"ХоРеКа" - что это такое? Не только мебель

0
0

Сфера ресторанного и гостиничного бизнеса не стоит на месте и постоянно развивается. Внедряются новые идеи, уровень обслуживания неизменно растет. И в этой сфере успешен тот, кто всегда на шаг впереди!

Что это такое «Хорека»?

"Хорека" – это общий термин, объединяющий сферу гостеприимства. Сокращенное от hotel, restaurant, catering. Данной аббревиатурой обозначают сразу три аспекта.

Что это такое «Хорека» как сегмент рынка? Это обозначение гостинично-ресторанного бизнеса и всего, что с ним связано. Сегодня эта сфера стремительно развивается, открываются новые клубы, бары, кафе и т. д, а это значит, что еще более стремительно должен развиваться бизнес, который обеспечивает эти заведения всем необходимым для их непрерывной работы.

Что это такое «Хорека» как канал сбыта? Это продажа продукции. Особенностью является то, что эта продукция потребляется сразу же после покупки. Ранее термин «Хорека» обозначал продажу алкоголя в гостиницах и ресторанах. Сейчас же к этому добавились продукты премиум-класса и специализированное оборудование для кафе, баров и т. д.

Что это такое «Хорека» как промоакция? Данный вид акций проводится только в ночных клубах, кафе, барах. Почему? Люди расслаблены и активнее идут на контакт. Чем отличается от наружной рекламы или рекламы в СМИ? При меньших тратах на рекламу за короткое время собирается лояльная целевая аудитория.

хорека что это такое

Ассортимент «ХоРеКи»

Что нам бросается в глаза при входе в любое помещение? Правильно, интерьер! Если он привлекателен, мебель сочетается с дизайном и удобна, то нам хочется возвращаться сюда снова и снова. А если наоборот, то наше «общение» заканчивается после первого визита. Иногда дисгармония интерьера видна невооруженным взглядом, а иногда не видна, но подсознание человека не обманешь и дискомфорт заставит его выбрать более симпатичное кафе.

Поэтому, если вы уже сделали ремонт в своем ресторане, то стоит озаботиться выбором качественной, безупречной и комфортной мебели. Надо помнить, что мебель для заведений должна отличаться повышенной прочностью и износостойкостью. В создании идеального интерьера вам поможет мебельная фабрика «ХоРеКа».

Фабрика «ХоРеКа» на сегодняшний день является крупным производителем качественной мебели для отелей, ресторанов, баров, ночных клубов и др. Изысканный дизайн, качественная обивочная ткань, крепкий каркас мебели. Это достойный уровень обслуживания клиента, который останется доволен результатом.

Мебель "ХоРеКи" удовлетворит запросы любого заказчика, будь то крупный или средний бизнес. Ассортимент обширен и постоянно пополняется новинками:

  • столы (письменные, журнальные, кофейные, туалетные и др.);
  • стулья (барные, табуреты, скамейки);
  • диваны (модели «Версаче», «Честер», «Марлен», «Антуанетта» и др.);
  • мебель в стиле пэчворк;
  • пуфы и банкетки самых изысканных форм и цветов.

Нельзя забывать и об аксессуарах. Они дополняют и придают изюминку любой мебели, а также незаменимы для комфорта клиента. «ХоРеКа» предлагает различные модели подушек на любой цвет и вкус. Необычный дизайн и приятная ткань обязательно вам понравятся.

 хорека мебель

Ткани и материалы «ХоРеКи»

Фабрика имеет в своем наличии десятки коллекций тканей из различных материалов (хлопок, рогожка, микрофибра, экокожа, бархат, шерсть и др.).

Отдельно можно выбрать предметы декора – канты и кисти, молдинги, гвозди и т. п. А также большой выбор древесины, из которой будет изготовлена мебель, и ее цвет. Но если вы хотите добавить изюминку, то древесину могут обработать декоративным эффектом – «Шебби-шик» (состаривание), используется также техника кракле, позолота и др. Любое ваше желание реализуемо!

ооо хорека

Услуги «ХоРеКи»

Ремонт и перетяжка мягкой мебели. Если ваша мебель утратила свой первоначальный вид и отталкивает наличием потертостей, вмятин и т. п., то специалисты фабрики придут на помощь. Вам заменят не только обивку, но и по вашему желанию украсят ее предметами декора: пуговицами, тесьмой, гвоздями и рантами. Но если проблема глубже – необходим ремонт каркаса, креплений или восстановление целостности покрытия, то это все тоже не сложно! Отдельно фабрика занимается изготовлением матрасов и наматрасников.

Разработка мебели. Если на стороннем сайте вы увидели мебель и теперь мечтаете внедрить ее в свой интерьер, или вы придумали свою модель мебели, то «ХоРеКа» превращает мечты в реальность. И отсутствие чертежей и технической документации – это вообще не вопрос. По вашим эскизам создадут любую мебель!

Дизайн интерьера вам помогут разработать дизайнеры - партнеры фабрики (с их работами вы можете ознакомиться на сайте). А если у вас есть собственный дизайнер, то фабрика предоставит 3D-модель мебели, с помощью которой ваш дизайнер создаст требуемый интерьер.

фабрика хорека

Выставочные залы «ХоРеКи»

Если вам понравился предмет интерьера, но хочется лично оценить материал, удобство и качество, то «ХоРеКа» располагает выставочными залами по всей стране. В каждом городе и области есть несколько шоу-румов, поэтому вы всегда сможете выбрать наиболее территориально удобный и подходящий по графику работы. Менеджеры с удовольствием проконсультируют по каждому товару и помогут оформить заказ. Обратите внимание, что приезд в некоторые шоу-румы необходимо согласовать заранее. Более подробную информацию об адресах и телефонах вы найдете на сайте фабрики в разделе «Контакты».

хорека сервис

«ХоРеКа»: сервис и контакты

Фабрика изготавливает и продает мебель как оптом, так и в розницу (от 1 шт.). Присутствуют индивидуальные скидки при оптовых заказах. Фабрика доставляет мебель с помощью собственной службы доставки либо, в некоторых случаях, транспортной компанией.

График работы ООО «ХоРеКа»: с 9:00 до 21:00.

Любой интересующий вопрос вы можете задать по телефону, указанному на сайте компании. Позвоните сами либо закажите звонок, и специалист свяжется с вами в течение короткого промежутка времени.