Как и где копать елочную коллекцию в "Зомби Ферме"

0
0

"Зомби ферма" это увлекательная игра, основной принцип которой заключается в прохождении разнообразных интересных квестов. В этой игре можно вскапывать грядки и выращивать растения, строить здания, чтобы получать в них полезные материалы, посещать друзей и копать клады, а также собирать коллекции. Прочитав эту статью, вы узнаете, как и где копать елочную коллекцию в "Зомби Ферме".

Что такое коллекции и зачем они нужны?

Коллекции в этой игре это своего рода трофеи. И если собрать полный набор предметов, то, обменяв его, можно получить опыт, зомбобаксы, монеты или полезный предмет (например, лента для скотча, трансформатор или росянка дикая). За страшную коллекцию даются гвозди и 250 единиц опыта.

елочная коллекция зомби ферма где копать

В этой статье мы расскажем вам все про елочную коллекцию из "Зомби Фермы" и где ее копать. Как и в другие коллекции в елочную входит пять предметов это шар, хлопушка, звезда, гирлянда и мишура. За ее обмен дается пять тысяч момент и одна лента для скотча, которая может пригодится для его создании при помощи клея.

Где в "Зомби Ферме" копать елочную коллекцию?

Предметы из елочной коллекции можно накопать под следующими декорациями: часовня, фонарь, марафонец, флаг марафонца, весенняя ваза (все три вида). Также предметы можно нарыть под следующими постройками: пирамида Майя, необходимая для превращения в человека, Елка и Снеговик.

Сокровищницы, секретные клады и прочие ценности

Если вы уже знаете, где накопать елочную коллекцию в "Зомби Ферме", но не хотите тратить на столь трудоемкий процесс свое время, то вы можете воспользоваться одним из бонусов:

  • Во-первых, вы можете открыть секретный клад или сундук чудовища (для этого необходимо закопать чудовище своего друга).
  • Во-вторых, вы можете воспользоваться ценностью, например бейби-сюрпризом, шишкой, новогодней елкой, вишневым тортом, сундуком дракоши.
  • И в-третьих, вы можете открыть найти секретный клад у друга. Он может быть спрятан под любым предметом.

коллекция елочная зомби ферма где копать

Волшебные палочки

Теперь вы знаете, где копать елочную коллекцию из "Зомби Фермы". Но ее можно найти и на своих островах при помощи волшебной палочки. Ее могут приготовить повара из фольги и десяти яблочных маков. Елочную коллекцию можно наколдовать из следующего декора: букет, Санта декор и папоротник.

Также данную коллекцию можно попросить в подарок у друзей и выменять у торговца. Торговец может стоять у друзей, но лучше его купить и самому выставить обмен. К сожалению, предметы из этого набора не ищут ни рыбак, ни кладоискатель, ни звездочет. Поэтому вы должны сами найти, где копать елочную коллекцию в "Зомби Ферме".