Расческа Tangle Teezer: отзывы и фото

0
0

Каждую представительницу прекрасного пола украшают ухоженные волосы. Причем важно не только мыть и укладывать их, но и расчесывать. Многие расчески не способны справиться со своей задачей. Связано это с тем, что приспособление подобрано неправильно или оно некачественное. Сейчас востребована расческа Tangle Teezer, отзывы о которой позволяют убедиться в удобстве изделия.

Особенности

Новое приспособление привлекает внимание оригинальным видом. У расчески отсутствует привычная ручка. Как же пользоваться ей? На самом деле ничего сложного нет. Уже после первого применения можно обнаружить удобство приспособления. Как видно из отзывов, расческу Tangle Teezer желает приобрести много женщин.

расческа tangle teezer отзывы

К особенностям приспособления относят:

  1. Особое расположение и длина зубчиков.
  2. Исключена электризация прядей.
  3. Компактные размеры – примерно 12х8 см.
  4. Щетка удобна из-за мягких линий и необычной формы.

Оригинальность дизайна является одним из преимуществ приспособления. Эту стильную вещь надо иметь каждой моднице. Новинка уже приобретена многими профессиональными стилистами. Расчесывание выполняется очень легко. Заказать товар по каталогу предлагает компания «Эйвон». По отзывам, расческа Tangle Teezer обладает своими плюсами и минусами. Но большинство дам видят в этом аксессуаре только положительные свойства.

Преимущества

Учитывая потребительские отзывы, расческа Tangle Teezer имеет много достоинств. К ним относят:

  1. Удобство, эргономичность.
  2. Стильный дизайн.
  3. Есть несколько видов, включая компактный вид.
  4. Гибкость зубчиков во всех направлениях.
  5. Приспособление справляется с запутанными, мокрыми, длинными волосами.
  6. Расческу можно использовать даже для густых локонов.
  7. Легкое расчесывание от корней до кончиков.
  8. Перед процедурой можно пользоваться сывороткой, маской, кондиционером.
  9. Приспособление подходит для разных типов волос, в том числе и для нарощенных, афроволос.
  10. Из-за качественной пластмассы кончики не будут секущимися.
  11. Кудри немного разглаживаются.

Некоторые применяют приспособление в качестве утюжка. По отзывам, расческа Tangle Teezer очень удобна и практична в использовании. Следует помыть изделие, просушить, после чего оно снова готово для распутывания прядей. А если изделие сильно загрязнилось, есть другие эффективные способы очищения.

Как отмечают пользовательницы расчесок, ими удобно распутывать волосы, выполнять прически. Главное, чтобы аксессуар подходил для своего типа локонов. Тогда расчесывание будет бережным и качественным.

Минусы

Есть ли недостатки у этого приспособления? Претензий от пользователей изделия нет, так как оно удобно и практично. Некоторые лишь отмечают, что сначала пользоваться такой расческой не совсем комфортно, но к приспособлению без ручки получится привыкнуть за несколько дней.

расческа tangle teezer эйвон отзывы

Следует учитывать, что многие модели этой расчески не подходят для использования при укладке с помощью фена. Но все же среди них есть такие приспособления. В остальном расчески полностью устраивают пользователей.

Кто создал это парикмахерское приспособление?

Расческа была создана благодаря одному английскому стилисту. В течение длительного времени парикмахер Shaun P. наблюдал, что у клиенток теряются волоски во время расчесывания, и решил устранить это.

Спустя несколько лет идея была воплощена в жизнь. Благодаря продуманной конструкции и подходящему материалу исключено появление статического электричества, спутанность волос. Щетка устраняет даже упругие локоны. Выпускается несколько видов расчесок со своими характеристиками.

Сейчас эти аксессуары можно приобрести в магазинах косметики и ухода. Причем каждый вид расчески имеет свои особенности. Их следует учитывать при покупке приспособления, чтобы оно качественно ухаживали за волосами.

The Original

Самой первой моделью со смещенным центром является расческа Tangle Teezer Original. Отзывы подтверждают удобство аксессуара. Приспособление имеет выпуклость для пальца. Им удобно пользоваться дома и в салоне. Выпускается расческа в 6 оригинальных цветах – от ярко-оранжевого до черного.

расческа tangle teezer blow styling отзывы

Compact Styler

Удобно пользоваться, по отзывам, расческой Tangle Teezer Compact Styler. Конструкция имеет защитную крышечку. Приспособление может помещаться в женской сумочке. Размеры равны 8,5х6,5 см. Как свидетельствуют потребительские отзывы, расческа Tangle Teezer Compact Styler удобна для использования при создании разных причесок.

Зубчики находятся подобно базовой модели. Есть варианты для элегантных и креативных женщин. Есть розовые, золотые, черные расчески Tangle Teezer Styler, отзывы о которых подтверждают оригинальность вещиц.

Salon Elite

Этот вид приспособления создан для салонов красоты. Но, по отзывам, расческа Tangle Teezer Salon Elite многими дамами применяется и дома. Форма изделия эргономичная, поверхность вогнута по центру. Поверхность его матовая и глянцевая сторона. В ассортименте есть 5 красивых цветов: розовый, фиолетовый, голубой, черный, оранжевый.

Magic Flowerpot Tangle

К особенностям расчески относят:

tangle teezer расческа original отзывы

  1. Благодаря яркому «цветочному горшочку» изделие нравится всем, в том числе и тем, кто не любит расчесываться.
  2. Изделие подходит для создания разнообразных причесок.
  3. Есть вариант приспособления для детей – полупрозрачный горшочек с крышечкой.
  4. По форме, материалу и зубчикам изделие не отличается от обычной взрослого вида расчески.
  5. Выполнение прически будет интересным занятием.

Aqua Splash

Приспособление этого вида идеально для мокрых волос. Желательно пользоваться им без бальзамов и масок. А вот для сухих прядей лучше взять другие модели. Изделие оригинальной формы подобно тубе. Ручка его удобная, не скользит в руках. Приспособление отлично моется, быстро высыхает. Выпускают его в 4 цветах: черном, зеленом, розовом, голубом.

Magic Hair Brush

Расческа этого вида имеет стильный дизайн, необычную форму. Острый конец вытянут как выступ, что служит в виде короткой ручки. Красивые цвета будут радовать девочек. Размеры составляют 18х8,5 см. Материалом служит прочный пластик, зубцы находятся так же, как в стандартной модели.

Щеткой удобно пользоваться при нарощенных, кучерявых, длинных волосах. С ней получится легко их распутать. Выпускается изделие в нескольких оригинальных цветах.

Tangle Teezer Angel

Любительницы классических моделей могут выбрать это приспособление с удобной ручкой. Щетка обладает такими же показателями, как и приспособления без ручки. С ней качественно прочесываются локоны от корней до кончиков. Расческа обладает стильным дизайном: рабочая поверхность представлена в форме сердца. Производят ее в нескольких цветах.

расческа tangle teezer compact отзывы

Blow-Styling Full Paddle

Как свидетельствуют отзывы, расческа Tangle Teezer Blow-Styling является классической, с оригинальными зубчиками. Новая модель позволяет использовать фен на средней мощности.

Обязательно надо выполнять просушивание волос полотенцем. Форма подобна стандартной щетке, расположение зубчиков находится по запатентованной технологии. Они удаляют из локонов остатки влаги, разглаживают их, делают блестящими. Запутанные пряди можно легко расчесать таким изделием.

The Ultimate

По отзывам, расческа Tangle Teezer Ultimate выпускается в 2 цветах: розовом и черном. Ее используют для укладки сухих волос. С ней приглаживаются чешуйки волосяного стержня. Эффект от расчесывания прекрасный – появляется оригинальный блеск. Есть ручка, а зубчики у расчески длиннее по сравнению с классическим вариантом. Каждое из этих изделий пригодно для регулярного ухода за волосами.

расческа tangle teezer salon elite отзывы

Отличие подделки от оригинала

Многие новинки пытаются подделать, из-за чего в интернете можно встретить китайские «фальшивки». Как отличить подделку от оригинала? Для этого необходимо обращать внимание на несколько важных нюансов. При выборе товара в интернете надо обращать внимание на стоимость. Оригинальная расческа не может иметь низкую цену. Качественный товар стоит от 990 рублей.

Следует определить, откуда взялась цена. Нередко на сайте около описания обозначена старая стоимость, а рядом новая, со значительной скидкой. Должна быть указана верная цена, чтобы не вводить покупателей в заблуждение. Подделка обычно стоит значительно меньше. Причем вряд ли будут предлагаться акции и распродажи.

Если товар приобретается в розницу, надо обратить внимание на следующие нюансы:

  1. Некачественные изделия имеют жесткие зубчики.
  2. Подделка имеет коробку меньшего размера.
  3. Упаковка должна быть качественная, из надежного материала с разными надписями.
  4. Слева вверху у подделок нет логотипа «Е».
  5. В боковой части около фото расположена история изобретения, надписи и картинки нечеткие, шрифт широкий.
  6. Низкая стоимость свидетельствует о подделке. Можно встретить цену в 100-150 рублей. Данная щетка не бережет волосы.

Правила применения

Достаточно сложно распутывать запутанные волосы. То же самое касается и расчесывания мокрых. Для них вообще не следует использовать стандартную расческу, чтобы не допустить повреждения структуры локонов. С Tangle Teezer не страшны проблемы выпадения прядей, боли.

расческа tangle teezer ultimate отзывы

Правила пользования расческой заключаются в следующем:

  1. Для мокрых волос подойдет вариант Aqua Splash.
  2. При желании можно обработать локоны кондиционером для мягкого скольжения.
  3. Можно выполнять расчесывание от корней.
  4. Не следует расчесывать сразу концы прядей.
  5. Необходимо плавно опускать щетку сверху вниз, к кончикам.
  6. Не следует сильно тянуть, прилагать усилия, так как процедура выполняется легко.
  7. В несколько приемов надо расчесать все волосы. Это займет меньше времени, чем ранее. Волосков на расческе будет мало. Но если они есть, то необходимо их убрать. В этом заключается процедура расчесывания.

Уход за расческами

Приспособление для расчесывания должно быть индивидуальное. При этом за ним требуется регулярный уход. Пластмассовые расчески удобные в эксплуатации и долговечные. Их можно использовать для разных типов волос. Пластмассовое изделие устойчиво к воздействиям и моющим средствам.

После каждого расчесывания с приспособления надо удалять волосы. Для очищения используются следующие способы:

  1. Чтобы устранить кожное сало и грязь, в емкость надо набрать теплую воду и добавить шампунь. Состав надо размешать, пустить в него расческу и оставить на час. Потом изделие надо ополоснуть и оставить для высыхания.
  2. Очищение прекрасно выполняется водой. Для этого надо использовать старую зубную щетку. На щетину следует насыпать порошок, натереть зубчики и промежутки. После этого расческу ополаскивают теплой водой.

Если изделие подвергалось сильному загрязнению, его надо продезинфицировать. Выполняется это с использованием хлорки. Хлорный раствор (1 ложка) надо растворить в воде (10 ложек). Изделие оставляют в этом средстве на 1 час. Дезинфекция позволит устранить бактерии, грибки, вши. Затем расческу надо тщательно промыть. В этом заключается выполнение ухода.

Цена

Оригинальная вещь стоит больше стандартных расчесок, но прослужит она дольше. Тем более что процедура будет намного комфортнее. Средние цены следующие:

  1. Классическая щетка – 990-1415 рублей.
  2. Компактный вариант для мокрых локонов – 1190-1250 руб.
  3. «Ангельская» расческа – 1140-1200 руб.
  4. «Волшебство» - 1190-1290 руб.
  5. Для детей – 1190-1320 руб.
  6. Blow-Styling Full Paddle – 2190-2390 руб.

Приобрести расческу можно в интернет-магазине. Можно заказать через официальный сайт фирмы. Удобно заказать товар по каталогу «Эйвон». По отзывам, расчески Tangle Teezer доставляются оригинальные. Есть товары и в обычных магазинах. Качественная расческа отлично подходит для регулярного ухода. С ней волосы становятся гладкими и мягкими.