Арина Перчик: интересные факты из биографии и личной жизни модели

0
0

Арина Перчик приобрела широкую популярность после участия в шоу "Топ-модель по-русски" на канале "Муз-ТВ". В судьбе Арины не было громких падений, у нее все всегда получалось или по крайней мере никто не знал о том, что ситуация в ее жизни не складывается. Возможно, такой удаче по жизни способствует нескончаемый оптимизм девушки. Как складывалась ее модельная карьера? Что происходит в ее личной жизни? Чем она занимается помимо моды? Ответы на эти и другие вопросы ждут вас в статье.

Арина Перчик на машине

Юность

Биография Арины Перчик началась 15 февраля 1991 года. В 2018 году Арине исполнилось 27 лет. Родной город девушки - Тольятти. Семейная жизнь родителей Арины не сложилась: отец ушел из семьи, когда девочка была еще совсем маленькой, мать второй раз вышла замуж, а дочку отдала на воспитание бабушке и дедушке.

В школе Арина всегда была звездой и главной заводилой. Она вспоминает случай, когда в летнем лагере назвали ее фамилию и все дети засмеялись. Тогда она поняла, что хочет быть в центре внимания, веселить всех и с этой ролью она справляется и по сей день. Активная жизненная позиция Арины выражалась и в ее пребывании в статусе старосты класса, а также в том, что ей доверяли вести самые серьезные школьные мероприятия.

Арина в юности

Начало модельной карьеры

Девушка очень рано осознала, что она привлекательна, обладает хорошей фигурой и гораздо выше своих сверстниц. Такие данные она решила использовать как нельзя лучше, и уже в старших классах отправилась в модельное агентство. Затем Арина бросила третий курс экономического факультета, окончательно убедившись, что эта сфера ей чужда, тем более мир моды все шире открывал для нее свои двери: одно известное московское модельное агентство пригласило ее вступить в свои ряды. Карьера пошла в гору и Арину Перчик стали приглашать на показы и съемки в журналах. Девушке удалось поработать не только в России, пару месяцев она провела в Японии, где местные модельеры были в восторге от внешности модели.

Арина Перчик в юности

Участие в шоу "Топ-модель по-русски"

О своем участии в известном телепроекте сама девушка рассказывает, что приходить на кастинг в ее планы вообще не входило, и она просто ошиблась дверью. Но потом решила все же попытать удачу. Также, она сказала, что оставаться до конца не хотела, даже если бы ее не выгнали. На этих условиях она договорилась о принятии участия в "Топ-модель по-русски" со своим мужем. Арина Перчик сразу понимала, что ей не отдадут первое место, потому что она приехала с Рублевки на Бентли, и ее победа вызвала бы массу сомнений и породила слухи о том, что шоу было проплачено. На проекте Арина отлично себя проявила и очень запомнилась зрителям своим отличным чувством юмора и естественным поведением.

Арина в шоу "Топ-модель по-русски"

Личная жизнь

В самом начале своей карьеры Арина Перчик познакомилась с будущим мужем - успешным бизнесменом Александром, которому было 44 года. Встреча с будущим любимым мужчиной произошла в ресторане в 2010 году. Он сразу окружил модель вниманием и заботой, подарил ей дорогой автомобиль, привел в свой огромный дом. На проекте "Топ-модель по-русски" ведущая Ксения Собчак часто подшучивала над Ариной и ее браком, но модель стойко сносила все насмешки и достойно защищала честь своей семьи.

Правда, личная жизнь Арины Перчик и ее мужа так и не сложилась. Спустя время, ставшая на тот момент очень популярной, Арина решила разорвать отношения. Возможно, причиной тому послужила большая разница в возрасте (Александр был старше своей благоверной на 24 года) и желание супруга иметь детей, которое девушка не могла выполнить, предпочитая заниматься построением карьеры.

Муж Арины - Александр

Другая деятельность

Модели Арине Перчик стало мало совершенствования только в одной области, и тогда она решила попробовать для себя нечто новое. Окончив телевизионные курсы Останкино и получив актерское образование в школе-студии МХАТ, сразу после участия в шоу "Топ-модель по-русски" Перчик стала ведущей программы на канале "Муз-ТВ". Также Арина записала несколько песен, но одобрения у слушателей они не получили и девушка перестала продвигать себя в этой области. Те, кто задавался вопросом в каком клипе снималась Арина Перчик, наверняка нашли ответ на свой вопрос, ведь Арина много анонсировала это музыкальное видео со своим участием. К сожалению, такая реклама от Перчик не помогла, популярным клип малоизвестного исполнителя Мулата так и не стал. Вышло видео на песню "На берегу" в 2016 году. Арина сыграла в нем возлюбленную главного героя. Также ей удалось сняться в небольшой роли в фильме "С восьмым марта, мужчины!".

Арина Перчик в машине

Интересные факты

Немного фактов из жизни Арины, которые заслуживают внимания:

  1. В юности Арина Перчик окончила музыкальную школу по классу фортепиано.
  2. Перчик - настоящая фамилия Арины, а вот свое имя она изменила с Карины. Сменить имя она решила в тот момент, когда стала получать слишком много вопросов про свою национальность, окружающие считали ее армянкой.
  3. В 15 лет Арину Перчик поставили на учет в полицию за распитие пива, также проблемы с полицией у девушки были после того, как вечеринка с друзьями и ее участием закончилась пропажей бриллиантового кольца хозяйки дома.
  4. Арина обладает очень хрупкой фигурой: ее рост - 176 сантиметров, а вес всего 47 килограммов.
  5. Лето Арины проходило в деревне у бабушки и дедушки, поэтому модель призналась, что очень любит рыбалку.
  6. Арина Перчик умеет исполнять танцы на пилоне. В ее доме был установлен шест, на котором она исполняла стриптиз для своего супруга, о чем сама рассказала в одном интервью.
Арина на съемках телешоу

Арина Перчик - девушка несомненно яркая. Ее природный магнетизм заставляет поклонниц по всей стране следить за ее жизнью и копировать манеру поведения и предпочтения в одежде. Остается пожелать девушке творческих успехов и новых контрактов с известными домами мод.