Что такое Whaff Rewards для Android?

0
0

Многие задаются вопросом: можно ли заработать на скачивании приложений на своем мобильном телефоне на платформе «Андроид»? Да, с Whaff Rewards вы сможете зарабатывать деньги, просто устанавливая программы на свой телефон и играя в различные приложения.

whaff rewards

В первую очередь, вам потребуется скачать вышеуказанное приложение в Google Play, запустить его и авторизоваться через аккаунт Facebook. Если же вы не зарегистрированы в данной соцсети, то пришло самое время сделать это. После успешного прохождения всех вышеперечисленных действий вы получите возможность заработать, не выходя из дома.

Как начать в Whaff Rewards заработок на «Андроид»?

Итак, вы скачали программу, запустили сервис и прошли авторизацию. Что нужно делать дальше, чтобы заработать деньги?

Для того чтобы начать загружать приложения в ваш мобильный телефон за вознаграждение, перейдите в раздел «PREMIUM выбор». Перемещение между разделами можно осуществлять как путем простого нажатия на их наименования, так и пролистыванием страницы в ту или иную сторону.

whaff reward андроид

После того, как вы перейдете в «PREMIUM выбор», перед вами откроется список доступных приложений с описанием самого задания, а также сумма, которую вам выплатят в случае успешного выполнения указанной задачи. Доступных приложений в Whaff Rewards значительно больше, чем в иных похожих сервисах, к тому же их перечень постоянно пополняется.

Валюта, в которой производятся расчеты за выполненные задания, – доллары. При переводе полученного дохода на российские рубли вы получите заработок, который ничуть не будет уступать (а очень часто даже превосходить) доходы в других схожих с Whaff Rewards сервисах, использующих рубли в качестве основной валюты. Большая часть заданий заключается в простом скачивании и установке приложений, но встречаются задачи, в которых вам потребуется выполнить определенные дополнительные действия. Например, распространены такие запросы как игра в приложение на протяжении отведенного количества времени. Соответственно, и стоимость таких заданий будет на порядок выше.

whaff rewards отзывы

Каков размер вознаграждения?

Цены за выполненные задачи в Whaff Rewards колеблются в диапазоне от 0,005 до 0,01 долларов. Для экономии времени и упрощения работы с сервисом, разработчики сервиса добавили возможность комплектной установки приложения. Это позволит вам в один клик загрузить программу, использовать ее на протяжении нескольких минут и получить обещанные деньги.

Более высокооплачиваемые задания находятся в разделе «Whaff выбор». Правда, их будет поменьше, в среднем вам будет предложено от 2 до 4 вознаграждаемых действий. Обновляется список данных задач в течение нескольких дней.

После того как все доступные вам задания в двух предыдущих разделах («PREMIUM выбор» и «Whaff выбор») будут выполнены, вы можете начать зарабатывать на просмотре рекламного сайта. Один переход по ссылке будет стоить два цента. Проявлять никакой активности на данном веб-ресурсе не нужно, достаточно будет дождаться полной загрузки страницы, после чего вы смело можете ее закрыть. Посещать данный раздел можно не чаще одного раза в сутки.

whaff rewards заработок на андроид

Партнерская программа

Отзывы о Whaff Rewards также говорят о том, что на сайте есть замечательная партнерская программа. Нечасто можно встретить сервисы, где вам будут начислять денежные средства не за работу партнеров, а просто за их регистрацию. Стоимость регистрации одного приглашенного пользователя в Whaff Rewards достаточно неплохая - она составляет около 20 рублей при переводе с долларов. Для того чтобы новый пользователь стал партнером, при авторизации ему нужно будет ввести ваш промо-код. Вы можете размещать ссылку с указанными данными на различных тематических ресурсах и в результате иметь небольшой пассивный доход.

Как вывести заработанное?

Вывод заработанных средств в Whaff Rewards осуществляется с помощью раздела «Запрос выплаты». В данном пункте меню вам предлагается 11 способов перевода денег. Самым же популярным из них является вывод средств через платежную систему PayPal. В данном случае сумма минимальной выплаты будет составлять не менее 11 долларов. После отправки запроса на вывод средств, деньги будут перечислены на ваш счет в течение трех рабочих дней.

Не стоит забывать о том, что PayPal берет комиссию за перевод, а сам сервис взимает вознаграждение в размере 1 USD при снятии суммы ниже 40 долларов. Гораздо выгоднее осуществлять перевод денег в большем размере, экономя на комиссии.

Другие интересные детали

Помимо всего прочего, на сайте предусмотрен раздел рангов, где вы сможете оценить свой заработок и сравнить его с доходами других людей как за один день, так и за все время. Можно просмотреть топ наиболее успешных пользователей сайта, который может стать полезным для собственной мотивации.

На этом обзор сервиса для «Андроид» Whaff Rewards завершается. Многие пользователи рекомендуют этот проект, поскольку доходы в нем превышают вероятные заработки на других подобных сервисах, а выгодная к выводу сумма набирается очень быстро. Кроме того, интерфейс проекта очень легкий, ненавязчивый и интуитивно понятный.