Как забеременеть: народные средства помогут

0
0

Как быстро забеременеть, используя народные средства? Конечно, медицина не всегда может помочь женщине, но не стоит сразу же прибегать к непроверенным средствам народных лекарей. Дело в том, что травы и коренья могут не только помочь, но и навредить организму. Риск – благородное дело, особенно когда речь идет о детях. Но все же посоветуйтесь с врачами по поводу того или иного средства, чтобы не нанести вред здоровью и не усугубить свое положение.

Как забеременеть - народные средства
Как забеременеть? Народные средства смогут оказать должную помощь, но для этого нужно пройти обследования в клинике. Это позволит установить диагноз. Далее – на ваше усмотрение: можете прибегнуть к методам народных целителей или лечиться медикаментозно. Конечно, выбирать вам, но желательно взвесить все плюсы и минусы, прежде чем прийти к решению.

Методы народных знахарей

Подскажут, как забеременеть, народные средства и способы:

1. Иногда причина отсутствия у пары детей заключается в низкой скорости сперматозоидов: они погибают, не успев достичь яйцеклетки. Народные лекари придумали способ: после полового акта необходимо положить под ноги подушки таким образом, чтобы семя под действием гравитации могло быстрее достичь яйцеклетки.
2. Курорт и отдых. Многие советуют женщине отправиться на море. Йод и плавание в сочетании с теплым солнцем творят чудеса. Очень часто женщина после отдыха, соскучившись по мужу, беременеет в первый же день приезда.

Быстрый способ забеременеть
3. Вести календарь. Так, вы сможете узнать о том, что наступила середина цикла – период овуляции, когда шанс зачать ребенка максимальный. Этот метод наиболее разумный и эффективный. Даже врачи подтверждают его действенность.

Рецепты

1. Отличное народное средство – красная щетка. Это растение содержит в своем составе фитогормоны, позволяющие нормализовать работу эндокринных желез. Его используют для лечения любых женских заболеваний, а применение при бесплодии – не такой уж и плохой вариант. Это средство принимают в виде отваров и настоев.

2. Наиболее быстрый способ забеременеть, используя народные средства – применять настойки и отвары боровой матки. Это один самых популярных советов народной медицины. На вопрос о том, как забеременеть, народные средства укажут тысячи способов, но боровая матка считается наиболее безвредным и эффективным вариантом.

Как быстро забеременеть используя народные средства?
Для приготовления отвара вам понадобится три больших ложки высушенной травы и 600 мл кипятка. Дать настояться в течение нескольких часов и процедить, чтобы получить чистый отвар без примесей. Пить такое целебное средство необходимо перед каждым основным приемом пищи. Имеется еще один вариант: настойка из боровой матки делается из таких пропорций: 40 грамм высушенной и измельченной травы на два стакана водки. Все это нужно поместить в банку и закрыть крышкой. Настаивать необходимо в темном и достаточно прохладном месте на протяжении двух недель. Прием целебного средства должен осуществляться перед едой в размере не более одной чайной ложки.

3. Об удивительных свойствах подорожника известно с давних времен, но не все знают, что он помогает в борьбе с бесплодием. 

4. Настойка из полыни отлично помогает от многих недугов. Народные лекари советуют принимать это средство даже для лечения бесплодия. Достаточно пить по сто грамм настоя в сутки.

5. Как забеременеть? Народные средства бывают и более широкого спектра действия. Например, очень часто бесплодие вызывает обычная нехватка витаминов. Поэтому необходимо использовать следующее средство: старый цветок алоэ с медом, гусиным жиром и сливочным топленым маслом. Такую смесь необходимо принимать внутрь по столовой ложке каждые 12 часов.