Игровое прохождение: "Растения против Зомби", все режимы

0
0

Многие компьютерные игры состоят исключительно из прохождения сюжетной линии, но имеются и такие, в которых вы можете отклоняться от сюжета и выполнять различные дополнительные задания. К таким играм относится и проект "Растения против Зомби", где вам нужно защищать свой дом от нашествия зомби с помощью различных растений. На первый взгляд, это может показаться не самой стоящей идеей, но реализация ее оказалась столь великолепна, что игра быстро обрела мировую славу. Однако стоит отметить, что многим геймерам так и не удавалось пройти эту игру на сто процентов, поэтому из данной статьи вы узнаете, как именно это сделать. Проблема заключается в том, что игроки не обращают внимания на другие игровые режимы, кроме основного сюжетного приключения, а ведь они тоже влияют на прохождение. "Растения против Зомби" - это игра, в которой каждый режим может принести вам немало удовольствия, так что вам стоит пройти их все.

Растения

прохождение растения против зомби

Итак, что же вам нужно знать, чтобы полностью завершить прохождение? "Растения против Зомби" - это игра, в которой имеется только лишь две враждующие стороны, поэтому вам не придется изучать огромное количество юнитов или тактических подходов. Для вас главное - знать, какие юниты имеются у вас в распоряжении, а также кому вам предстоит противостоять. Начать стоит, естественно, с ваших растений, которые вы сможете высаживать. Их будет довольно много, но вы довольно быстро сможете определиться с теми, которые вам больше подходят, особенно с учетом того, что у вас будет ограничение на количество типов растений на каждый уровень. Итак, сначала стоит отметить такие растения, как подсолнух, которые приносят вам солнца - это ваша энергия, за которую вы сможете приобретать себе новые растения. Солнца периодически падают просто так, но их вам определенно не будет достаточно, чтобы победить, поэтому подсолнухи очень важны. Также есть защитные сооружения, такие как орехи, которые сами либо не атакуют, либо атакуют не очень сильно, но они крайне прочны, что позволяет вам сдержать нашествие зомби. Ну и, конечно же, у вас будут атакующие растения, которое будут иметь различные способы нападения - стрельба горохом, броски арбузов и кукурузы и так далее. В общем, вам нужно будет изучить плюсы и минусы каждого растения, чтобы успешно завершить прохождение. "Растения против Зомби", однако, не является игрой, в которой вам достаточно лишь знать свои сильные и слабые стороны - вам нужно внимательно изучить противника.

Зомби

игры зомби против растений

Знание всех видов зомби, которые могут вас атаковать, значительно облегчит вам прохождение. "Растения против Зомби" - это игра, в которой каждый ваш противник обладает определенными способностями. Например, для зомби в ведре требуется гораздо больше попаданий, чтобы его убить, бегун передвигается гораздо быстрее и может перепрыгивать через орехи, а клоун доходит до первого вашего растения, после чего взрывается. Если вы будете представлять, что именно может вам сделать каждый из зомби, то вы сможете эффективнее им противостоять. Еще одной особенностью игры "Зомби против Растений" является тот факт, что вы можете постоянно улучшать своих подопечных, чтобы они еще лучше справлялись со своими задачами, - добавляйте новые слоты для растений, покупайте бонусы, усовершенствуйте уже имеющихся юнитов и так далее.

Режим "Приключения"

растения против зомби на русском

Основной режим игры "Зомби против Растений" - "Приключения". Это сюжетная линия, в которой вам предстоит пройти пять глав по десять уровней, и все они связаны между собой не самой сильной, но достаточной яркой сюжетной линией. Заключается она в том, что зомби хотят съесть ваши мозги, а вам нужно этого не допустить с помощью ваших растений. Каждая глава немного отличается от предыдущих: будут и варианты уровней в ночное время, когда некоторые из растений спят, поэтому не могут быть использованы, будут и те, где появится вода и, соответственно, новые виды растений и зомби. В общем, вы определенно не заскучаете, а даже если вам надоест на время режим приключений, вы сможете сделать перерыв на другие режимы. В игре "Растения против Зомби" на русском эти режимы называются "Мини-игры", "Паззлы" и "Выживание". Их все нужно пройти, чтобы добиться стопроцентного результата, и о каждом из них будет рассказано далее более подробно.

"Мини-игры"

растения против зомби полная версия

В случае с игрой "Растения против Зомби", полная версия включает в себя все три режима с полным набором уровней, и "Мини-игры" - это один из самых увлекательных режимов. Что он собой представляет? Здесь вы найдете огромное количество интересных и необычных игр, которые выполнены в стиле данного проекта, но на самом деле являются классическими играми или же другими проектами данного разработчика. Если вы играете в "Растения против Зомби" на русском, то вы можете не узнать некоторые из названий, но большинство из них вполне узнаваемы и принесут вам немало удовольствия.

"Паззлы"

растения против зомби читы

Как уже было сказано ранее, в случае с игрой "Растения против Зомби" полная версия гарантирует вам доступ ко всем режимам. Вам нужно только проходить режим приключений, чтобы открывать новые уровни в других режимах. Итак, если речь идет о "Паззлах", то здесь вам предстоит встретиться с различными вариациями тех особых уровней, которые вы встречали по ходу игры. Например, боулинг орехами, разбивание ваз и так далее. Конечно, вы можете использовать в игре "Растения против Зомби" читы, чтобы открыть все уровни, но гораздо приятнее все сделать самостоятельно.

"Выживание"

С этим режимом все понятно - вам нужно просто выживать как можно дольше против все увеличивающихся волн зомби. Как вы понимаете, если вы используете в игре "Растения против Зомби" читы, то весь смысл этого режима исчезает.