10 фактов о девушках, которые нужно обязательно знать

0
0

Девушки - это необычные создания, ведь они способны одновременно вести себя, словно маленькие дети, и принимать мудрые, серьезные решения. Порой мужчины недооценивают склад ума представительниц прекрасного пола, не давая им шанса раскрыться и проявить себя. Мы собрали 10 фактов о девушках, которые помогут лучше их понять.

Девушки умнее, чем кажутся

В нашем обществе принято считать, что у женщин напрочь отсутствует логика, а все принятые решения неосознанные и глупые. Но давайте будем откровенны: если не разделять людей по половым признакам, то в мире все равно останутся глупые и умные личности, при этом будет не важно - мужчина это или женщина. Первый из 10 фактов о девушках, которые нужно знать, - это то, что представительницы прекрасного пола способны быть умными и мудрыми, но некоторым приходится жертвовать своими знаниями и самообладанием, чтобы их партнер чувствовал себя более сильным и мужественным.

Главное - не быть "пустым"

А знали ли вы, что девушки просто ненавидят, когда они куда-то идут с пустыми руками? Даже если это простой выход в магазин, они должны держать если не сумочку, то хотя бы телефон.

факты о девушке

Не все девушки меркантильны

Конечно, когда речь идет о серьезных отношениях и планировании беременности, то женщины начинают задумываться о материальном положении, но это вовсе не означает, что они меркантильны и от мужчин им нужны лишь деньги. Вот еще один из 10 фактов о девушках: они ценят ум, силу, решительность, напористость, галантность, воспитание, уважение и знания. В современном мире большинство представительниц прекрасного пола хотят встретить не богатого, а целеустремленного, интересного и, возможно, начитанного партнера.

Каждая вторая девушка ненавидит свое тело

И речь идет не только о горбинке на носу и широких плечах. Мы включили этот пункт в 10 фактов о девушках, потому что статистика растет в печальной прогрессии. Каждый год более 250 000 женщин по всему миру увеличивают и подтягивают свою грудь, а по общим данным, количество дам с имплантами составляет не менее 20 000 000.

Девушки удивлены

Девушки стесняются говорить о своем теле

Большинство представительниц прекрасного пола не могут поделиться со своим мужчиной тем, как проходит их менструация, насколько она болезненная, какие проблемы у них с зубами или по гинекологии. Причиной этому является как воспитание, так и само отношение партнера. Вырастая консерваторами, девушки сами усложняют жизнь тем, что не принимают свои физиологические особенности как естественные процессы.

Девушки не обхаживают свои причинные места

Еще один из 10 удивительных фактов о девушках. Это то, что женщины никогда не дают имена своим гениталиям, не волнуются из-за размеров и не сравнивают их, находясь в компании. Однако многие девушки просто обожают свои груди, готовы их трогать часами, массировать и любоваться ими в зеркале.

Представительницы прекрасного пола хотят попробовать что-то новое в сексе

Один из 10 фактов о девушке, которая нравится вам, заключается в том, что некоторые, даже самые скромные леди открыты к экспериментам. Давайте будем откровенны: миссионерская поза и догги-стайл уже всем изрядно поднадоели, так почему бы не попробовать что-то действительно новое? Например, купить наручники и плетку, завязать ей глаза, добавить в интимную жизнь вибратор.

Девушка сидит в маске

Это не зеленый, а салатовый

Наука доказала, что женский глаз вследствие определенной генетической мутации способен различать на миллион оттенков больше, чем мужской орган зрения. Теперь понятно, почему каждая девушка спорит, что небо не просто голубое, а с оттенком бирюзового, ультрамаринового и индиго.

Каблуки - не женский предмет

Вы не поверите, но каблуки изначально были предназначены для мужчин. И только спустя несколько веков леди хотели выглядеть более сильными и мужественными, поэтому стали предпочитать такую обувь на высокой платформе.

Дети - наркотик

Мужчины, в отличие от женщин, равнодушно относятся к запаху новорожденных детей, в то время как представительницы прекрасного пола готовы часами вдыхать этот аромат. Ученые доказали, что мозг девушек реагирует на амбре так же, как наркоман, который получил дозу.