Гадание на судьбу по "Книге Судеб"

0
0

Еще издавна людей интересовало все мистическое и загадочное. Они пытались узнать тайны судьбы, погадать о своем будущем и получить ответы на самые волнующие вопросы. И способов для этого было немало. Некоторые из них забыты навсегда, а некоторые дошли и до нашего времени. Гадания по вопросам по Книге Судеб – древнейший способ, который может помочь узнать, что же ждет человека в будущем.

Структура

Сборник текстов, который носит название "Книга Судеб", разделен на 4 основных части:

  • любовные вопросы;
  • про врагов и друзей;
  • настоящее, прошлое, будущее;
  • познание себя.

В каждом разделе можно встретить множество вопросов (всего 190 шт.) и ответов на них (по 21 шт.). Получается, что в общей сложности в текстах 3990 ответов. Для того чтобы облегчить гадание на судьбу по этому способу, на Интернет-ресурсах существуют онлайн-версии сборника текстов.

Как гадать

Для того чтобы узнать ответ, необходимо найти ресурс с онлайн-гаданием, выбрать соответствующий раздел, а в нем - интересующий вас вопрос. Необходимо прочитать его мысленно и нажать на него.

Гадание на судьбу

После этого, вы сможете увидеть ответ. Как и в любом другом гадании, нельзя несколько раз задавать один и тот же вопрос. Правильным ответом будет именно тот, который выпал в самом начале. При этом можно несколько раз выбирать различные вопросы из других разделов. Как гласит легенда, в Книге Судеб собраны судьбы всего человечества, а значит, она знает ответы на любые вопросы.

Другие способы

Согласно некоторым источникам, данные тексты принадлежат шумерам, жившим когда-то в Месопотамии. Похожие книги были и у других народов. Например, Китайская Книга Перемен. Это сборник текстов, при помощи которого можно выполнить гадание на судьбу. Книга содержит ответы на самые разные вопросы и при этом каждый из них сопровождается иллюстрацией. Для гадания обычно используют монетки. Но современные технологии позволяют узнать свое будущее без каких-либо усилий.

"Книга Перемен"

Китайскую Книгу Перемен также можно встретить на различных сайтах. Все, что необходимо сделать, - это запустить флеш-приложение, бросить монетки, и вы сможете сразу же получить ответ. Можно выполнить это гадание и самостоятельно. Для этого нужно 3 золотые или медные монеты. Их нужно бросить 6 раз. Если выпадают все орлы (больше 2) – это прямая линия, а если решки – прерывистая. Запишите результат на бумаге. По таблице гексаграмм найдите свою и узнайте результат.

Выполняя различные гадания на судьбу, следует помнить, что можно не всегда получить точный результат. Кроме того, такие тексты могут только дать совет, а решение вы должны принимать сами.