Прохождение Uncharted 3: начальные этапы

0
0

Прохождение Uncharted 3 включает в себя 22 главы разной длины. Некоторые из них долгие, другие же состоят преимущественно из заставок и видеороликов. Сложность прохождения заключается во множестве загадок и сложных перестрелках с врагами. Именно потому следует иметь под рукой руководство.

Завязка

Начинается в игре Uncharted 3 прохождение с лондонского паба, где после небольшой сцены начинается драка. Здесь пользователя обучат управлению, после чего дадут выйти на улицу. Там будет разыграно интересное представление. После этого игроки перенесутся в прошлое, где Нейтан Дрейк попытается украсть кольцо известного пирата, в честь которого взял себе фамилию. Прогуляйтесь по музею, после подойдите в центр, где начнется заставка с охранником. После этого следуйте за Салли в рубашке, пока он не зайдет в дом. По желтым брусьям заберитесь наверх и подслушайте разговор. Дальше ползите по трубе и прыгайте на балкон, оттуда на вывеску, церковь, а дальше по крышам за своей целью. Дойдя до площади, спускайтесь и наблюдайте небольшую сцену.

прохождение uncharted 3

Знакомство и возвращение в реальность

Чтобы продолжить прохождение Uncharted 3, необходимо с дома крыши по канату перебраться на другую сторону. Оттуда прыгнуть на фонарь и так дальше еще несколько раз, пока не увидите открытое окно большого дома. Заберитесь туда и посмотрите ролик. Когда закончится заставка, придется быстро бежать от людей в черных костюмах. Сначала на лестницу, в отверстие над дверьми, снова вверх и через забор вылезайте на крышу. По крышам бегите прямо, а в тупике - направо на противоположную сторону.

Дальше маршрут предсказуем, главное - успевать нажимать всплывающие клавиши. Смотрите заставку, где Дрейк знакомится с Салливаном. События возвращаются в Лондон, где необходимо следовать за Виктором. Возле распределительного щитка следует взобраться наверх и по кабелям перебраться на противоположную сторону. Минуйте очередную преграду и толкните в сторону желтый блок. После этого начнется заставка. Возле зеленого гаража прыгайте быстро по трубам наверх, пока не достигните крыши. Дальше по линейному направлению заберитесь внутрь здания.

uncharted 3 прохождение

Четвертая и пятая глава

Прохождение в Uncharted 3 четвертой главы продолжается с загадки в гараже. Необходимо прыгнуть на плите под следами от шин, тогда все спутники станут на свои места, и останется посветить фонарем на отверстия в стене. По тоннелю доберитесь до запертых ворот и поверните направо. На двери отстрелите замок и спускайтесь в самый низ, где встретятся враги. Расправьтесь с ними и идите по лестнице на мост, оттуда по сточным трубам прыгайте в шахту и на самый низ.

Попадаете в коридор, где пистолетом убейте оставшихся противников и проследуйте в следующий зал. Там есть система труб, ведущая к лестнице. Просто следуйте по желтым объектам вместе с Салли и вместе поверните рычаги. Бегите прямо по коридору и выйдите к залу с неисправным механизмом. По лестнице справа поднимитесь на выступ, дальше на балки и наверх к противовесу. Поправьте его, дабы товарищи снизу могли пройти, а сами двигайтесь по балкам под потолком нужной комнаты. Уберите нескольких противников и посмотрите видео. Здесь будет первая загадка, в которой нужно просто залезть на колонну с головой золотой лани.

прохождение игры uncharted 3

Конец пятой и начало шестой главы

Дальнейшее прохождение игры Uncharted 3 связано с картой, которая обнаружится в голове животного. Расстреляйте врагов сначала сверху, а потому следующую порцию. Дальше просто бегите по линейному маршруту, отстреливаясь от врагов. В конце стреляйте в замок, и пятая глава закончится. Приключение продолжится уже во Франции, куда Дрейк с Салли приехали в старый замок. Идите налево мимо статуи и вдоль скалы переберитесь на другую сторону. Оттуда на бревно, и вниз по дороге можно уже пройти к замку. В дальнейших главах прохождение Uncharted 3 столкнет вас с разными загадками. Используйте дневник и игровые подсказки, дабы не возникало трудностей.