Интересные факты о подруге

0
0

Лучшая подруга, кто она? Это человек, который всегда рядом, всегда выслушает и даст ценный совет. Ниже мы приведем несколько фактов о подруге, читая которые вы точно сможете определить, какая из ваших приятельниц – лучшая.

Всегда поможет

Первый факт о подруге – это то, что она всегда оказывается рядом в трудную минуту. Понятно, что она не супермен, и не обладает телепатией, чтобы чувствовать на расстоянии боль другого человека. Просто лучшей подруге вы не безразличны, поэтому она всегда знает, когда вам позвонить.

интересные факты о лучших подругах

Зная все важные мероприятия в жизни человека, легко отзваниваться в эти дни и узнавать, как все прошло. Ну а если вам станет плохо без причины, вы всегда сами позвоните приятельнице. А она чем сможет, тем поможет. Ведь друзья для того и нужны, чтобы в трудную минуту оказаться рядом и поддержать не только морально, но и физически и, если потребуется, материально.

Всегда выслушает

Второй факт о подруге – она умеет слушать. Вам кажется, что этой способностью обладает любой человек? Отнюдь. Большинству людей абсолютно не интересно, как у вас дела, и они моментально забудут эту информацию, как только вы ее произнесете.

что написать о подруге

А лучшая подруга так не поступит. Ее миссия - запоминать все, что вы говорите. Ведь именно благодаря долгим разговорам люди сближаются. Когда человек вас слушает, и ему действительно интересно, то и вам от этого становится приятно. Поэтому цените людей, для которых ваши слова не пустой звук.

Сможет дать оценку ситуации

Интересный факт о подруге – она всегда сможет нейтрально и непредвзято высказать свое мнение. Иногда это очень полезно. Особенно когда нужно принять важное решение.

Лучшая подруга – это тот человек, который знает вас чуть ли не лучше, чем вы сами. Поэтому если в сложной ситуации не получается сконцентрироваться и принять решение, стоит воспользоваться звонком другу. Взвесив все за и против с близким человеком, решение принять будет легче, да и станет спокойней, что ваша подруга вас поддерживает.

Всегда поделится секретом

Что написать о подруге в поздравительной открытке или дневнике? Напишите ей спасибо за то, что она часто является палочкой-выручалочкой. Ведь кто же еще, кроме нее, всегда рад вам посоветовать новый интересный сериал или рецепт потрясающего жаркого.

подруга детства

Она всегда может проконсультировать, в каком магазине сейчас проходят скидки и не пожалеет информации относительно того, где лучше всего делать маникюр. Ну и, конечно, лучшей подруге можно доверить свои личные секреты и быть уверенной, что их никто не узнает. Ну, по крайней мере, от нее.

Всегда поддержит

Девушки расстаются с парнями, ругаются с родителями, да и другие трагедии в жизни, к сожалению, тоже случаются. В такой ситуации сможет помочь подруга детства. Она знает вас возможно лучше, чем вы сами. Поэтому подруга всегда найдет лучший способ вас утешить.

Она знает, когда нужно принести упаковку мороженого, когда бутылку вина, а когда вытащить вас потанцевать в ночной клуб. Благодаря прозорливости подруги, вы можете поднять свою самооценку, поверить в собственные силы и даже открыть в себе неведомые таланты.

Именно с ней связано большинство забавных историй

Подруги детства особенно ценятся. Ведь именно с ними связано большинство забавных, комичных, трогательных ситуаций. Подруга является как бы дневником, к которому вы всегда можете обратиться, если захотите вспомнить тот или иной момент своей биографии.

факты о подруге

Психологи утверждают, что люди цепляются за тех, с кем у них большое общее прошлое. Ведь сложно все хранить в своей голове. Поэтому близкие люди иногда умышленно что-то не запоминают, ведь они знают, что в случае надобности они просто спросят об этом у своей лучшей подруги. Это касается всего: телефонных номеров, рецептов, названия книг и т. д.

Интересные факты о лучших подругах

У таких девушек всегда много общих интересов. Они вместе ходят по магазинам, в кино и на каток. Вместе ездят отдыхать, причем как на выходные, так и в отпуск. Благодаря тому, что у девушек есть много общих точек соприкосновения, им всегда есть о чем поговорить.

Рассказывая о лучших подругах невозможно упомянуть и то, что зачастую они знают друг о друге больше, чем их мужья, родители или сестры. Общие секреты объединяют ничуть не хуже, чем кровное родство. Ну и, конечно, тот факт, что лучшая подруга всегда поможет принять сложное решение, дает девушке полное право обвинять ее во всех своих неудачах. Да, такое тоже случается нередко.