Гадание на обручальном кольце - отличный способ времяпрепровождения

0
0

Любовь к гаданиям

Практически все девушки просто обожают гадать. И делать это они начинают еще в школьные годы: вызывают гномиков и зубных фей, срывают лепестки ромашки, а самые «продвинутые» даже раскладывают карты. С годами любовь к предсказаниям не пропадает, наоборот, девушки узнают еще больше способов заглянуть в будущее. И один из них – это гадание на обручальном кольце. С его помощью можно узнать

гадание на обручальном кольце
практически все что угодно – от имени будущего мужа до даты собственной смерти. Конечно же, совсем не факт, что все это сбудется, но сам процесс гадания очень увлекательный. Единственное, что необходимо учесть – это то, что колечко обязательно должно быть гладким, без узоров и камней, и принадлежать замужней женщине, которая счастлива в браке. Говорят, что именно такое предсказывает максимально точно. Так ли это – проверьте сами.

Способ первый

Вот, например, такое гадание на кольце с ниткой. С его помощью можно узнать много интересной информации. За ее правдивость ручаться не будем, но занимательно провести время можно. Итак, берете колечко и продеваете в него белую нить.

гадание с помощью кольца
Набираете полстакана воды и ставите его на стол. Держа концы нити пальцами, нужно подвесить колечко над стаканом таким образом, чтобы оно при раскачивании могло доставать до его стенок. Теперь можете задавать свои вопросы, пристально глядя на украшение и не двигая рукой, в которой зажата нитка. Кольцо должно двинуться само. Лучше всего задавать вопросы, предполагающие либо утвердительные, либо отрицательные ответы. Если «да», то украшение начнет вращаться по кругу, если «нет» - то из стороны в сторону.

Способ второй

Такое гадание с помощью кольца может посодействовать в поиске ответов и на другие вопросы. Но вам придется запастись терпением. Например, вам хочется узнать имя своего суженого. Вы задаете сей вопрос украшению, после чего начинаете считать, сколько раз оно ударилось о край стакана. На какой-то цифре кольцо остановится, и именно буква, находящаяся в алфавите под этим номером, будет первой в имени вашего будущего мужа. Таким же образом оно «отстучит» все остальные буквы, но вы можете упростить задачу и просто задавать наводящие вопросы. Например, кольцо стукнуло три раза и остановилось. Это значит, что первая буква имени «В». Следовательно, вы просто начинаете перечислять все известные имена, начинающиеся на «В», делая небольшие паузы, чтобы украшение имело возможность дать ответ «да» или «нет».

гадание на кольце с ниткой
Способ третий

А вот еще одно гадание на обручальном кольце, с помощью которого можно узнать, как будут звать жениха. Для этого подготовьте несколько небольших кусочков бумаги, на каждом из которых напишите имя претендента. Желательно, чтобы вы были хотя бы знакомы с этими мужчинами. После того как имена вписаны, нужно перевернуть листочки надписью вниз, перемешать и разложить на столе, чтобы имен не было видно. Чтобы продолжить это гадание на обручальном кольце, вам нужно подносить подвешенное на нитку украшение поочередно к каждому листочку. Если оно не шелохнулось ни над какой из бумажек, значит, среди мужчин, чьи имена в них вписаны, вашего суженого нет. Если же колечко начало раскачиваться над каким-либо листочком, то с человеком, отмеченным на нем, есть все шансы закрутить серьезный роман. Чем сильнее украшение раскачивается, тем выше вероятность того, что завязавшиеся любовные отношения буквально в течение года перерастут в супружеские. Но, конечно же, не стоит забывать, что гадание на обручальном кольце все-таки не дает гарантий того, что все сбудется именно так, как было напророчено.