Чем заменить читы "В тылу врага 2: Штурм"?

0
0

«В тылу врага 2: Штурм» - это тактическая стратегическая компьютерная игра, которая позволит вам управлять группой солдат, выполняя разнообразные задания. Здесь нужно очень много планировать действия, выбирать стратегии и действовать очень осторожно. Любая мелочь может привести к тому, что вы провалите задание. Чтобы этого не произошло, вы можете использовать для игры «В тылу врага 2: Штурм» читы, которые значительно облегчат вам задачу. Естественно, чит-коды – это всегда нарушение правил, которое не позволит вам поделиться статистикой с миром, а также закроют вам дорогу в многопользовательский режим, но если вас это устраивает, то вы можете спокойно их использовать. Какие же есть в данном случае читы? «В тылу врага 2: Штурм» - это игра, в которой разработчики запретили использование кодов, поэтому вам придется немного постараться, чтобы получить к ним доступ. Существует два способа, о которых и пойдет речь в данной статье.

Установка мода

читы в тылу врага 2 штурм

Если вы сможете использовать читы, «В тылу врага 2: Штурм» станет значительно более простой игрой, чем вы думали, и если у вас не особо получается пройти ту или иную миссию, вы застряли и не знаете, что можно было бы сделать, то вам стоит позаботиться о том, чтобы скачать особую модификацию. Она называется CheatEnable Mod, то есть это мод активации читов. Чтобы установить эту модификацию, вам нужно будет скачать ее из интернета, а затем все содержимое поместить в папку Mods, расположенную в корневом каталоге самой игры. После этого вы сможете в игре использовать читы. «В тылу врага 2: Штурм» является проектом, который действительно увлекает, поэтому, если вы не можете пройти какую-нибудь миссию, но вам все равно хотелось бы играть дальше, то читы могут вам действительно помочь.

Активация мода

в тылу врага 2 штурм моды читы

Как же активировать читы? Моды «В тылу врага 2: Штурм» в большинстве случаев сразу же начинают функционировать, как только вы добавляете их в указанную выше папку, то есть все, что вам нужно сделать – это перезапустить игру. В данном случае после перезапуска в игре появится новая кнопка, нажатие которой будет переносить вас в новое меню, где вы сможете выбрать тот чит, который вас больше всего интересует. Вы сможете добавить себе средств на покупку дополнительных боевых единиц, включить режим бессмертия, чтобы ни один ваш солдат не погиб, увеличить точность оружия ваших бойцов, а также позволить им убивать всех противников с одного выстрела. В общем, список активируемых читов является довольно длинным, так что вы сможете насладиться игровым процессом с огромным количеством новых возможностей. Любой чит для «В тылу врага 2: Штурм» будет действовать, если версия вашей игры не будет старше или младше версии игры, для которой была выпущена модификация, скачанная вами.

Трейнер

чит для в тылу врага 2 штурм

Естественно, это далеко не привычные традиционные чит-коды. «В тылу врага 2: Штурм» - это игра, в которой вы вообще не найдете таких кодов. Зато вы можете не устанавливать модификацию, но все равно получить желаемый результат. Для этого вы можете скачать один из трейнеров. Трейнер – это специальная программа, которая запускается вместе с игрой и позволяет вам получать некоторые запрещенные функции нажатием одной кнопки. Вам не нужно добавлять файлы в игровую папку, достаточно просто запустить трейнер, затем запустить игру, после чего воспользоваться трейнером, чтобы получить то, о чем вы уже давно мечтали. Что же вы сможете раздобыть?

Что дает трейнер?

чит коды в тылу врага 2 штурм

В зависимости от той версии, которую вы скачаете, трейнер может иметь различные функции. Чаще всего встречаются программы, которые дают вам доступ к ключевым функциям, привязанным к функциональной клавиатуре. Это значит, что вам нужно будет нажать клавишу F1, чтобы получить, например, бессмертие. Клавиша F2 часто отвечает за боеприпасы, а точнее, за то, чтобы они стали бесконечными. Далее могут быть другие функции, такие как бесконечное топливо для вашей техники и так далее. Каждая из этих функций активируется нажатием соответствующей клавиши, так что вы сможете удобно и быстро использовать любую из них. Как видите, это даже более удобно, чем стандартные читы, которые вам нужно вводить в специальной консоли. Естественно, существует проблема того, что не каждый трейнер удается успешно запустить, однако в интернете их имеется довольно большое количество, так что вы сможете подобрать тот, который будет работать с вашей версией игры.