Конский возбудитель для женщин: отзывы, состав препарата и эффективность

0
0

Многие супружеские пары замечают, что с годами от былой страсти не осталось и следа. Дело, конечно, житейское, но иногда так хочется вернуться хоть ненадолго в начало отношений, когда вы просто не могли оторваться друг от друга!

В настоящее время существует множество способов повлиять на возбудимость как мужчин, так и женщин, и вернуть былую страсть в отношения. Это возможно, если проблема заключается в физиологических, а не в психологических факторах.

Возбудители, используемые для мужчин и женщин, имеют совершенно разный принцип действия. И дело не только в том, что мужской организм сильно отличается от женского. Парню, чтобы возбудиться, достаточно представить себе красивую девушку. Женщину же возбудить не так просто: ей необходимо полностью расслабиться морально и физически, что, к сожалению, не всегда возможно.

Именно эта женская особенность заставила поломать голову производителей препаратов, пока они, наконец, не сумели найти рецепт женского счастья. Одним из таких «волшебных» медикаментов является Конский возбудитель для женщин, отзывами о котором пестрит интернет.

В этой статье мы постараемся выяснить, как работает данный препарат. Но прежде, чем обсуждать эффективность действия Конского возбудителя на женщину, давайте рассмотрим, какие медикаменты подобного типа наиболее распространены.

конский возбудитель для женщин отзывы

Возбудители для женщин

Существует две основных группы возбудителей для женщин: средства наружного и внутреннего применения. К первой категории относят крема, масла и спреи, наносимые непосредственно на половые органы. Они усиливают чувствительность, улучшают длительность и качество получаемого удовольствия, повышают вероятность получения множественных оргазмов.

К средствам внутреннего применения относятся различные капли и таблетки, вызывающие приток крови к гениталиям и повышающие уровень эстрогена в крови.

Уникальное средство Конский возбудитель для женщин представляет собой капли и относится к средствам орального применения.

конский возбудитель для женщин отзывы цена

Капли

Возбудители в каплях принимаются орально и оказывают влияние, как на мужчин, так и на женщин. Средства пользуются большой популярностью, так как просты в применении, а эффект довольно продолжителен.

Согласно отзывам, Конский возбудитель для женщин является одним из самых сильных возбудителей в каплях. Принимать его следует за полчаса до предполагаемого начала полового акта. Действует препарат, в среднем, от двух до трех часов.

Другими популярными медикаментами данной категории в каплях являются Шпанская мушка, сделанный на основе вещества, добываемого из жуков, и капли Rendez vous на основе растительных компонентов.

конский возбудитель для женщин отзывы как принимать

Таблетки

Изначально возбудители в таблетках предназначались исключительно для мужчин и приобрели большую популярность. Сравнительно недавно выпустили аналоги для женщин. Реклама обещает эффект продолжительностью более суток, во что мало верится. К тому же, у таблеток множество побочных действий, с которыми лучше ознакомиться заранее.

Тем не менее если вас интересуют женские возбудители в подобной форме выпуска, в аптеках и интернет-магазинах можно легко найти всем известную Виагру для девушек. Сиалис также не отстает и не так давно выпустил женский вариант препарата.

эффективность действия конского возбудителя на женщину

Жевательная резинка

Да, вы не ошиблись, действительно существует жвачка, вызывающая сексуальное влечение. В России препарат появился недавно, но уже успел стать достаточно популярным. В пользу жевательной резинки говорит наличие в составе растительных компонентов и удобство применения.

Грубо говоря, жвачка не является лекарством, поэтому для того, чтобы решиться на ее употребление, консультация у врача не требуется. Однако следует заранее изучить состав, чтобы исключить возможную индивидуальную непереносимость компонентов.

конский возбудитель реальные отзывы

Смазки

Смазки относятся к препаратам наружного применения. Они действуют непосредственно на половые органы, повышая чувствительность и усиливая возбуждение.

Существуют три разновидности подобных препаратов. К первой относятся всевозможные лубриканты. Их главным плюсом является то, что они не только увеличивают чувствительность и провоцируют возбуждение, но и обеспечивают необходимую влажность, что исключает появление болезненных ощущений.

Ко второй категории относятся средства, стимулирующие приток крови к половым органам. Подобные смазки универсальны и могут использоваться как мужчинами, так и женщинами. Надо заметить, что стимуляторы данного типа не устраняют психологический барьер. Если вы решили использовать их для снятия напряжения в начале отношений, вы рискуете остаться разочарованными.

К последней категории относятся всевозможные гель-смазки. Подобные средства используются женщинами для усиления возбуждения. Главным плюсом является возможность не только повысить чувствительность, но и увеличить продолжительность оргазма.

конский возбудитель для женщин эффект

Народные средства

Существует множество народных средств как для повышения потенции, так и для стимуляции сексуальной активности и влечения. Кто-то рекомендует включить в рацион определенные продукты, а некоторые люди даже предлагают рецепты отваров и настоев.

К выбору подобных средств следует подходить с большой осторожностью, так как не исключена аллергия на компоненты. В то же время, у бабушкиных рецептов есть один серьезный недостаток: практически все они рассчитаны на длительный курс употребления. Если вы хотите что-либо принять и ощутить эффект непосредственно перед половым актом, остановите свой выбор на одном из специальных возбудителей, продающихся в аптеке.

С другой стороны, если вы – сторонник здорового образа жизни, то ваша диета только выиграет от того, что вы включите в нее такие продукты, как зелень, имбирь, чеснок, рыбу и белое мясо.

конский возбудитель уникальное средство

Конский возбудитель

Состав препарата включает в себя вещество йохимбин растительного происхождения. Изначально оно использовалось в производстве возбудителей для коней, отсюда и происходит название препарата. В чистом виде йохимбин представляет собой бесцветный порошок, но, во избежание возможных передозировок, а также для более удобного пользования, препарат выпускают в виде капель.

Стоимость препарата варьируется от 1000 до 2500 рублей, в зависимости от аптеки или интернет-магазина. Более подробную информацию о Конском возбудителе для женщин (отзывы, цена) можно посмотреть на профильных медицинских сайтах.

конский возбудитель состав препарата

Влияние на женский организм

Препарат оказывает действие на представителей обоих полов. Согласно отзывам, Конский возбудитель для женщин влияет не только на чувствительность гениталий, но и на мозговые центры, отвечающие за влечение. В результате сексуальная активность организма возрастает до максимума.

Девушкам наиболее интересен такой эффект как достижение множественного оргазма. Препарат многократно повышает возможность его наступления. Именно эта особенность сделала Конский возбудитель одним из самых популярных медикаментов подобного типа на рынке среди женщин.

Немаловажно, что препарат также приводит в норму артериальное давление и сердечный ритм. Однако это возможно лишь при правильной дозировке. Превышение рекомендуемой дозы может привести к возможным нарушениям данных функций организма.

Помимо всего прочего, Конский возбудитель повышает выносливость в постели. Даже самые ленивые и пассивные в этом плане женщины проявляют активность и готовы к многократным половым актам.

В то же время, препарат классифицируется как биологически активная добавка. Низкое содержание активного вещества оказывает лишь временный эффект. Конский возбудитель бессилен в случае серьезных проблем и сексуальных дисфункций, таких как фригидность.

конский возбудитель для женщин отзывы

Побочные эффекты

Согласно реальным отзывам, Конский возбудитель имеет ряд побочных эффектов. Во-первых, передозировка приводит к неконтролируемому сексуальному возбуждению. В случае, если оно не проходит в течение нескольких часов после приема препарата, следует обратиться к врачу.

Вторым побочным эффектом Конского возбудителя для женщин можно назвать гиперчувствительность. Даже малейшее прикосновение может причинять болезненные ощущения.

Также, в случае передозировки или злоупотребления препаратом, возможно появление излишней нервозности и головных болей. Перевозбуждение нервной системы приводит к обострению патологий и хронических заболеваний.

Не стоит принимать Конский возбудитель девушкам с индивидуальной непереносимостью компонентов, так как это может привести к появлению аллергических реакций. Согласитесь, мало приятного в сыпи, крапивнице и тошноте.

конский возбудитель для женщин отзывы цена

Дозировка

Конский возбудитель продается во флаконах емкостью от 10 до 100 миллилитров. Большого флакончика хватает, в среднем, на 50 применений.

Согласно отзывам, как принимать Конский возбудитель для женщин, рекомендуется добавить несколько капель препарата в любой напиток. Вкус не изменится. К тому же, сочетание медикамента с алкоголем не оказывает никаких побочных эффектов, поэтому во время романтического свидания вполне можно добавить возбудитель в бокал вина или шампанского.

К дозировке следует подходить с осторожностью, чтобы избежать побочных эффектов. Рекомендуемые дозы:

  • от пяти до семи капель для женщин с массой тела до 60 кг;
  • десять капель при весе от 60 до 70 кг;
  • 15 капель при массе тела свыше 70 кг.

Принимать Конский возбудитель следует за 20-30 минут до начала полового акта. Продолжительность действия – до трех часов.