Как и где копать строительную коллекцию в "Зомби Ферме"?

0
0

Одно из самых популярный приложений в социальных сетях - это игра "Зомби Ферма". Появилась она всего несколько лет назад, но очень быстро завоевала интерес не только молодой публики, но и достаточно взрослых людей. Что надо делать в этой игре? В "Зомби Ферме" можно строить самые разные здания, вырубать ресурсы, сажать растения и собирать урожай, посещать друзей, собирать подарки и искать клады. Кроме того, в этой игре можно собирать коллекции, состоящие из пяти предметов. И в этой статье мы расскажем вам о том, где копать строительную коллекцию в "Зомби Ферме". Поверьте, это совсем не сложно.

где копать строительную коллекцию в зомби ферме

Как и где копать строительную коллекцию в "Зомби Ферме"?

Строительная коллекция состоит из небольшого топорика, саперной лопатки, грабель, лома и большого топора. Если игрок ее обменяет, то получит одну деревянную доску и двести единиц опыта. Так где накопать строительную коллекцию в "Зомби Ферме"? Предметы из этой коллекции можно нарыть под розовыми плюшевидными звездочками, башней, чудищем, могилой, праздничной ночью и каретой.

Копаем с кладоискателем

Если вы не знаете, где копать строительную коллекцию в "Зомби Ферме", или не хотите этого делать, то можете купить зомби-кладоискателя. Предметы из этой коллекции попадаются в мешках часто. А сами мешки кладоискатели приносят каждые 90 минут. Главное, убирать их на склад. Можно использовать бонус, тогда мешки будут появляться каждые полчаса. В этом случае они будут автоматически попадать на склад.

где накопать строительную коллекцию в зомби ферме

В подарках и призах

Предметы из коллекции могут попадаться в секретном кладе, сундуке чудища, в первом осеннем презенте, в скромном презенте, в коллекционном призе и в коллекционной посылке. Кроме того, предметы можно наколдовать при помощи волшебной палочки под саперным слоником и декорацией в виде мозгов. Теперь вы знаете, где копать строительную коллекцию в "Зомби Ферме". Данная коллекция попадается в некоторых заданиях, а доска из нее может пригодиться при строительстве многих построек (например, пирамиды, мельницы или склепа). Также доску, если вы правильно настроили фильтр, могут подарить друзья.

И последнее дополнение, касающееся поиска предметов из коллекций. Когда вы достигните семидесятого уровня в игре, то купите торговца. С ним вы сможете менять не только предметы, но и коллекции (как отдельные предметы, так и полные коллекции). Более того, для обмена будет доступен самый ценный набор предметов, а именно коллекция "Хеллоуин".