории премиум-класса, табачные изделия являются дорогостоящими. Цена их оправдана, поскольку в производстве применяется высококачественное сырье, табак используется только натуральный.

В первое время появления на рынке сигареты Davidoff считались признаком материального благополучия и высокого положения в обществе того, кто их курил. Сейчас этот бренд находится на первых позициях в рейтинге изделий из табака. Это все указывает на то, что продукция имеет высокое качество.

К основным видам сигарет относят Classic, Gold и White. Все они имеют свои подвиды, что дает возможность компании охватить большой круг любителей курения и активно продавать свои сигареты. Рассмотрим более подробно виды этих табачных изделий.

сигареты davidoff gold

Classic

Сигареты Davidoff Classic имеют классический вкус и терпкий приятный аромат. Они понравятся тем, кто любит качественный табак. Эта линия подходит для всех слоев населения. Сигареты являются крепкими, отличаются достаточно насыщенным ароматом табака.

Сигареты Davidoff Magnum Classic изготавливаются из качественного сорта табака и папиросной бумаги. Этот вид продукции обладает хорошими вкусовыми качествами, изысканным ароматом, который подойдет и женщине, и мужчине. Вкус сигарет насыщенный, густой, горечь не ощущается. Табак в сигаретах идеально высушен и измельчен.

White

Сигареты Davidoff White имеют тонкий аромат и мягкий вкус, поэтому их предпочитают в основном представительницы женского пола. В этой категории представлены сигареты Davidoff Slims, Superslims и Shape, а также Lights и Ultra Lights. Это легкие сигареты, которые вмещают небольшое количество смол и никотина.

Тонкие сигареты завоевали большую популярность у женщин благодаря своему внешнему виду и мягкому вкусу. Эти изделия являются хорошими конкурентами более крепким видам табачных изделий и пользуются большим спросом. В странах Европы обычно отдают предпочтение сигаретам Lights и Ultra Lights.

сигареты davidoff slims

Gold

Сигареты Davidoff Gold отличаются высокой стоимостью, так как входят в категорию элитных изделий из табака. Пачка имеет красивый стильный дизайн, над которым работали художники с огромным талантом. К этой категории относятся такие сигареты, как Magnum Gold, Black, Gold Slims, Superslims Gold, а также ID и Gold.

 davidoff сигареты разновидности

Menthol

Производитель выпускает и ароматизированные сигареты, которые популярны среди девушек. Они сравнительно недорогие, поэтому успешно продвигаются на рынке. Изделия обладают мятным освежающим вкусом, изготовлены они из отобранных сортов табака. Davidoff Menthol предназначен создавать наслаждение, благодаря выраженному мягкому вкусу.

Особенности Davidoff

Изделия этой фирмы отличаются широким спектром крепости. Сигареты Davidoff, разновидности которых можно встретить в любом супермаркете, не нуждаются в какой-либо рекламе. Отличительной чертой данной продукции считается стабильность цены на протяжении большого периода времени. Стоимость рассматривается руководством очень редко, поэтому число поклонников этих сигарет не уменьшается со временем. Такая политика дает возможность в будущем открыть для фирмы новые возможности.

У каждого потребителя свои предпочтения, но никто никогда не поменяет сигареты Davidoff на продукцию другого бренда. Это самая продаваемая марка табачных изделий в семидесяти странах мира. Бренд получил в 2008 году награду за самый лучший дизайн пачки.

Описание

Сигареты помещены в твердую упаковку, которая элегантно оформлена. Вкус они имеют терпкий и насыщенный. Продукция имеет все необходимые сертификаты качества и выводы экспертов. Сигареты Davidoff, цена которых сравнительно высока, можно приобрести как оптом, так и в розницу в любом магазине или в сети Интернет. Стоимость табачного изделия зависит от его вида. Цена данных сигарет колеблется в пределах 100-150 рублей за пачку.

На пачке всегда можно прочитать состав продукции. В упаковке размещено двадцать сигарет, имеющих фильтр. Продавец должен иметь сертификат качества и предъявить его покупателю по требованию. Так было со дня основания компании, не изменилось это и на сегодняшний день.

davidoff сигареты цена
Отзывы

Поскольку данная продукция достаточно популярна во всем мире, можно смело говорить о том, что отзывы она имеет положительные. Многим нравится изысканный вкус табака, приятный его аромат. Разнообразие видов продукции дает возможность производителю иметь клиентов среди людей различного пола и возраста. Женщины любят эти сигареты за их интересный внешний вид и изысканный вкус, также предпочитают табак с добавлением ментола.

Отзывы о сигаретах Davidoff оставляют самые лучшие. Зино Давидов поистине изменил этот мир, придумав смесь табака и дав сигаретам свое имя. На каждой пачке можно встретить автограф создателя. Благодаря Davidoff курение взвелось в ранг искусства.

Многие потребители этой продукции говорят о том, что сигареты хорошо подходят для легкого перекура после употребления пищи. Они не содержат никаких посторонних примесей, только натуральный табак. Из недостатков некоторые любители табачных изделий отмечают стоимость этих сигарет, которая больше, по сравнению с другими марками сигарет. И практически все потребители утверждают, что курение пагубно влияет на здоровье человека, какие бы он изделия не употреблял. Но если и курить, то только качественный продукт, проверенный временем.