Проверь свою любовь: гадание на измену

0
0

Девушки часто склонны преувеличивать проблемы из-за страха потерять отношения. Есть ли повод ревновать любимого к подругам и контролировать странички в социальных сетях или все в порядке и есть просто временные трудности, ответит гадание на измену. Существующие способы рассмотрим в статье.

Гадание на измену

Гадание по руке

Самое простое гадание на измену - по линии любви на руке. Ее можно найти возле мизинца. Если линия хорошо видна и ярко выражена, ваш партнер однолюб и верен вам. Если же она слабая, то в сердце и мыслях мужчины прочно поселилась другая.

По церковным свечам

Несмотря на то что церковь выступает против гаданий, церковные свечи активно применяются при гадании на измену. Есть несколько способов:

  1. Зажгите свечу, наклоните над блюдцем и скажите заговор: "Свеча - растопись, чужая женщина - покажись". Присмотритесь к воску повнимательнее, если он застыл в форме женского силуэта, у мужа есть любовница.
  2. Налейте святую воду в чашку или блюдце. На одинаковом расстоянии друг от друга треугольником расположите три свечки. Перед водой поставьте зеркало. Сосредоточьтесь, попросите показать вам другую женщину и посмотрите, если цвет воды изменился - ваш муж верен вам. Если видно фигуру женщины, есть измена.
  3. Купите в церковной лавке две одинаковые по размеру свечи. Также потребуется новая чайная чашка. Одну из свечей поставьте в кружку, из которой чаще всего любите пить чай или кофе. А вторую свечу поставьте в новую кружку. Вечером возьмите рубашку мужа, которую он уже надевал, и поставьте на нее обе чашки. Зажгите свечи и посмотрите, какая быстрее погаснет. Если это будет свеча в новой чашке, причин для беспокойства нет.

Гадание на картах мадам Ленорман

Малая колода Ленорман отличается простотой раскладов и отлично подойдет для тех, кто только начинает работу с картами. Описанный способ гадания на измену покажет, верен ли партнер, муж или возлюбленный. Расклад очень лаконичный и дает конкретный ответ "да" или "нет". Выполняется он следующим образом:

  1. Сначала нужно загадать интересующего мужчину, сконцентрироваться на вопросе и снять карты левой рукой к себе.
  2. Далее нужно снять первую карту из колоды и выложить ее на стол. Она содержит в себе суть вопроса и показывает, есть ли основания для подозрений.
  3. Отсчитайте в стороне еще 6 карт и снимите 7-ю карту из колоды. Расположите ее слева, немного ниже первой.
  4. Отсчитайте еще 7 штук и расположите 14-ю карту под первой.
  5. Отсчитайте в стороне еще 7 штук и снимите 22-ю карту из колоды. Расположите ее справа от номера 14.
  6. Далее выложите самую нижнюю карту из колоды и положите ее под карту 14. В итоге у вас должен получится крест.
  7. Три карты, которые идут под картой номер 1, дадут информацию об отношениях в целом, а последняя нижняя даст ответ на вопрос.

Как понять, была ли измена?

Малая колода Ленорман очень проста в понимании, и если измена была, об этом скажут следующие карты:

  • лиса;
  • змея;
  • книга - она говорит об обмане;
  • развилка;
  • если книга или крест выпали в первой позиции, прекратите расклад и вернитесь к нему в другой день.

Это гадание на измену человека вне зависимости от статуса. С его помощью можно просмотреть мужа, любовника, сожителя, друга и так далее.

Если у вас нет опыта в работе с Таро, обращаться к ним за помощью с вопросом о том, была ли измена, не рекомендуется. В Таро 78 карт, их толкование во многом зависит от прямого или перевернутого положения конкретного аркана, а также от соседних карт. Лучше обратиться к проверенным специалистам в своем городе либо получить рекомендации от знакомых. В интернете есть огромное количество сервисов, которые предлагают разложить карты онлайн.

Гадание онлайн

Если вы сами не умеете раскладывать карты, но хотите получить гадание на измену любимого, можно обратиться к ресурсам в интернете. Некоторые из них раскладывают карты в автоматическом режиме. Все, что требуется - нажать на колоду, подумав про любимого человека. Однако доверять таким раскладам не стоит. Специалист-таролог раскладывает карты, взаимодействуя с энергетикой самих карт, Вселенной и гадающего.

Гадание на измену любимого

Гадание на кольце

Главный символ семейных отношений тоже можно использовать при гадании на измену. Подойдет любое колечко, которое дарил муж. Само гадание очень простое:

  • напишите имя любимого на листе бумаги и сожгите на пламени свечи;
  • соберите пепел в чашу;
  • кольцо привяжите на нитку, держите над чашей и наблюдайте.

Если оно спокойно - измены нет, когда раскачивается - есть соперница.

Гадание на измену человека

Гадание - это только способ узнать информацию. Оно призвано дать рекомендации и не является четким руководством к действию. Даже если случилась неприятная ситуация, всегда можно поговорить и что-то исправить.