Сонник: кладбище - толкование сновидения

0
0

сонник кладбище
Как говорит сонник, кладбище может являться символом долгой жизни, богатства или же смерти и неприятностей. Это сновидение трактуется двояко. Многое зависит от эмоциональной атмосферы и нюансов сна для правильной его интерпретации.

Менегетти сонник: кладбище

Данное сновидение является символом негативного конца, остановки, регрессии и безвыходных ситуаций. Кладбище также может сниться к поездке в деревню.

Соломона сонник – толкование снов. Кладбище

Если человеку снится погост, то это является предзнаменованием долгой жизни, прибыли и успеха в делах.

Восточный сонник

Сновидения, в которых человек видит себя на ухоженном погосте, предвещают получение хороших новостей от того, чье здоровье вызывает беспокойство. Есть также большая вероятность того, что спящему вернут кое-что, некогда у него отнятое или украденное. Заросшее брошенное кладбище – знак того, что человек доживет до времени, когда вся родня и близкие люди оставят его, а заботиться о нем будут чужаки.

сонник кладбище миллера
Сновидение, в котором невеста идет на свадебную церемонию через погост, является предостережением. Во время путешествия она может потерять мужа. Для матери сон, в котором она несет букет живых цветов на кладбище, говорит о том, что вся её семья будет жива и здорова. Молоденькой вдове, которая во сне идет на погост, наяву это предвещает очень скорое замужество. Если же она при этом не весела, то будет сожалеть о браке. Для людей преклонного возраста кладбище является предвестником смерти. Увидеть во сне, как на погосте играют маленькие дети, – к переменам в лучшую сторону, а также долгой и счастливой жизни.

Странника сонник: кладбище

Погост во сне является предзнаменованием долгой жизни и душевного покоя. Гулять среди надгробий – печаль, измена и разрушение отношений.

Зимы сонник: кладбище

Погост является символом того, что относится к прошлому человека, которое давно пора предать забвению. Если такое сновидение связано с неприятными ощущениями (подавленность, страх, грусть) – кое-что из прошлого напоминает о себе и мешает нормально жить. Это может быть тяжелая ноша воспоминаний о человеке, который был близок, но отношения с ним давно потеряны; старые обиды, подростковые комплексы, угрызения совести. В данной ситуации рекомендуется отпустить прошлое, не позволять ему активно вмешиваться в сегодняшний день и портить жизнь. Нужно более спокойно относиться к тому, что изменить уже нельзя. Тогда человек обретет счастье.

Цыганский сонник

сонник толкование снов кладбище
Прекрасно ухоженный погост с цветами на могилах во сне в реальной жизни предвещает появление у спящего многих верных друзей.

Миллера сонник

Прогуливаться по погосту зимой во сне – предвестие отчаянной и долгой борьбы с нищетой. Сновидение, которое очень неоднозначно трактует сонник, – кладбище. Миллера толкователь интерпретирует этот сон двояко. Если человек замечает, когда он во сне находится на погосте, признаки наступления весны – его ожидают различные наслаждения и приятная обстановка в обществе близких людей. Если влюбленные увидят себя на церковном дворе или кладбище, то в реальной жизни они пойдут под венец с другими.