А вы знаете, что это такое - пип-шоу?

0
0

У многих на слуху это слово, но что это такое - пип-шоу? В дословном переводе это шоу подглядывания. У него нехитрая история, но все же есть чему уделить время.

Исторически сложилось

Считается, что в Европе возможность увидеть такое шоу была еще с пятнадцатого века. Однако в том виде, в котором известна сейчас, пришла эта культура развлечения из Англии, где она нашла свое признание среди рабочих. Изначально, для того чтобы взглянуть на шоу, необходимо было найти кабинку и опустить туда монетку. Через небольшое окошко зрителю открывалось представление. Оттуда и название, связанное с подглядыванием.

Взяв свое начало с самых низов, искусство постепенно распространялось по миру, дополняясь и развиваясь. Сегодня peep show можно посмотреть практически в любой стране. И даже не через щелочку, а вполне открыто и с комфортом.

peep show

Что это такое – пип-шоу?

Сегодня в России насладиться просмотром такого шоу можно в крупных городах, например, в Москве, Питере или Нижнем Новгороде. Хорошее шоу сильно напоминает опасный цирковой номер.

Вы уже догадались, что шоу эротического содержания? Но при чем тут цирк? В представлении принимают участие только девушки, а все трюки исполняются вагиной. Демонстрация талантов девушек в среднем длится около получаса, после чего программа начинается сначала.

Есть множество различных вариаций такого представления, но любая программа – эротика. Пип-шоу – захватывающее и возбуждающее фантазию представление. Сегодня удовольствие посмотреть качественное выступление дорого стоит.

Взяв свое начало от простой демонстрации прелестей через небольшое окошко за монетку, шоу выросло до уровня дорогого красивого и масштабного выступления. Конечно, при таком определении пип-шоу можно назвать и стриптиз, и эротический массаж, но с точки зрения исторического развития этой части индустрии развлечений, такая формулировка будет неверна.

Трюки в шоу

Не зря была проведена аналогия с цирковым выступлением. Девушки – артистки шоу – выполняют довольно интересные трюки без использования рук, ног, рта, а лишь известной частью своего тела.

Среди трюков самые популярные и достойные удивления - это:

  1. Метание дротиков и других острых предметов в цель.
  2. Извлечение из половых органов острых и опасных предметов. Девушки достают из вагины лезвия и те же дротики.
  3. Откупоривание бутылки все тем же причинным местом.

И многие другие, захватывающие сознание трюки.

Кроме того, девушки обладают завидной красотой, танцуют и ублажают гостей.

Как проходит шоу

Сейчас по этому направлению развлечений работают клубы и эротические салоны. Ранее было принято, чтобы у клуба работал зазывала. Такие люди договаривались о цене входного билета и провожали до места. Гостю предлагался один напиток, входящий в цену билета, и предоставлялся выбор удобного места в уютном заведении. Сегодня мода на аскеров (зазывал) уже прошла, настало время рекламы. Маркетологи все изящнее и изощрённее приглашают гостей в заведение.

пип шоу что это такое

Когда гость заходит в клуб, то представление уже идет. Благодаря тому что программа постоянно повторяется на сцене в режиме нон-стопа, гость не пропустит ничего интересного. Дамы исполняют захватывающие трюки и манящие танцы.

Девушки выступают либо обнаженные, либо в легких накидках и различных аксессуарах, только придающих шарма. Во многих клубах давно подобное шоу объединили со стриптизом. Что такое пип-шоу в этом случае? В начале девушка исполняет трюки на сцене, а после отделяется от происходящего буйства красок и выступает с сольным танцем в стиле стриптиза на отдельной стойке. Разумеется, такие заведения имеют свое crazy-меню и предоставляют гостям все услуги, стандартные для стриптиз-клуба.

Массаж

Массаж в стиле пип-шоу - что это такое? На деле у этого действа очень много общего с обычным эротическим массажем. Разница лишь в том, что в общую концепцию процедуры также входит программа-представление от девушки, которая будет исполнять массаж пип-шоу. Отзывы о таком времяпрепровождении бывают критически разными.

Многое зависит от того, как девушка представит себя в самом начале. Важную роль играют воображение и фантазия.

Сам массаж проходит в интимной обстановке в уютной комнате под расслабляющую музыку и запах благовоний. Нежные руки девушки доставят большее удовольствие, если расслабиться и дать волю своему воображению.

Отличия от стриптиза

Если до сих пор непонятно, чем же все-таки отличаются пип-шоу (шоу подглядывания) и стриптиз, то поясним. Стриптиз – это танец у шеста со своими акробатическими кульбитами, исполняемый девушкой топлес. Впрочем, исполнять его может не только девушка, но и юноша, а оголяется танцовщица лишь на последних минутах своего выступления.

пип шоу эротика

Пип-шоу - это больше не танец, а набор соблазнительных эротических трюков. К тому же выступление чаще проходит даже не на сцене, а в уютной кабинке за стеклом. Стекло в таком случае прозрачное только с одной стороны, а со стороны девушки просто зеркальное. Таким образом, артистка peep show не может видеть своего зрителя. В свою очередь гость не может дотронуться до девушки, что гарантирует ей безопасность.

пип шоу отзывы

Одноименный сериал

Помимо эротического шоу в самых интересных вариациях, существует еще и одноименный сериал "Пип-шоу". Это история одного молодого человека, активно желающего наладить свою личную жизнь. Но попытки его тщетны, так как он слишком легкомыслененный и непосредствененный. Его избранницы находят его слишком несерьезным.

пип шоу сериал

Сериал преисполнен юмора и носит пометку «18+». Пожалуй, не просто так он носит имя эротического шоу. Почему? Посмотрите и узнаете.