Сонник: копать землю. Значение и толкование

0
0

Иногда нам предоставляется возможность приоткрыть занавес и заглянуть в ближайшее будущее. Люди, умеющие правильно трактовать сновидения, часто получают ответы на волнующие вопросы, различные предупреждения. Для того чтобы извлечь полезную информацию из ночных грёз, необязательно быть профессиональным астрологом. Достаточно лишь запомнить все детали, даже те, которые кажутся незначительными, а затем обратиться к снотолкователям. Немаловажным моментом является ваше эмоциональное состояние во сне, ощущения. Давайте рассмотрим, к чему снится копать землю.

Сонник Миллера

Этот авторитетный источник утверждает, что подобное сновидение указывает на приближающиеся хлопоты, однако они будут приятными. Сновидец сможет улучшить своё материальное положение, а его жизнь станет более яркой, счастливой.

копать землю сонник

Если в процессе вскапывания земли удалось обнаружить ценные предметы, например старинные монеты, то спящему будет сопутствовать удача в бизнесе, деньги будут сами идти в его руки. Однако если пригрезилась выкопанная в земле яма, которую наполняют грунтовые воды, то все обстоятельства будут препятствовать в любых начинаниях. Как бы сновидец ни старался изменить ситуацию в свою пользу, ничего толкового из этого не выйдет.

Современный сонник

Положительный знак - копать землю в огороде. Сонник современности указывает, что сновидец может рассчитывать на то, что его материальные проблемы полностью разрешатся, а в семье установится полная гармония. Если же землю копали не у себя в саду (огороде), а где-то в поле – не стоит полагаться на удачу, тем более идти на неоправданный риск. Копать на берегу или работать с глинистой почвой – ваши недоброжелатели активизируются, будут устраивать всевозможные козни. Потребуется много времени и сил, чтобы пройти все испытания достойно. Если пришлось копать посреди болота – сновидцу необходимо быть предельно осмотрительным. Велика вероятность понести незаслуженное наказание.

сонник копать землю лопатой

Рыть могилу – наиболее неприятный сон, несущий в себе крайне негативную энергетику. Подобное видение указывает на приближающуюся потерю, возможно, кто-то из близких людей сильно заболеет или даже умрёт.

Исламский толкователь

По исламскому соннику копать землю на огороде значит, что впереди ждет белая полоса, которая принесёт материальное благополучие и стабильность. Если во время процесса удалось откопать червей – к быстрому обогащению. Возможно, сновидец получит большое наследство или купит выигрышный лотерейный билет.

Если спящий видел то, как роет могилу, а наяву испытывает проблемы со здоровьем, то вскоре его самочувствие улучшится.

Рыть руками

Сильно может озадачить сон, в котором пришлось копать землю руками. Сонники едины в своей интерпретации подобного сновидения, которое считается весьма позитивным. Человеку со средним достатком можно ожидать скорого повышения по карьерной лестнице, прибавки к зарплате или хороших премиальных.

сонник копать землю в огороде

Бизнесмен сможет приобрести ценные бумаги, заключить выгодные сделки, подписать долгожданные контракты. Дела стремительно пойдут в гору.

Работать в огороде

Традиционные снотолкователи считают сновидение, в котором пришлось рыться в огороде, предупреждением о наступлении довольно непростого периода в жизни сновидца. Спящему придётся потратить много сил и времени на достижение своих целей. Возможно, будет казаться, что начатое дело – бессмысленное, однако не стоит останавливаться и опускать руки. Все старания пойдут только на пользу, принеся бесценный опыт, а также помогут открыть глаза на некоторые вещи.

Если во время рабочего процесса удалось обнаружить закопанный клад или иную ценность, то в жизни спящего человека вскоре начнутся положительные изменения. Облагораживать грядки – впереди ждут заманчивые перспективы, которыми обязательно необходимо воспользоваться.

Лопата

Приснилось, что копали землю лопатой? Сонники, как правило, истолковывают подобное сновидение следующим образом. Если спящий использовал лопату для вскапывания сухой земли – к быстрому обогащению.

сонник копать землю во сне

В том случае, если копать пришлось сырую землю, необходимо быть готовым к кардинальным переменам в личной жизни. Копать лунки под цветы – усердие и максимальная самоотдача сновидца принесут долгожданные плоды.

Вилы

Увидев такой сон, запаситесь терпением. Впереди ждёт колоссальное количество работы, которую придётся выполнить в сжатые сроки. Не нужно паниковать, ведь все старания не пройдут напрасно, а принесут солидную материальную выгоду. Сонники рекомендуют более трепетно отнестись к собственному бюджету, постараться поменьше тратить деньги и держать некоторую сумму про запас, на случай непредвиденных расходов.

Ложкой

Использовать данный столовый предмет в качестве лопаты – неблагодарное занятие, которое отнимает не только много времени, но и сил. Сновидцу не стоит испытывать никаких иллюзий, ожидая невероятной удачи. Такой сон несёт только негатив. Необходимо воздержаться от подписания дорогих контрактов и других ценных бумаг, не заключать серьёзных сделок, так как велика вероятность того, что дело не будет доведено до конца.

На кладбище копать землю во сне

Сонники практически единогласно утверждают, что сон, в котором спящий видит себя копающим могилу – крайне негативный знак. Возможно, кто-то из близких совершит нелицеприятный поступок, который создаст серьёзные проблемы сновидцу. Если девушка увидит себя копающей землю, сонники говорят о том, что она скоро услышит долгожданное предложение от своего молодого человека. Но не нужно сильно радоваться, ведь замужем она будет несчастной.

Зимой

В мороз копать землю – сонники предупреждают о приближающемся непростом периоде в жизни сновидца. Нужно проявлять бдительность, так как вскоре главные конкуренты активизируются и будут искать способы, чтобы испортить репутацию, навредить бизнесу. Коварные недоброжелатели только и ждут, чтобы воткнуть нож в спину, желая заработать побольше денег.

Копать перед посадкой огорода

Девушка, увидевшая себя высаживающей саженцы, – хороший знак. Она вскоре получит колечко от возлюбленного, а их брак будет крепким и счастливым. Сажать картошку и копать землю – сонники говорят о том, что вскоре все самые заветные желания начнут сбываться.

сонник копать землю руками

Мужчина, копающий огород, покрытый мхом, снится к неожиданному знакомству с состоятельной дамой.

Неприятные ощущения

Если спящий увидел сон подобного толка и при этом почувствовал зловонный запах, обнаружил мерзких насекомых или животных, то вскоре возникнет неприятная история, которая будет следствием совершённой ошибки. Если же пришлось на помойке копать землю, то сонники указывают на то, что необходимо пересмотреть собственное поведение, дать объективную оценку своим поступкам и постараться измениться в лучшую сторону.