Где копать подземный фонарь в "Зомби Ферме": отвечаем на вопрос

0
0

"Зомби Ферма" является социальным развлечением, которое распространяется среди пользователей в самой популярной российской сети "ВКонтакте". И это совсем не удивляет, ведь в игре очень много приятных сюрпризов и затягивающий геймплей, без какого-либо ограничения по времени. Однако порой большое количество разнообразных предметов внутри игры могут вызвать недоумение, особенно у новых пользователей. Более того, на то, чтобы с ними разобраться, может уйти довольно много свободного времени, что не всегда является удобным.

Зомби ферма где копать подземный фонарь

Сегодня мы попробуем дать ответ на один из самых частых вопросов, который возникает у игроков: где копать подземный фонарь в "Зомби Ферме"? Надеемся, что наши советы помогут всем тем, кто хоть раз над этим задумывался.

Где копать подземный фонарь в "Зомби Ферме"?

Этот полезный предмет пригодится нам во время выполнения многих заданий. Например, для того чтобы построить Мексиканский тоннель или во время спуска на самый нижний уровень "зомби Фермы". Где копать подземный фонарь — это вопрос, который волнует многих. Сегодня мы расскажем о некоторых способах, которые должны помочь.

Для того чтобы разобраться с тем, где в "зомби Ферме" копать подземный фонарь, нам понадобятся палки-выручалки и какая-нибудь подземная пещера. Обнаружить необходимый нам предмет можно именно там.

Ресурсы в помощь

Во время поисков нам могут помочь различные дополнительные объекты и места. Можно попробовать заглянуть под водоросли — это самое часто расположение фонаря. Если его вдруг там не оказалось (и такое может быть), то в таком случае приходят на помощь рок-рука, жуткое дерево или гигант, сидящий под филином.

Подземный фонарь зомби ферма где копать
Все эти ресурсы находятся в подземных пещерах, поэтому на поиски фонаря можно смело отправляться именно туда.

Надеемся, что мы помогли немного пролить свет на этот популярный вопрос. Остается только искать и надеяться на удачу!