СК "Самолет Девелопмент": отзывы

0
0

Покупка нового жилья - важный и сложный процесс. Все большей популярности набирает приобретение жилья на первичном рынке, ведь это намного выгоднее, чем совершать подобную покупку на рынке вторичном. В таком случае возникает иной вопрос - выбор застройщика. Чтобы правильным образом подобрать компанию-девелопера, необходимо учесть множество факторов (например, опыт завершенных проектов, соблюдение сроков, качество постройки и отделки). Также важно исследовать отзывы о выбранной компании.

отзывы самолет девелопмент

Сегодня мы с вами обсудим относительно молодого застройщика, который уже успел неплохо зарекомендовать себя на рынке недвижимости. Итак, что представляет собой компания "Самолет Девелопмент"? Каковы особенности работы в рассматриваемой организации? Что о сотрудничестве с ней рассказывают сотрудники и покупатели? Подробные ответы на эти вопросы будут рассмотрены далее в этой статье. Будьте внимательны.

О компании

Эта компания была создана в 2012 году. Главным акцентом компании стали высокие темпы строительства при высоком качестве. Строительство первого проекта началось в 2014 году. С тех пор было завершено много объектов. Реализованные проекты, которые выделяют отзывы о "Самолет Девелопмент": "Люберцы 2015/2016", "Внуково 2016", "Октябрьский 2016". Их успешное завершение составило хорошую репутацию для компании. Однако работа до сих пор продолжается. Следующие активные проекты, которые выделяют отзывы о "Самолет Девелопмент": "Лесное", "Спутник", "Люберцы 2017/2018", "Томилино 2018", "Химки 2018" и т. д. В целом земельный банк рассматриваемого застройщика составляет около 17 миллионов квадратных метров. Итак, деятельность рассматриваемой компании распространяется не только на Москву, но и на ряд районов Подмосковья. Таким образом, затрагивается весь Московский регион.

Проекты

Отзывы о компании "Самолет Девелопмент" позволяют заключить, что сегодня застройщик работает над рядом новых проектов. И это на самом деле так. Далее мы рассмотрим подробнее, над чем сегодня трудится рассматриваемый застройщик. Итак, в режиме строительства находятся следующие проекты:

  • "Химки 2018" (стоимость квартир стартует от 2,1 миллиона рублей, объявлен старт продаж).
  • "Томилино 2018" (стоимость жилья начинается от 1,4 миллиона рублей, объявлен старт продаж).
  • "Спутник" (минимальная цена апартаментов составляет 2,3 миллиона рублей, существует возможность оформить жилье в ипотеку от 6,7 %).
  • "Люберцы 2017" и "Люберцы 2018" (можно оформить военную ипотеку, стоимость квартир начинается от 2,1 миллиона рублей).
  • "Внуково 2017" (стоимость квартир начинается от 3,2 миллиона рублей, можно приобрести апартаменты на условиях военной ипотеки).
  • "Пригород Лесное" (отзывы о "Самолет Девелопмент" сообщают, что жилье здесь можно приобрести на условиях военной ипотеки, минимальная стоимость составляет 1,5 миллиона рублей).

самолет девелопмент отзывы сотрудников

Все это положительным образом сказывается на репутации компании. Ведь определенный архив уже завершенных проектов, а также тех, которые сегодня находятся в активной фазе, позволяет заключить, что застройщик надежный, способен реализовывать поставленные перед ним задачи и оправдывать ожидания своих дольщиков. Это следует учитывать как при выборе девелопера, так и при выборе работодателя.

"Люберцы 2017"

Отзывы о "Самолет Девелопмент" часто упоминают рассматриваемый проект. Люберцы активно застраиваются. Сегодня в новостройках можно купить студию, однокомнатную, двухкомнатную или трехкомнатную квартиру. Их площадь колеблется от 25,4 до 77,85 квадратных метров. Дома будут сданы в эксплуатацию с полной отделкой. Это предоставит покупателям возможность сразу же заселиться, ввезти мебель и создать собственный уютный интерьер. А что, если вы хотите самостоятельно разработать дизайн своей квартиры и желаете выбрать отделку? Строящий "Люберцы" "Самолет Девелопмент" (отзывы делают на этом акцент) подумал и о вас. Три корпуса будут сданы в эксплуатацию без отделки. В квартирах, расположенных в этих домах, можно будет воплотить любую дизайнерскую идею.

  • Стоимость квартиры стартует от 2,1 миллиона рублей.
  • Все дольщики законодательно защищены.
  • Уже 30 сентября 2017 года будут сданы в эксплуатацию корпуса третьей очереди новостроек "Люберцы" (метро "Некрасовка").

"Самолет Девелопмент" отзывы называют достаточно надежным застройщиком. А каково работать на эту компанию?

Карьера

Сотрудников компании ООО "Самолет Девелопмент" отзывы называют командой профессионалов. Эти специалисты славятся отличном опытом в сопровождении и успешном завершении строительных проектов, расположенных на территории Московской области и самой Москвы непосредственно. Постоянное развитие предприятия способствует его перманентному расширению. А значит, компания постоянно нуждается в специалистах в разнообразных сферах (в том числе в области проектирования, продаж, организации строительства, маркетинга и контроля строительства).

Отзывы о застройщике "Самолет Девелопмент" свидетельствуют о том, что выстраивание эффективных, крепких отношений с трудовым коллективом является одной из ключевых задач начальства. Такие отношения, согласно политике компании, должны основываться на доверии, честности, лояльности к коллегам.

самолет девелопмент отзывы покупателей

Подход к отбору персонала в компании особый, так как для руководящего звена важно, чтобы каждый член профессиональной команды компании был настоящим специалистом в своей области. Цель организации - объединить под своим крылом лучших из лучших в сфере девелопмента. Приоритетными качествами, которые работодатель ищет в своих будущих сотрудниках, являются следующие:

  • готовность к высокому темпу работы;
  • способность трудиться в активном графике;
  • инновационный взгляд на ведение дел;
  • привычка нести ответственность как за свои собственные действия, так и за действия своих коллег;
  • способность ставить себе цели и достигать их.

Что может предложить рассматриваемая компания своим сотрудникам?

  • Возможность принимать участие в реализации масштабных проектов, разработанных в области недвижимости (как жилой, так и коммерческой).
  • Возможность продвигаться по службе и расти как специалист, доступная как для тех сотрудников, которые давно работают в компании, так и для новеньких.
  • Наличие всех социальных гарантий.
  • Надежность трудовых отношений.
  • Возможность трудиться в коллективе, объединенном интересной корпоративной жизнью, взаимопониманием и доброжелательностью.

Положительные отзывы сотрудников

Отзывы "Самолет Девелопмент" описывают самым разнообразным образом. Сотрудники компании видят как положительные, так и отрицательные стороны в процессе трудоустройства и непосредственной работы. Тем не менее для того, чтобы объективно оценить, насколько подходит рассматриваемая компания для вас в качестве работодателя, важно исследовать и те, и другие. Итак, как описывают "Самолет Девелопмент" отзывы сотрудников?

самолет девелопмент отзывы о работодателе

Выделяют следующие позитивные моменты:

  • Удобное расположение офиса (несложно добраться общественным транспортом).
  • Своевременные выплаты заработной платы.
  • Наличие полиса добровольного медицинского страхования.
  • Недалеко от офиса расположена столовая, в которой действует скидка для сотрудников компании. Также существует возможность приносить обед с собой из дома.
  • Есть возможность попасть в дружную сплоченную команду.
  • Наличие фиксированного оплачиваемого отпуска.
  • Дополнительные премии к праздникам.
  • Наличие корпоративной скидки на посещение фитнес-клуба.
  • Корпоративы.

Привлекают ли описанные особенности и вас? Но не спешите записываться на собеседование. Для начала ознакомьтесь со следующей информацией.

Отрицательные отклики сотрудников

Тем не менее, отзывы сотрудников о "Самолет Девелопмент" высказывают существенное недовольство как политикой руководства, так и условиями работы. Что же так беспокоит работников? Рассмотрим некоторые важные моменты. Среди них выделяют следующие:

  • Некоторых не устраивает подход компании к подбору персонала, который происходит в виде бизнес-игры. В целом этот метод направлен на то, чтобы распознать, как соискатель умеет спонтанно находить решения в разнообразных практических ситуациях. В то время как многие кандидаты на должность считают, что решающую роль должен играть прежний опыт и знания.
  • Неподходящий для многих график работы.
  • Отсутствие возможности для профессионального роста и соответствующей самореализации.
  • Необходимость задерживаться и работать внеурочно, при том, что такие переработки не фиксируются и не оплачиваются.
  • Частое возникновение конфликтных ситуаций в коллективе.
  • Часто руководство не оценивает усилий своих подчиненных.
  • Неспособность некоторых начальников отделов грамотно поставить задачу перед сотрудниками, из-за чего возникает масса недоразумений, необходимость переделывать готовые проекты или просто исправлять чужие ошибки.
  • Отсутствие профильного образования у определенных руководителей.
  • Большая текучка кадров в отделах с некомпетентным начальством.

самолет девелопмент люберцы 2017 отзывы

Итак, отзывы о работодателе "Самолет Девелопмент" внушают вполне обоснованные сомнения. Помешают ли они вам подумать о трудоустройстве в рассматриваемую компанию? В любом случае такие отзывы дают хорошую пищу для размышлений.

Позитивные отзывы клиентов

Компания "Самолет Девелопмент" отзывы покупателей получает в большинстве своем положительные. И это не может не радовать руководство рассматриваемой организации. Ведь именно укрепляющееся доверие клиентов может сформировать репутацию надежного застройщика, которой так дорожат все компании, функционирующие в данной сфере. Рассмотрим несколько пунктов, которые покупатели описывают в положительном ключе. Среди них выделяют следующие:

  • Квартиры сдаются с хорошей отделкой.
  • Процесс строительства, как правило, продвигается уверенно.
  • Жилье сдается в эксплуатацию в установленные сроки.
  • Сотрудничают с авторитетным генеральным подрядчиком.

Для того чтобы сформировать собственное мнение о застройщике, необходимо рассмотреть и другую сторону медали, что мы и сделаем далее.

Негативные отзывы клиентов

Конечно, ни один застройщик не может избежать отрицательных отзывов покупателей. "Самолет Девелопмент" также не стал исключением. Рассмотрим ряд основных претензий, которые предъявляются клиентами данной компании. Среди них выделяют следующие:

  • Условия продажи квартир регулярно изменяются. Конечно, такая политика является нормальной для большинства застройщиков. Однако, как рассказывают отзывы, "Самолет Девелопмент" делает это невероятно часто, а именно каждые две недели. Меняются цены, возможность приобрести жилье в рассрочку, необходимость заранее бронировать понравившиеся вам апартаменты и даже доступный ассортимент. Конечно, это не совсем удобно, если вы хотите немного потянуть время, поразмышлять и подобрать наиболее подходящий для себя вариант. Таким образом, к тому моменту, пока вы примете решение, условия покупки могут существенно измениться.
  • Разнообразные риски. Этот момент можно указать в описании любого застройщика. Ведь каждый дольщик опасается наступления каких-либо форс-мажорных обстоятельств, которые могут повлиять на ход строительства, сроки сдачи объекта и даже на качество отделки и самого сооружения.

отзывы о компании самолет девелопмент

Станут ли перечисленные выше пункты основанием для того, чтобы отказаться от приобретения жилья у застройщика "Самолет Девелопмент"? Отзывы показывают, что огромное количество людей отложило свои сомнения и с приятным предвкушением ожидают окончания строительства собственного жилья. Будете ли и вы в их числе?

Контакты

Связаться с рассматриваемой компанией несложно. Консультацию или ответ на интересующий вопрос можно получить, позвонив по телефону или отправив письмо на электронный адрес "Самолет Девелопмент". Отзывы показывают, впрочем, что большинство вопросов лучше разрешать непосредственно в офисе. Для этого необходимо посетить московский бизнес-центр "Кутузофф Тауэр", расположенный на улице Ивана Франко, д. 8, третий, шестой и девятый этаж. Попасть в здание можно исключительно по пропуску. Для того чтобы его оформить, необходимо иметь с собой документ, идентифицирующий вашу личность. Офис открыт каждый день с девяти утра до девяти вечера. В праздничные дни график несколько изменяется. В это время компания работает с десяти утра до пяти вечера.

Чтобы добраться до офиса общественным транспортом, лучше воспользоваться метро. По Филевской или Арбатско-Покровской линии нужно доехать до станции метро "Кунцевская". От выхода на улицы Малая Филевская или Кастанаевская потребуется пройти около трех сотен метров (либо вдоль Рублевского шоссе, либо через близлежащий сквер).

Еще одно важное напоминание для потенциальных посетителей - особенности использования лифтов в здании компании. Потребуется на специализированном табло, которое размещено справа от лифтов, выбрать номер этажа, который вам нужен. Затем вы увидите букву лифта, которым вам нужно воспользоваться.

Вывод

Итак, рассмотренная в данной статье компания-девелопер "Самолет Девелопмент" появилась на рынке всего пять лет назад, но уже успела успешно реализовать ряд строительных проектов и продолжает работать над новыми задачами. Как правило, застройщик сдает дома в эксплуатацию уже с финальной отделкой, что позволяет новым жильцам быстро создать в доме уютную атмосферу и меблировать квартиру. Это привлекает многих покупателей, которые не хотят тратить лишнее время.

 ооо самолет девелопмент отзывы

А что, если вы хотите стать новым сотрудником "Самолет Девелопмент? Важно внимательно исследовать как положительные, так и отрицательные отзывы работников и покупателей. Нельзя игнорировать ту или иную точку зрения. Конечно, работа в одном отделе может кардинальным образом отличаться от работы в другом. То же касается и компетентности руководителей, атмосферы в коллективе, графика, наличия переработок. Однако игнорировать по-настоящему тревожные симптомы не следует. Это может впоследствии сказаться на качестве вашего самочувствия при пребывании на рабочем месте. Тщательно взвесьте все "за" и "против". Это поможет избежать принятия решений, о которых вы впоследствии будете жалеть.